Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Группа Товарищей (Comrades)

Модель: КВ-1

Цитата:
1.Если вы берётесь за эмитацию повреждений(деформация на боковых частях крыльев)ТО на мой взгляд догадываться об этом не приходилось бы-к примеру как на архивных фото(там предельно всё логично).2.Ну если не удалось покрасить фару аккуратно,ТО никакие убеждения здесь-не актуальны и в треьих-не вежливо требовать объяснений в прихожей-мы все высказываем свое персональное мнение,А тут уж много всяких факторов-не стоит реагировать если вам не интересно чьё-то мнение.По поводу надписи-тут я исходил чисто из дизайнерских соображений.С уважением.

И что не вежливого в вопросе что по Вашему мнению не так?! Это как раз говорит о том что мнение интересно! На наш взгляд фара покрашена вполне аккуратно,а если Вы видите дефект который не можем заметить мы,то что зазорного в том чтобы обратить на него наше внимание?! Или это так сложно? На наш взгляд для этого и создан этот сайт,чтоб люди обменивались опытом,мнениями и помогали друг другу!
Модель: КВ-1

надпись не мы придумали и чем она вызывающая?
Модель: MK IV "Male"

Цитата:
Подумал правда, что мой масштаб. По мат части надо почитать КМК. Это с виду ромбы простые, по факту много чего там у них :)
Начнем с цвета. Он бы скорее хаки браун чем зеленый.
Рейлинги для бревна надо развернуть уголком внутрь, это на пятерке они наружу. Не вижу бронировки крышки бака с горловиной. Можно фото покрупней? Танк то здоровый. по льюисам уже сказали. Их даже в "правильном масштабе" спросверливают. Они зело большие.
Ну и по корзине. Там возили всякое барахло. В том числе возгораемое. Так что сверху это не глишитель, а кожух. У него опять цвет Браун хаки.
Это все расппространенные ошибки для начинаюших по этой теме. Сам о них спотыкался.

Антон спасибо что описали ошибки,мы правда не ставили целью пока браться за мат часть,но всё равно спасибо,про рейлинги,делали как в инструкции,про кожух даже мыслей не было,и проушина тоже не дорабатывалась по причине искаропки.
Какого ракурса фото покрупнее Вам нужно?
Модель: КВ-1

Цитата:
Как для одного товарища-ТАК нормально,А как для группы-ЕСТЬ НАД чем работать.Некоторые элементы(цепь,эластично выгнутые крылья,ведро,пожалуй-решётки воздухозаборников)выполнены скорее всего по принципу:"ЧТОБ БЫЛИ",но реалиев не добавляют.Надпись слишком вызывающе выглядит,НО ПРИ ВСЁМ ЭТОМ работа выглядит неплохо и если бы фара была окрашена более аккуратно-ТО я бы сказал что работа мне понравилась

Спасибо за отзыв,хотелось бы уточнить пару моментов:1)а как по вашему мнению должны быть выгнуты крылья? 2) в чем выражаеться неаккуратно окрашеная фара?
Модель: КВ-1

Цитата:
1:72
Не покидало ощущение

Почему?
Модель: КВ-1

Всем спасибо за комменты,еще раз подчеркиваем что за мат частью мы не гнались,спасибо за замечание на счет катков,в следующий раз попробуем сделать по другому.
Модель: MK IV "Male"

Спасибо Олег! Про пулеметы согласны,а цвет глушителя не стали очень ржавым делать вот и проступила под смывками серебрянка,учтем на будущее!