МиГ-29 СМТ






























|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Приветствую вас, каропчане! Представляю вашему вниманию свою очередную модель МиГ-29 СМТ. Для постройки модели использовались дрова производства фирмы кондор. Расшивка наружная, фонарь мутный, со следами толкателей, деталировка убогая. Работы были выполнены следующие: сточена внешняя и полностью перерезана расшивка, для имитации лючков использовал самоклеющуюся фольгу, фонарь делал вакуумный своими силами на основе родного, доработал сопла, использовал травло АСЕ, смоляное кресло. Окрашивал акрилом ХО-МА, смывка МИГ и валеджо, тонировка тамиевская пудра. К конкретному прототипу не привязываля - делал по мотивам, так как декали нужной не было, декаль использовал сборную из остатков, техничка из набора. Приятного просмотра) |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.9621 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 79.23 |
- Логин
- Д.Р.
- На сайте с
- 23 января 2011 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления
Группы (1):

Не показывать чат





































Комментарии
37 лет
На сайте с 03.04.2011
42 года
На сайте с 28.05.2011
На сайте с 07.09.2011
На сайте с 02.08.2010
в матчасть выглядит не плохо.
с сайта
мужчины, а кто в курсе, подобный камуфляж есть на каких нибудь новых 9-13? Ну может не новых но после капремонта какого нибудь.
я навскидку поискал в интернетах, но не нашел.
48 лет
На сайте с 30.06.2012
В будущем хочу построить вот такой :
48 лет
На сайте с 30.06.2012
с сайта
В будущем хочу построить вот такой :
таки це спарка, а у меня от гвх 9-13 одиночный есть.
вот его думал в такой камо соорудить.
48 лет
На сайте с 30.06.2012
с сайта
А чем 9-12 от 9-13 отличается
визуально - горбом.
а спарка небось еще и 9-51 вообще.
ну я просто думал с привязкой к борту делать. поетому спрашиваю про 9-13 в таком камо=)
48 лет
На сайте с 30.06.2012
На сайте с 23.01.2011
kprasolov, хотите делайте, кто Вам мешает:-) Если, конечно, нет предубеждений к привязке к конкретным образцам.
На сайте с 23.11.2012
Александр.
40 лет
На сайте с 31.07.2012
На сайте с 02.08.2010
На сайте с 02.08.2010
Всем спасибо! Игорь, я делал модель "по мотивам", поэтому к мат части сильно не привязывался. Да, действительно в наборе предлагается один из первых образцов в стандартном зелено-сером камуфляже. У меня УБшка уже в такой раскраске, поэтому для разнообразия решил сделать такой вариант. Однако честно говоря излома описанного Вами не замечал, пока Вы не сказали.
kprasolov, хотите делайте, кто Вам мешает:-) Если, конечно, нет предубеждений к привязке к конкретным образцам.
Да я к тому что прикладывать столько усилий чтоб все равно по мотивам получилось, думаю что надо было немного подождать когда сделают боле менее нормальную модель из которой можно что то сделать( обещают в этом году)
На сайте с 20.07.2010
Труда вложено не мало, вполне смотрибельная модель, что бы за такую стройку взяться надо быть отчаянным человеком, все равно что из полена выточить!
Да уж. Исходник внушает ужас и уныние. Автор молодец - победил его.
51 год
На сайте с 04.01.2015
51 год
На сайте с 04.01.2015
На сайте с 11.07.2013
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий