Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей Медведев (Grenadier)

Модель: Sd.Kfz.164 Nashorn Late production

Судя по архивным фото машина сломалась в результате попадания в нее крупного калибра. Работа качественная, интересный камуфляж. У Вас получилось отлично!
Модель: Sd. kfz. 7/2 3.7 cm Flak 36

Паша, приветствую, дружище! Ветки съемные, так для разнообразия навтыкал)) Спасибо, рад, что понравилось!
Модель: Перемен! Мы ждём перемен!

Оригинальная задумка и блестящее её воплощение в жизнь! Класс!
Модель: Sd. kfz. 7/2 3.7 cm Flak 36

Сергей, благодарю, дружище! Правда он не Демаг, а Краусс Маффай))
Модель: Sd. kfz. 7/2 3.7 cm Flak 36

Владимир, благодарю!))
Модель: БМО-Т

Вначале подумал, что это 35-й масштаб! Круто исполнено!
Модель: Sd. kfz. 7/2 3.7 cm Flak 36

Максим, благодарю! Рад, что Вам понравилась работа! Да, аэр на Jas, а Inked Katana. Очень рекомендую его- отличный аэр с большим потенциалом возможностей.
Модель: Sd. kfz. 7/2 3.7 cm Flak 36

Спасибо, друзья! Ветки съемные, я их специально крепить не стал. Листва темновато получилась, признаю. Если покажете или назовете растения, которые подходят для имитации листвы и веток- буду признателен.
Модель: Sd. kfz. 7/2 3.7 cm Flak 36

Андрей, приветствую, дружище! Спасибо! Я с соплом 0.2 мм работаю всегда- и базу и камо им задуваю. 0.3 мм так без дела и лежит, ни разу не использовал.
Модель: Sd. kfz. 7/2 3.7 cm Flak 36

Цитата:
Добротно, симпатично)))

Спасибо)))
Модель: Самоходная гаубица Бизон

Топор мало того, что с креплениями вместе от надгусеничной полки оторвали, так еще и креплением в бревно загнали! Во силища-то в руках у экипажа! Обратно пропорциональная мозгу!)))) Чехол ствола тоже на лютейший канат привязан!)) И судя по сюжету, советский боец, посмотрев на топор с креплениями в бревне, на корабельный канат чехла ствола, говорит немцу: "Фриц, я тебя в плен брать не буду, ты полежи там, успокойся и не нервничай! А я очень тихо просто уйду, хорошо?"
Модель: Т-40

Отличная работа! Смотрится очень натурально!
Модель: Pz I Ausf. A Sd. Kfz.101 (full interior)

Жирновато для песка. Вполне достойная работа!
Модель: Sd.Kfz.162/1 Jagdpanzer IV L70 (A) mid production

Sehr gut! Модель получилась классно, очень классно!
Модель: Sdk. Kfz. 7/1 2cm Flakvierling 38 Auf Selbstfahrlafette

Вай, вай, красавэц какой, слюшааай! Такой я еще не собирал)))
Модель: M3A1 Lee

Определенно, так и есть! Я так раньше к "шерманам" относился- фу, несуразность какая! А собрал свой первый "шерман" и влюбился в эти машины!
Модель: M3A1 Lee

Выглядит шикарно! Сам по себе танк безобразен, но модель удалась на все 100%!
Модель: Leopard 2A7V

Игорь, благодарю, дружище!))
Модель: М1117

Привет соседям!))) Неплохо машинка получилась, интересно смотрится!