Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя AlexSam (1:72)

Модель: Panzerkampfwagen III Ausf. SPMF

Пока старшие братья и отцы гниют в украинской земле, школота наглоталась дедушкиных таблеток...
Модель: И-16 замерзший

Вы будете удивлены, но на этом сайте выкладывают модели, с описанием на английском языке. И некоторые индивиды, с помощью гугла, даже пытаются давать комментарии к этим моделям на английском же языке. И ни один патриот не исходил дерьмом. У вас не боязнь иностранных языков, у вас диагноз.
Модель: И-16 замерзший

Цитата:
По работе - фентези, очень тоскливое. И на вынужденнуе сесть с выпущенным шасси самолет не мог, ну и как сказали, прототип ни в каком постапоке замечен не был.

Цитата:аж моторошно якось стаэ від інею)

говорят, что придя в чужой дом, следует уважать не только хозяев, но и других гостей, и например, не изъясняться на языке, непонятном некоторым. Поэтому те, то живет не в России, здесь не пишут комменты на немецком, иврите, английском, белорусском. Но, видимо, некоторых украинцев это не касается, им надо везде подчеркнуть свою особенность (спойлер - особенностей никаких нет, кроме элементарного невежества в данном случае, ну и еще безграмотность - украинская буква "є" наоборот написана). Не уважаете русский язык и то, что сайт русский (хотя если так, то чего здесь третесь? Вперед, на сайты фанатов диорам "Птн пшлнх" и "батальон Айдар принимает бой", где признак хорошей работы - трезубец, а признак хорошего тона - нацистско-бандеровское приветствие) - пёс с Вами, но хотя бы свой диалект уважать надо, тем более, благодаря СССР он получил статус полноценного "языка", и сейчас на Украине считается языком), и незачем везде влезать с "мовой". Это элементарно маячок "мне плевать на всех" (Вам, в смысле).

Экак дермецо то поперло )
Модель: Разведка.

Вы уверены, что целесообразно применять этот танк в разведке ? С его скоростью, проходимостью и вооружением ?
Модель: Сектор обстрела (Харьков 1943)

Раскаленный пулемет тоже присыпал суровый украинский снег ? При таки прущей динамике боя ?
Модель: "Музей космонавтики" | Оренбург.

1955-19557гг.
с годами обучения Гагарина, пожалуй, загнули
Модель: u -boat -Vll. (Яйцебот)

У Fujimi видел лодку. Правда цена вдвое выше Менговской.
Fujimi TK17
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-34/85

Academy вроде как корейцы, а не китайцы
Модель: T26E4 Super Pershing

Маляры, работавшие рядом, были не очень аккуратны. Весь танк заляпан бежевой краской. Не удалось разглядеть как канистра держится.
Модель: Спецназ города ангелов

Ну раз речь идет о "любом предмете"... Если бы речь шла о двери, то не встречал в ГОСТах такого параметра как длина двери. Есть высота, есть ширина. И, опять же, если бы мы говорили о двери, то 30 см ширины маловато. Но вы художник.
Модель: Спецназ города ангелов

"30-ти сантиметровую по ширине конструкцию"
Это как ? Кто протиснется в щель 30 см ? Даже тупой американский спецназ не стал бы штурмовать такую щель.
Модель: Баркас из журнала «ВИКТОРИ» №6

Я один вижу посторонние предметы чуть ли не на каждой фотографии ? ;)
Модель: КВ-1

Один каток нависает над пустотой. Его торсион оттянул бы каток вниз. Вы привели очень "удачное" фото Т-34. Там как раз весь ряд катков оттянут и не видно прогиба гусеничной ленты. Но вы творе, вы сами решаете как ведет себя физика в ваших работах.
Модель: Газ Тигр-М с 30-мм автоматической пушкой 2А72 "Уран-9"

В статье по ссылке этого не указано. Как и везде там указано, что на бронеавтомобиль установлена пушка "от изделия "Уран-9".
Модель: Газ Тигр-М с 30-мм автоматической пушкой 2А72 "Уран-9"

Вы уверены, что пушка называется "Уран-9", а не некий комплекс с ней ?
Модель: Американские пехотинцы

Вы художник, вам виднее.
Модель: Американские пехотинцы

Насчет формы вы описали верно, но этого нет на фигурах. Шерстяные шинели серого цвета. Внешне похоже на ваш кожаный плащ, или что это изображено. А усиленны брезентом были в том числе и накладные карманы на штанах, которых также не видно.
Модель: Американские пехотинцы

Я к тому, что форма этих бойцов не похожа на форму десантников. Какую я видел. Да и названы они у вас пехотинцами. А символика десантная.
Страницы: 1 2 3 4