Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Sergey (cct)

Модель: Т-14 Армата

Добротная Армата. Понравилось.
Модель: Ту-22М3

В авиации ни бум бум, но ваши работы смотрю всегда. Очень классная модель!
Модель: Ту-22М3

В авиации ни бум бум, но ваши работы смотрю всегда. Очень классная модель!
Модель: Тигр Т-VI

Хорошая работа, тем более для второго раза. Вам в этой работе могла бы помочь видеосерия по трофейному тунисцу на Ютуб. По матчасти, как вариант, лучше почитать перед сборкой критику по другим моделям, среди эмоций обязательно найдете что то полезное, ну и инет в помощь. Попробуйте усилить контраст по смывке особенно на ходовой, смотреться будет лучше. Удачи
Модель: PzKpfw V Panther D

Модель удалась. По поводу белых вкраплений на грязи, то такое реально бывает если техника проидет по сырой опоке. Белые куски мелового известняка как раз так и лягут. Сам часто заезжаю на такие проселки. От меня только отлично.
Модель: Тигр Т-VI

Цитата:
а зачем вы его циммеритом обмазали?, ведь ранних тигров в циммерите по пальцам сосчитать можно, интересно какие недочёты вы убрали, например три трака справа на башне так и оставили, тубус под антенну не там, крючья для упора на мто вообще отсутствуют и т.д., красите вы вроде неплохо, есть вопросы по сколам, но собирать модель тоже надо уметь, тем более если берётесь за тигра или т-34
С этой обмазки и пошли все проблемы. Когда начал читать источники по Тигру, понял что изрядно накасячил, поэтому решил что это будет обмазка в войсках, а далее пришлось хоть как то подгонять под более менее вероятный вариант, убрал позднюю башню, набил отверстия под крепление орудия. По тракам читал но так как единства мнений по ним не было, оставил так. Про крючья и антенне, честно говоря не понял. А по сколам правда не очень на фото. В руках держишь скол как скол на фото какие то кляксы, надо расти в этом направлении. Спасибо
Модель: Тигр Т-VI

Цитата:
Отличная работа! А почему у Вас циммерит откололся до базовой краски, а не до красно-коричневой грунтовки? Если только танк циммеритили уже в полевых условиях, а затем ещё раз красили.

Благодарю. Действительно идея была сделать танк на который циммерит был нанесен в войсках, а не на заводе. Решил списать свои агрехи в нанесении на пьяных немцев.
Модель: Тигр Т-VI

Цитата:
Серьёзная работа - отличный результат!

Спасибо коллеги
Модель: Танк Т-90

Хорошо получилось. Учитывая что в однотонной окраске современной бтт сильно не разгуляться в плане визеринга. У самого такой же стоит все никак не сфотографировал чтобы выложить и получить свои табуретки. От меня пять
Модель: Merkava mk.2d

Очень хорошо смотриться модель. Для антислипа попробуйте состав от Тамии - песок для диорам, но его тоже нельзя просто наносить слоем, для придания вида крошки антислипа придется выбивать жесткой кистью. Долго и нудно, но на мой взгляд это одна из лучших имитаций антислипа...
Модель: Ту-22КД

Плохо разбираюсь в авиации, но смотреть тупо приятно и интересно. Очень понравилось. Хоть у кого то в жизни остается время на творчество....
Модель: Т-90А

Хорошая машина. Бандажи катков понравились. На фото смотрятся как резина (попали по блеску). Сам хочу такого добиться. Вы глянцем задували?
Модель: Т-62м

Зацепила модель! В сочетании с предложенной легендой боевой машины просмотр доставил удовольствие. Комментарии лишний раз подтверждают возможность бесконечного роста в моделизме. Удачи и новых работ!
Модель: MERKAVA Mk4 LIC

Хорошо смотрится. Сколько труда вложили в шары на цепях понимаю, сам прошел через этот геммор... Антенны, кстати, тоже хотел загнуть, но в конце оставил прямыми.
Модель: Т-90А. 5-я гвардейская Таманская отдельная мотострелковая бригада.

Машина получилась хорошо! Просмотрел все фото с удовольствием. С конверсией было бы совсем замечательно. На мой взгляд (хотя это может быть только на фото) есть разрыв в ходовой - бандаж катков чистый глянец, траки в пыли.Кожух ствола и материя на маске в одинаковом блеске, по материалу лучше немного смягчить той же пастелью.
Но в целом очень достойно!!!
Модель: Т-80

Обалденная модель, очень понравилось! 5+.
Модель: Т-90 обр. 1992г. 467 УЦ МВО г. Ковров

Нет слов, возьиу за образец при сборке своего Т-90.
Модель: Sherman M4

Первое фото всем своим видом говорит - мы обоср...ись и мешками закопались :-). Но даже для американцев это перебор - с мешками повозитесь, с их креплением на броне не всё так просто, вы даже люк мехвода закрыли. В целом, проделан огромный труд по изготовлению мешков, но конверсионные от той же Тамии смотрелись бы гораздо лучше Гуси требуют хоть какой-то обработки, крышка МТО размалёвана круговыми движениями кисти (или мне показалось), не смотрится. Удачи!
Модель: Challenger 2

Часть фотографий размыты, не удалось хорошо рассмотреть лобовую проекцию. Оптику, мне кажется, лучше сделать из прозрачного пластика. Учтановленная сверху мигалка для иракского варианта наверное лишнее. Мне об этом учебно-тренировочном комплексе здесь на форуме подсказали, когда я абрамса делал. Гусям немного пыли. В остальном мне очень понравилось. Сам мечтаю такой себе в коллекцию.
Модель: Т-90

Первым быть всегда тяжело!
Модель понравилась, и для себя решил, что надо брать, но делать в камо. По матчасти есть у производителя недоработки, но танк фактурный. Башня с навесным оборудованием просто ждёт конверсии. От меня твёрдая 5.
Страницы: 1 2 3