Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя volga.n.novgorod

Модель: Grumman F4F-3 (Late) Wildcat, 1/48

Покрашено и собрано очень и очень! Позволю себе сказать из того что я видел много раз на других таких самолётах. Колёса у машины "ажурные" Так вот, видел что их светло серым фильтром проходят. Фильтр втекает в протектор и смотрится очень живо. Но это только моё мнение и не в коем случае не совет. Всё в руках автора.
Смотрел с большим вниманием и удовольствием!
Модель: G4M1

Цитата:
Отлично, просто слов нет! Все же "японцы" - красавцы!

Спасибо. Чем хороши "японцы" так это тем что их можно так ободрать, запачкать и.т.п что все погрехи в покраске и следы неудачных экспериментов просто исчезают)) Но сколько крови было пролито!Честно говоря думал что модель найдёт своё место в мусорном ведре!
Модель: Pz.Kpfw.III Ausf.N

Я конечно не "танкист" Но выглядит как живой!
Модель: Macchi M.C.202

Эффектно выглядит!Фон шикарный!
Модель: G4M1

Цитата:
По антене, очень не плохо подходит чулочная нить. Дома наверняка есть женщины, и сто процентов есть чулки или женские колготки. Вытягиваете нить, фиксируете как надо и все. Я так расчалки на Джипсе делал в 72-м, а он ооочень маленький... :)
Жду обновленные фото!

Фото новые загрузил. К сожалению как и говорил оторвать модель от подставки не удалось, поэтому фото "пуза" мало. Приклеивал к подставке на совесть) Света добавил, антенны натянул.
Модель: G4M1

Цитата:
Хороша модель.
Цитата: По провису антенны, есть подозрение на влажность. Переделаем, переснимим!
Перед съемкой попробуйте осторожно феном (для волос) погреть, по идее должна натянуться.

Спасибо. Вчера все антенны срезал и буду переделывать. Всё переделаю и выложу.
Модель: G4M1

Цитата:
Модель понравилась! Сделано хорошо, снято плохо... У японцев опознавательные знаки конечно же обдирались тоже, но почти всегда подкрашивались, часто вручную. Могли и краской чуть темнее или светлее. Но обдиры тоже встречались. Для антенны хорошо подходит детский бантик - распустить, взять нить и можно и вязать, можно просто циакрином клеить. Бантик берите сразу серебристый - заметнее.Хотя у вас бантик провис - я такого не встречал. Удачи!

Спасибо за совет. Будем искать пути решения. Схожу в магазин и попробую найти модельную нить. По провису антенны, есть подозрение на влажность. Переделаем, переснимим!
Модель: G4M1




Цитата:
Цитата:Хороший Японец получился,по тому что видно. В мат часть не лезу. Сколы хорошие но добавить бы в самых реальных местах. А вот фотографии наверное скажут переделать.
Ага, именно переделать, бо света не хватает и освещенности. Да и сам фон погладить стоило, что-ли...
А мождель - вродь очень даже ничего так...

Открыл сейчас короб(( Я и забыл что модель на шпильках с эпоксидкой к основе приклеена (основа из морёного дуба) Фото новые сделать выйдет , а вот фон!
Модель: G4M1

Спасибо. Попробуем найти.
Модель: G4M1

Спасибо, учтём. Просто когда делались фото не думал что выставлять буду. Делал их просто для друга. Сейчас модель стоит в большом коробе. Скоро буду вынимать ибо антенны из "бантика" провисли. Подскажите замену им. Пробовал леску, но диаметр всё портит.