Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Остапчук (Djagent)

Модель: Польский артиллерийский тягач C7P

Очень полезная для меня распаковка, как раз собирался его брать, только зимний вариант) Еще вот у родена такая же фигня с коробками, в кразе 255 тож очень много небольших литников и коробка огромная)
Модель: Колеса для ЗиЛ-131 от Miniarm

Колеса хорошие, протектор реалистичен. А вот зил от бронко выходит уже больше года, если не ошибаюсь, при чем рылся по его теме на форумах, где-то натыкался на сообщение что вроде бы там в комплекте уже и будут колеса из смолы, а кит будет очень дорогим.
Модель: АЦПТ-2,2 на шасси УралЗИС-355М

О, пиво, это по нашему)) Супер!!!
Модель: ZIP Maket - очиститель для аэрографа

Я вот аэрограф собираюсь приобретать, подскажите, а можно ли его промывать обычным этиловым спиртом или его аналогом из аптеки Асептолином?
А то пока крашу кистью и что бы я не пробовал, обычный этиловый спирт отмывает кисти от следов краски лучше всего.
Модель: Краз 6322

Цитата:
Хорошая работа, тоже ждет меня Кразик, модели через две буду собирать!


Спасибо)

Цитата:
Наконец-то не измазанная модель!Всё отлично,кроме некоторых косячков покраски,а так для кисти не плохо.Можно конечно все видимые косяки замазать пигментами и прочими "вдохновителями реальности",и попасть благодаря этому в Галерею к Мастерам))


Спасибо)) исправлять думаю уже не буду, но в коробке лежит еще не собранный 260й, может быть на нем поэксперементирую, хотя вроде собираюсь аэрограф брать, надеюсь повышу качество окраски) а то пигменты, смывки, фильтры их много разных и стоимость не везде хорошая, со временем может накоплю базу))
Модель: ГАЗ-66 Цистерна

У маслозаправщиков обычно бочка меньше, здесь больше похожа на обычную водовозку)
Модель: КрАЗ 6322

Очень красиво и качественно, мне нравится) Но цвет кабины какой-то необычный, очень своеобразный)
Модель: Краз 255б

Цитата:
Не мешало бы рассверлить воздушки,вроде так называются раструбы сигналов,ну и усики заменить на тонкую проволку.А так просто чистая машина.


Согласен, но пластик очень ломкий там, по началу вообще не хотел их клеять, но в конце все таки решил.



Цитата:
Коллега! Как же Вы допустили такой ляп с задним номером?! Он всегда крепился с левой стороны!
А, так, всё аккуратненько.


Вот блин =( даже и не заметил по началу, хорошо что сказали мне, нужно будет переделать, а то иправда неправильно как-то =(



Цитата:
Неплохо, бензобаки логичнее в черный покрасить, хотя может и зеленые встречались :)


Изучил более 2х десятков фото прототипов, везде по разному, но в цвет кузова действительно есть, хотя и меньшинство, по сему решил оставить вариант предложенный производителем =)

Цитата:
"Представляю еще одного кандидата в песочницу =)"
К сожалению пока да. А в целом аккуратная изкоробка. Раздел сменил, для отображения модели в "Прихожей"- отправьте повторно заявку на размещение.


Спасибо!
Модель: Уаз 469

Вариант окраса действительно интересный =) фары трумп уж очень пустые какие-то дает к уазу, смотрятся не реалистично =(
Модель: Советский грузовик КрАЗ-255Б

Роден тоже подорожал и не плохо подорожал) Собирал Краза от Родена, сейчас собираю от Хобби Босса, от босса будет получше и по качеству и по деталировке.
Модель: ЗИЛ-131 КШМ (Пожарный кунг)

Очень красиво и аккуратно) Но он почему-то матовый у Вас, обычно грузовые автомобили гражданские глянцевые, хотя бы кабина)
Модель: Краз 6322

Спасибо большое за критику, для этого и выкладываю модель, посмотреть что люди скажут =) с доработкой модели, в виде смывки и пигментов пока работать не особо умею, да и почему-то мне больше нравятся чистые модели, как будто только с конвеера сошли ну или являющиеся образцово показательными, как экспонаты)
Насчет просвечивания в решетку - это не допокраска, это радиатор такого цвета сделал, выглядит он не очень, но под рукой кроме серебра от ганз ничего больше не было =(
С блеском колес тоже проблема у меня, так как красить такой винил у меня никак не получается, краска не ложится нормально, а если грунтовать и потом красить, то при любом надавливании на полое колесо краска начинает трескаться и выглядит еще более ужасающе.