Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Яковлев (Alexund)

Модель: МТ-ЛБ с ЗУ-23-2

Цитата:
Исполнение интересное тем более учитывая что 72 масштаб, но орудие зрительно отличается от техники, не хватает орудию смывки, пигментов и сколов ну и зелень на техники выступает (хотя может это задумка автора)! С уважением!

Благодарю! Так и хотел, отделить визуально "свежую" зенитку от "побитой" маталыги, поэтому и не грязнил особо. А зелепунь на мотолыге, как раз свидетельство побитости, песочный окрас сползает помаленьку, обнажая родной 4БО. В общем, задумки разные были, как их смог реализовать, уже другое дело, ибо многое впервые делал)
Модель: МТ-ЛБ с ЗУ-23-2

Цитата:
Хорошая работа. Фото мало.


Благодарю! Добавил)
Модель: МТ-ЛБ с ЗУ-23-2

Цитата:
Сильно смущает зеленая плесень по всей машине , ленивец убежал в сторону а таки остались на месте))


Хотел имитировать ободранность и заюзанность техники, проявившуюся в обколупывании песочного окраса до зеленого базового цвета, но уж как получилось)
Модель: МТ-ЛБ с ЗУ-23-2

Цитата:
Мотолыга получилась лучше ЗУшки, похоже даже сама модель по качеству лучше. Все, что стоит на крыше мотолыги, такое чувство, что боевики сложили туда ящики и бутылки (и оружие) для фотосессии. Ничего никак не закреплено, включая 19-литровые канистры, и в движении попадает.

А так смотрится мило.


Они обе хороши, но ЗУшка оказалась крепким орешком для моих ручонок, много где накосячил)
Модель: МТ-ЛБ с ЗУ-23-2

Цитата:
Добавьте фото с крупными планами. Описание к работе ущербное. Где конкретика по сборке, окраски и пр. Перечислили и Всё!?


Описание дополнил, фоток с крупным планом добавил
Модель: Т-54Б

Цитата:
немного откорректировал цвет


А можно пжл уточнить, какой эффект был применен, а то больно уж хорошо выглядеть стало? И в какой программе, в фотошопе?
Модель: Т-54Б

Цитата:
немного откорректировал цвет


Благодарю!