Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Шалин (AntonShalin)

Модель: T26E4 SuperPershing

спасибо, всем за комментарии и критику. пожалуй доработаю танк и пересниму фотки, так как они получились неудачные.
Модель: Sherman VC Firefly

не стоило снимать со вспышкой, получился бронзовый оттенок. А так работа понравилась очень. И где на фоне баночек фото без вспышки виден натуральный цвет - нравится))
Модель: T26E4 SuperPershing

Цитата:
С гусеницами беда - не бывает так на этих танках. Куда то делся трос - одна коуша осталась на корме. Окрас скучноват, можно было с цветомодуляцией поиграть.


Да на гусенице провис, если убрать звено то не хватает, если оставить то провис, в общем нестыковка вышла и только на одной стороне. Троса в комплекте не было, не было даже коуш для него, та что сзади висит это не от троса. Искал его во всех магазинах - не нашел. Цветомодуляцию делал, может не так хорошо вышло как хотелось, не хотелось делать танк сильно ушатанным
Модель: Т-55 Enigma (Иракская армия)

крутая получилась модель, но не пойму что с фотографиями, сепия прям какая-то
Модель: T29E3 US Heavy tank

Очень круто, учитвая что это самодел. Но забыл бандажи покрасить в черный на катках, трубы выхлопные заржавить ну и гусли немного неестественно зеленые.
Модель: Т-90А Владимир

Цитата:
но третий бортовой блок ДЗ и с одной и с другой стороны почему то расположен дальше от остальных, а должно вроде быть одинаковое расстояние.


У всех Т90 от Звезды третий блок ставится на удалении, там посадочное место под него и ближе поставить никак нельзя. У меня так же и тоже указывали на эту ошибку.

А по поводу модели могу сказать что мне понравилось исполнение и окраска, да может слегка не хватает поношенности, но можно считать что танк с конвейера.
НО не понравились как окрашены гусли - блеск у них какой-то совсем не металлический, а скорее пластиковый.
Модель: M-18 Hellcat

Работа - огонь! Засмотрелся
Модель: 8.8cm FlaK auf Sonderfahrgestell (Pz.Sfl.IVc)

очень понравилось! детализация впечатляет
Модель: Т-80БВ

а чего он такой черный?
Модель: Т-90А

модель понравилась, но с грязью на мой взгляд перебор. И еще я не профи но сам крашу красные стоп сигналы не красной краской, а глянцевым прозрачным красным лаком. Смотрится гораздо эффектнее.
Модель: "Терминатор" боевая машина огневой поддержки

очень впечатляющая работа! как же делается такой камуфляж? расскажите!
Модель: Т-28

модель получилась красивая, но есть ощущение что небольшой перебор с цветовой модуляцией, слишком пестро получилось и от этого как то странно смотрится и второй момент - слишком матовый, может полуматом залить?
Модель: ИС-3М

Кол поставил... в уме... а по факту шикарная модель, очень живая получилась, есть что перенять и к чему присмотреться (тоже строю ИС-3)
Модель: Краз 256

Автомобиль из моего детства, даже поностальгировал, рассматривая фото. Очень реалистичная работа и цвет прям как у тех КрАЗов.
Модель: Т-62 Trumpeter 1/35

шикарная модель, только вопрос что смывкой то не прошлись?
Модель: Т-34/76

Для первой модели просто офигенно. Могу сказать что не понравилось: перебор в выделении темных/светлых участков. Танк попросту получился пестрым.
Но если первая модель такая, то думаю в скором времени будешь собирать шедевры.
Модель: T26E4 Super Pershing

Танк хорош. но мне кажется грязь нереалистичная, сверху чистый как с завода, а катки и НЛД забрызганы белыми точками, будто проехался по стройке. Еще сколов не хватает, чуть подржаветь в углублениях итд.
Модель: ИСУ-152 образца 1945г.(Объект 704, Кировец-2)

Хорошая работа, но не слишком ли блестят опорные катки? прям как у поезда))))
Модель: AMX-30B2

Танк красивый. Видно что руки растут откуда положено. Вот только фото сделаны как-будто с пересветом, сложно на них разглядеть детали.
Модель: Т-90А

Почти одновременно опубликовали наших девяностиков. Я тоже только что выложил такого же. Танк ваш мне понравился, только вопрос последний слой лака - глянец? Уж очень сильно блестит он у вас. И катки по схеме красятся тоже в 3 цвета, впрочем тут каждый как хочет.
И еще как будто сколов не хватает, хотябы совсем чуть чуть, тоесть если есть обгадинг, значит танк по задумке эксплуатируется, а если он на ходу, значит должны быть сколы и подтеки.
Страницы: 1 2 3 4