Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алёна (Аlkir)

Модель: Орки

Цитата:
Байкерше моё почтение : )

Откуда такая информация? ))


Цитата:
А у орков барабанщики даже были? Очень интересно будет посмотреть на работу! В ожидании ))

Ну, видимо были. Что-то я к нему никак приступить не могу, только загрунтовала пока.
Модель: Орки

Цитата:
Красиво смотрится! Вот только в глаза бросились прекрасные белые зубы. Как после стоматолога ) Мне кажется они у орков должны похуже быть. Может стоило их подпортить? Правда тогда может не очень приятно будет выглядеть?..

Зубы, на самом деле, не такие уж и белые. Зубы я «подпортила» тёмной смывкой, а потом слегка высветлила на выпуклых участках, как показано во всех гайдах. Возможно, от света при фотографировании так кажется... хотя, может и с высветление перестаралась ))

Цитата:
Эх, хороши! Хорошая работа!
Ну и смотреть выше что написали, плюс любой фильм с орками, из них много чего подчеркнуть можно.
Алёна, попробуйте поработать с эльфами, магами, должно выйти вообще на УРА :-)
Велком ту бокс )))

Спасибо. Орки были взяты просто на пробу. Ещё один барабанщик ждёт своей очереди. Дальше, видимо, с Вархаммером попробую поработать.
Модель: Орки

Цитата:
Ух страшные красавчиги!!! Работа понравилась, хоть и не моё направление...



Цитата:
Прикольные пацаны, красиво и аккуратно


Спасибо ))
Модель: Орки

Александр, спасибо за совет. Покупать мне, правда, ничего не нужно. Имея дома мужа моделиста, все эти инструменты у меня есть под рукой ))
По-поводу вставить тетиву в отверстие я тоже думала, но не очень понимаю как это должно выглядеть. Насколько я поняла, тетива крепится на концах луков узлами без каких-либо отверстий. Тем более, на концах именно этого лука есть наконечники из металла и становится совсем непонятно что тут можно сделать )) Может есть какая-я то картинка для примера как это можно сделать? Я что-то подобных не смогла найти.
Ну, или можно принять факт, что тетива на луке будет схематичная и просто сделать как вы сказали. Подумаю ещё )))
Модель: Орки

Цитата:
Нормальные такие урки. Только вот лук без тетивы - как-то не того.

Спасибо. Насчёт тетивы, это первое о чём я подумала, приступая к лучнику. Хотела сделать её из нити для бисера. Но, нижняя часть лука сделана очень неудачно, поскольку отлита вместе с ногой и тетиву там зацепить просто не за что. Можно, конечно, попробовать её приклеить в нижней части, но мне кажется будет очень в глаза бросаться.