Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Рафаэль Амброзиус Кусто

Модель: Где-то на Дороге жизни

Цитата:
Ну в целом, даже очень! Если эта Ваша первая работа, то просто Браво, так держать!!! Ну если хотите по критике, то держите! Рассеиватели фар в разную сторону, черенок лопаты слишком толст, снег на тенте палатки хорошо лежит, только где труба можно "подтаить" темной смывкой, капот теплый, поэтому снега на нем недолжно быть, на тенте снег по логике должен скапливатся на задних боковинах стоек, и на переднем верхнем свесе, ну и подставку нужно подкрасить, а то как тортик смотрится, сверху оставить белый "снег" а низ "лед" в тотдже цвет что и колею, а самый нижней слой в темно сине-зеленый, чтобы было ощущение что на льду. C уважением! Успехов!

Спасибо за отзыв, учту в следующих работах
Модель: Где-то на Дороге жизни

Цитата:
Мне работа понравилась,передает атмосферу холода и голода. Но я бы добавил пару фигур, смотрелось бы в разы лучше. Если кабина пустая значит ГАЗ стоит на месте, не уверен что машины могли так останавтиваться по среди колеи на льду.

Хотел фигуры сделать, но просто полуторка была собрана мною давно и не предполагала участие в диораме. Поэтому кабина была наглухо заклеена, а ковырять кабину мне не очень то и хотелось. Поэтому вот так. А как просто фигуры сделать (стоящие рядом с палаткой или ещё как то я не догадался :)