Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Бируль (KyberPunk)

Модель: "EREBUS"

Оп-па! Невнимательно рассмотрел, есть же он!))
Модель: "EREBUS"

Весьма впечатлительно и интересно!!! Я так понимаю собиралось из оставшихся деталей от разных наборов? Единственное,что меня интересует,за счет чего он движется, реактивные двигатели бы приделать(Ну это чисто мое видение))
Модель: Условно (Сталинград," встреча друзей")

Отличная работа! Все нравиться, но действительно, как и ранее тут озвучили, череп слишком белый, как будто его отчистили и положили на место. Не обязательно делать остатки волос и плоти, хотя бы "затемнить" его.
Модель: Бюст замерзшего немца(Мороженное мясо) масштаб 1\10

Мне нравиться, хороша роспись! У немчуры глаза такие, явно охренел от Русской Зимушки!)
Модель: Простоквашино

ВоробЭй порадовал, с одного ракурса упоротый какой-то)
А так работа порадовала, старые наши мультяшки,наше детство.
Расписано в стиле мультика, я бы попробовал в "реал" расписать(ну это чисто мое видение).
Модель: Симбиоз по-тевтонски...

Интересный гибрид, здорово вышло! Ни разу не видел подобных фото или какую другую упомянутую информацию по этому "двойному агенту". Следующий симбиоз будет ШТУГ с рубкой от СУ-122?
Модель: Чеширский Кот

Цитата:
прошу добро на борт...
Зачетная зверюга... красив и жесток. Такого не поласкаешь за ухом.....
с уважением, Василий

Спасибо за отзыв! Что ж так все его бояться, это ж всего лишь Чешир, а не отсидевший кот рецедивист весь в наколках))
Модель: Чеширский Кот

Цитата:

Извините, что? Вас не слышно)
Модель: Пески в огне

Цитата:
Цитата:Цитата:Старт очень хороший... Но убитая или сгоревшая техника довольно сложный этап в моделизма, потому всё-таки прежде чем приступать к работе с подбитой техникой, желательно немного изучить материал (БТТ), которой требуется такая убитость. В таких работах хочется рассмотреть все тонкости предлагаемой работы. Совершенству нет предела, но начало положено. Удачи!!!
Взявшись за данный сюжет, естественно я пытался опираться на те же исторические снимки, что бы выглядело более достоверно а не от балды.

Хорошая фотография и хорошо, что не от балды... НО! В Вашей работе похожее только переднее ведущее... Всё остальное импровизация, но это тоже хорошо, но работать есть ещё над чем. Удачи!!!

Будем стараться! Если можете подсказать, то дайте совета. Кака можно быстро избавиться от бандажей? я пробывал срезать ножом и шкурить, но это долго и муторно, есть ли другой удобный способ?
Модель: Пески в огне

Цитата:
...Судя по фото,танк горел очень ярко и жарко.Но вот ведь,в чём дело:при пожаре резиновые бандажи обычно сгорают,оставляя белый пепел. А здесь вся ходовая в порядке,несмотря на пожар и повреждения не соответствуют результату последствий.Да и краска не вся выгорела.
...Осмотрел танк вкруговую,кроме повреждения ствола и пробитого крыла нет пробоин.Либо забыли их сделать,либо самое время сказать по Станиславскому:"Не верю!"
С Уважением.

Может я конечно ошибаюсь, но просмотрев много материала, касаемо остатка камка(окраски) на обгоревшей технике порой присутствует, как это можно объяснить? Порой снимки или материал, порой разнообразный, внутри боевого отделения все в труху а с наружи легкая копать, либо весь сгоревший, и т.д.
Про бандажи я знаю что косячно получилось, я не стал с ними возиться так как модель была уже склеена(изначально я хотел отреставрировать),но сколько он отмыкал в растворителе, краска толком не сходила а пластик становился мягким, поэтому дальнейшие манипуляции с бандажами оставил в покое, в последующих работах учту это. По пробитию, не взял нужный ракурс, прилагаю фото(левый борт).
За советы и критику, спасибо! С уважением коллега.
Прикрепленные файлы:
Модель: Пески в огне

Цитата:
Старт очень хороший... Но убитая или сгоревшая техника довольно сложный этап в моделизма, потому всё-таки прежде чем приступать к работе с подбитой техникой, желательно немного изучить материал (БТТ), которой требуется такая убитость. В таких работах хочется рассмотреть все тонкости предлагаемой работы. Совершенству нет предела, но начало положено. Удачи!!!

Взявшись за данный сюжет, естественно я пытался опираться на те же исторические снимки, что бы выглядело более достоверно а не от балды.Ну что ж, опыт есть опыт, спасибо за объективную критику)
Прикрепленные файлы:
Модель: Чеширский Кот

Цитата:
Обалдеть... Теперь я не один такой. Даже нейроном мозга не думал что тут появится работа не только схожая с моими, а еще и апсолютно из той же оперы.

И действительно, глянул вашу работу "чайник-циклоп" хороша самоделка!)
Модель: Американская 155-М самоходная гаубица "М-109 А2"

Цитата:
на главном фото модель должна быть без лишних предметов в кадре.
поменяйте первое фото.

Хорошо,уберу фото.
Модель: Американская 155-М самоходная гаубица "М-109 А2"

Цитата:
Класс!!!
Я даже сначала подумал, что 72-ой... )))

Никогда не работал с 72, но интерес есть, думаю как нибудь попробывать, хоть и фан 35-го)
Модель: Американская 155-М самоходная гаубица "М-109 А2"

Цитата:
Модель смотрится аппетитно,бандажи на катках не как нельзя окрасить ?

Как я изначально описывал-терпения не хватило(
Модель: Американская 155-М самоходная гаубица "М-109 А2"

Цитата:
Классно покрашенный клопик! Только смывка на забашенном ящике грубовата. А вообще здорово.

Полностью согласен! Впервые с данным масштабом работал, поэтому немного трудно "ориентироваться" в в кол-ве набранной краски, привык к 35-му масштабу.
Модель: КиберАриец

Цитата:
Производитель некий "Технолог" ) Тож как то летом выбрался на бульвар и от скуки начал бродить меж всевозможных скупщиков краденого, нумизматов , художников , скульпторов , барыг и проч и ВДРУГ на одном столе заметил весьма интересных персонажей называемых Кибер -пиночетами. Блин ...понравились . Обзавёлся командиром который в фуражке.Теперь ваяю ))) P.S. - Отличный КиберАриец. Понравилась работа , основание можно богаче сделать.

Я изначально хотел просто роспись фигуры сделать, после посмотрел и решил что виньеткой будет интереснее.Вот по по воду основания, самому что то не очень нравиться(что то недотянул), но вот что, не могу понять. В последующих работах буду стараться прорабатывать идею и мелочи.
Модель: БМП-1

Работа(идея) хороша, но качество фото бы по лучше(четче)
Модель: КиберАриец

Цитата:
Интересное оформление. Да, при хорошей фантазии, можно и китайскую игрушку "окультурить". Респект.

Спасибо Loki!)Все мы не только моделисты, но и художники, наша фантазия не имеет границ, главное не бояться воплощать идеи)
Модель: Чеширский Кот

Цитата:
Нашел в сети вот такое.

Мне кажется, что дети этого двора бояться выходить гулять во двор)
Страницы: 1 2