Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ArkadyZharinow

Модель: Panzer IV Ausf. H

Всех с Новым годом.Спасибо за критику и комментарии. В дальнейшем учту.С уважением Аркадий  
Модель: Су-39

Добрый день. Спасибо всем за комментарии, советы и пожелания. В основном направленность нашего клуба это авиамоделизм и ракета моделизм. Детей приходит много, но остаются и продолжают ходить годами единицы. Из этих единиц бывают ребята которым нравиться строить копии (таких очень мало). Воспитанник, модель которого мы обсуждаем занимается у меня уже 5 лет (входит в состав нашей молодежной сборной по ракета моделизму. Основное направление копии ракетa-носителей. Изготовление модели с нуля, окраска, полет). С пластиком опыта у него совсем не было. Да набор действительно оставляет желать лучшего, но что было то и собрали.
На счет первой модели, я в нашем клубе, обычно даю ребятам склеить модельку Вертолета из Юного Техника для умелых рук из бумаги вроде за 1987 год. И только постепенно усложняю программу, учу их работать с деревом, пенопластом и т.д.
Сходу давать пластиковый набор пацану, это НЕ ПРАВИЛЬНО. Сначала нужно объяснить ребенку основы работы с инструментом и материалом, приучить к культуре труда (это занимает обычно 1-2 года).
Модель: Су-39

Добрый день. Спасибо всем за отзывы и критику. Работу в ближайшее время переснимем и разместим в песочнице. С уважением Аркадий