Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим Свешников (Everett.models)

Модель: M1134 Stryker ATGM

Хорошая работа!
Модель: M1 ASSAULT BREACHER VEHICLE

Цитата:
Не решаюсь начать сборку этого чуда, боюсь не справится ) А у вас получилось. Но цвет, на мой взгляд, темноват, всеже пустынный окрас у амеров чуть ли не в белизну. Можно найти фото и примерно такого цвета,но... Грязь, ну прям такое ощущение что оно куда то нырнуло и вот теперь обтекает. Это плохо увязывается с имитацией пустыни. Но тут на вкус и цвет конешно же. А в целом смотрибельно.


Здравствуйте, да, с цветом есть проблемы, во-первых у тамии нет конкретного цвета армии США, АММО пока не практикую. Во вторых, скорее всего я намудрил с фильтрами когда обрабатывал фото, в живую цвет немного другой. В третьих по не понятным мне причинам после нанесения лака матового остались белые разводы, они не убирались абсолютно ничем. Кроме как смывкой. Да и я писал выше что это машина которая буквально роет траншеи и она не может быть абсолютно чистой.
Модель: M1 ASSAULT BREACHER VEHICLE

Цитата:
Машина интересная(как сам прототип, так и модель, в плане сборки). Со смывкой, ИМХО, перебор. "Логотип" автора на каждом(!) фото к концу просмотра начал малость раздражать.


Спасибо Вам большое, учту Вашу критику...)
Модель: M1 ASSAULT BREACHER VEHICLE

Цитата:
Как-то очень грубо смотрится загрязнение всего танка


Спасибо за Ваш комментарий, но я все равно склоняюсь к тому что боевые машины в боевых условия похода и т.д. не могут быть чистыми. (возможно немного перестарался)
Модель: M1 ASSAULT BREACHER VEHICLE

Цитата:
вот вообще супер, без пыли просто огонь, грунт очень шикарный



Михаил, спасибо Вам за комментарии и совести..)
Модель: Husky TSV 1/35 MENG

Цитата:
Максим, и вас с праздниками! Неплохо, но, небольшие придирки: немного не понравилась окантовка окон на задней двери, сендтраки не могут быть со ржавчиной, потому как изготовлены они из алюминия. И пыль ядовито-желтая странно это.


Спасибо за Ваш комментарий, согласен по поводу оконтовки окон. на Сендтраках не ржавчина, а просто сколы и потертости краски..)
Модель: "WHEN WORDS BECOME USELESS"

Цитата:
Отличная работа!


Благодарю Вас)
Модель: "WHEN WORDS BECOME USELESS"

Цитата:
Поза пулеметчика предусматривает некую опору под пулемет, а он у вас парит в воздухе, к тому же еще и ствол самого пулемета загнут в верх! Вспомнился фильм "9 Рота", где пулеметчику достался условно аналогичный ПК.


Спасибо больше, по поводу ствола не заметил совсем, уже исправил, по поводу опоры, предусматривает но не обязательно...в моменте перехода с положения сидя в положение стоя, вот этот момент по моей задумке я и показал...
Модель: M1296 Stryker Dragoon IFV

Цитата:
Хороший ударник!


Благодарю Вас.
Модель: M1296 Stryker Dragoon IFV

Цитата:
Хорошо получилось! На мой взгляд смывки маловато или ее нет?


Да нет, смывка была и было её много. Скорее всего когда я растушевывал масляные точки, зацепил и смывку увайт-спиритом.
Модель: M1296 Stryker Dragoon IFV

Цитата:
Нормальный аппарат! Максим, а как сам набор по качеству? Давно на него поглядываю, но был однажды у меня другой кит от Панды с кучей облоя и целым ворохом ошибок в инструкции ((


Спасибо за Ваш комментарий, это уже мой третий набор от Панды, ошибки в инструкции - это да, критическое количество облая замечено не было, наверное раз на раз не приходиться. В общем и целом с данными наборами у меня только приятные впечатления, не считая того, что с каждым набором были проблемы с колесами.
Модель: M1296 Stryker Dragoon IFV

Цитата:
декали серебрятся - попробуйте перед нанесением покрывать модель глянцевым лаком и использовать жидкости для размягчения декалей. Пастельные мелки лучше не использовать - они слишком крупные и не всегда попадают в тон. Сейчас на рынке масса предложений модельных пигментов по вполне бюджетным ценам, так что лучше купить их.


Спасибо за Ваш комментарий, перед нанесением декалей я конечно покрываю глянцевым лаком и пользуюсь маркфитом, не понимаю почему они серебрятся( Пастель я натирал мелкой крошкой через сито и потом смешивал по цветам.
Модель: HEMTT M978 San Jose Police

Очень интересно и необычно!
Модель: "The First Accepting Strike"

Цитата:
Красивая модель!


Большое спасибо за Ваш комментарий..)
Модель: "The First Accepting Strike"

Цитата:
Интересно, почему миноискатель у неё не впереди, а по центру?


Как я понял, по середине основной и более мощный искатель СВУ и разместить его спереди, скорее всего накладно с точки зрения конструктива
Модель: "The First Accepting Strike"

Цитата:
Красивое... :) Единственно, насколько я знаю, в "боевых" условиях штанга с квадратной антенной на носу опускается в горизонтальное положение.


Спасибо за Ваш комментарий. Да, совершенно верно, миноискатель должен быть опущен. Но когда я изначально строил модель, я не планировал ставить её на подставку, а место на полке не резиновое что удлинять модель "просто так". А теперь уже поздно(
Модель: Husky MKIII VMMD Panda Hobby

Цитата:
Цитата:...По поводу фона, заметил что коллеги фотографируют на сером фоне, вот и заказал виниловый фон именно серый, в дальнейшем что-то придумаю. Может психану и закажу готовый "Куб".Вы меня не поняли... Дело не в цвете, а в четкой границе между вертикальной и горизонтальной плоскостями фона. Что не есть хорошо.

С уважением.


Понял, но поздно))
Модель: Husky MKIII VMMD Panda Hobby

Цитата:
Интересный аппарат, давно себе такой хочу (модель, конечно :) ). Исполнено хорошо. Пару раз "буркну", если позволите... Стекол не видно. Т.е. они не просматриваются именно, как стекла. И еще - попробуйте фотографировать на фоне белого (или любого другого цвета) ватмане, положив его "на изгиб". Чтобы не просматривалась четкая грань между горизонтальной и вертикальной плоскостями фона.

С уважением.



Благодарю Вас, аппарат и правда очень интересный и редкий. Стекла я максимально запилил так как, впервые наносил цветной лак на стекла и то ли не правильно замешал, то ли не понятно что, но не получились они у меня(. По сему принял такое решение. По поводу фона, заметил что коллеги фотографируют на сером фоне, вот и заказал виниловый фон именно серый, в дальнейшем что-то придумаю. Может психану и закажу готовый "Куб".
Модель: Husky MKIII VMMD Panda Hobby

Цитата:
ПОнравилось! Необычно и интересно!


Спасибо большое, за Ваш комментарий..)
Страницы: 1 2