Pz.4 G осень 1943













|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| О прототипе:Pz.4 G была модернизирована,дополнили пушкой 48 кал.,добавили башенные экраны.часть,естественно неизвестная,осень 1943г.Восточный фронт. О модели:увидел боковик в одном журнале,а под рукой оказалась коробка с четвёркой Ха от звезды,дополнил стволом от JR,остатками от драгона,наборными траками,красил красками тамия,пигменты и фильтры от миг. О фото:за окном дождь,настроение соответственное,отсюда и фото темноваты,но возможно так и лучше. От себя:первый раз пробую попасть в галерею,на мат.часть не претендую,надеюсь приятного просмотра. Критика приветствуется,заранее благодарю. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 92.3992 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 74.43 |

- Логин
- Д.Р.
- На сайте с
- 25 октября 2011 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Друзья (1):
Группы (1):

Не показывать чат

































Комментарии
На сайте с 21.08.2010
52 года
На сайте с 29.08.2010
по покраске видно что торопились. глушак основной очень уж ржавый, при почти новом танке.а глушитель двигателя поворота башни даже не обозначен копотью и ржавчиной. еще не очень чистые рычаги подвески на фоне грязных бортов и нижнем лобовом листе.
у меня монитор выдает не зеленый цвет пятен, а серый.
в целом работа очень хорошая, но малость смывки и тонировки не помешало-бы.
На сайте с 26.11.2011
Возраст неизвестен
На сайте с 24.11.2009
55 лет
На сайте с 30.08.2011
по матчасти все достойно,только заметил недостающую предохранительную дугу для отклонения антенны (чтобы не сбить её при стрельбе из башенного пулемета. порадовали крепления для запасных траков но верхнем лоб. листе-редко кто их делает.
по покраске видно что торопились. глушак основной очень уж ржавый, при почти новом танке.а глушитель двигателя поворота башни даже не обозначен копотью и ржавчиной. еще не очень чистые рычаги подвески на фоне грязных бортов и нижнем лобовом листе.
у меня монитор выдает не зеленый цвет пятен, а серый.
в целом работа очень хорошая, но малость смывки и тонировки не помешало-бы.
Поздний Г...дефлектора могло не быть...не совсем цвет...много оливкового...хотя красил солдат краскопультом(в вермахте так...у нас кистью)...мог переборщить...
Не хватает уголка, приваренного у основания ком.башенки(по периметру)...все что нашел...
Понравилась машина....
На сайте с 25.10.2011
52 года
На сайте с 29.08.2010
максим,тогда антенна должна быть на корме
На сайте с 25.10.2011
или я не так понимаю.дабы не было спора,пара фото,да и себя проверю заодно.
На сайте с 25.10.2011
На сайте с 25.10.2011
На сайте с 22.12.2011
Возраст неизвестен
На сайте с 13.06.2011
<...> заметил недостающую предохранительную дугу для отклонения антенны (чтобы не сбить её при стрельбе из башенного пулемета.<...>
тонкое жизненное наблюдение, а я то все думал что это чтобы не создавать помехи при радиоявязи..., ладно а зачем тогда на заднюю часть башенных экранов деревянную полосу крепили? или там тоже пулемет?
66 лет
На сайте с 19.10.2010
57 лет
На сайте с 18.04.2011
На сайте с 11.01.2011
На сайте с 27.03.2012
45 лет
На сайте с 19.04.2012
На сайте с 27.03.2012
П.С. Вот только мне антенна толстоватой показалась...
На сайте с 25.10.2011
На сайте с 26.07.2012
Вот только мне антенна толстоватой показалась...
не будем забывать, что четверка не маус и на фоне танка антенна пропорционально выглядит толще, у вот кручу в руках антенны от рб - совсем не толстые. я тоже сразу внимание на антенну обратил, видимо это оптическая иллюзия))
для желтого камуфляжа очень хорошо идет светло-коричневая смывка, если преобладают темно зеленые полосы камуфляжа , то можно и средне коричневую сделать. камуфляж тамия темно зеленым рисовал? ну так она больше темная чем зеленая)) если хочется зеленей, то не пойдет бухнуть кучу белой краски, нужно смешивать с той, где концентрированный зеленый цвет и при необходимости еще белой добавить.
по матчасти ничего не скажу, а сборка и покраска мне нравятся. хотя брюшко у танка заметно грязное, а гусеницы не очень. на мой взгляд, надо что бы в гусеницах чуть-чуть грунта застряло, этого проще добиться с сухими пигментами
царапины-потертости делал сухой кистью базовым желтым цветом?
я за галерею
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий