Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Tim T (Киsssa)

Модель: Т-34/76

Зрелищная модель и отличные фото!
Модель: КВ-1С

Замечательная работа!
Модель: Батька Махно

Шикарный батько вышел))
Модель: Батька Махно

Цитата:
Батька Махно смотрит в окно...
Понравилось!
Вообще, Махно и его подчиненные - неплохая тема для фигурок, уж очень они элегантны. Ну, вот как вам такое? В центре снимка - Федор Щусь, ближайший помощник Махно.

Дадада, тоже сразу песня вспомнилась))
Модель: КАМАЗ ТАЙФУН - К "ЗВЕЗДА"

Зверский интерьер, в отличном смысле, внешне тоже великолепно - серый камок просто глаз не оторвать. Молодцом)))
Модель: ваз 2121

Красотка))
Модель: Boeing 737-700 Smartavia

Отличная работа!!!
Модель: M4A2E8

Шикардос))
Модель: МАЗ-5440 седельный тягач

Очередной шедевр!!!)))
Модель: МАЗ-5440 седельный тягач

Очередной шедевр!!!)))
Модель: МАЗ-203

Замечательно, как настоящий.
Модель: Як-1Б

Хорошая работа вышла!
Модель: Як-3

Отличная работа!!!
Модель: Pz.38 (t) Ausf.G

Отличная Прага!!!))
Модель: Газ-67Б

Цитата:
руль толстоват.


Есть такое) альтернатив особо не было доступных, а имеющийся побоялся утоньшать - пластик какой то стремный - хрупкий, жиденький, смолоподобный. Обламывается на раз два при том, что легко продавливается и царапается. )
Модель: Газ-67Б

Цитата:
Какой фактурный газон получился! Учитывая, какой это броневик в исходнике результат очень даже!

Когда-то давно, я такой делал тоже, но как не старался - получилось так себе. Закрыл в итоге самодельным тентом от позора )
Да, а особенно доставило удаление с пола молдаванского логотипа.


Спасибо))

Я логотип бормашиной с точильным шаром удалил, сравнительно быстро)
Модель: Газ-67Б

Цитата:
К сожалению, из этого набора ничего путного не получится, хоть при супер-покраске. Здесь автор хотел "малой кровью" обойтись. Выглядит. как 1\72.

Все верно) на матчасть и на точность особо не целился, учитывая небольшой размер машины , невысокую цену и скудный выбор 67х. На советской полке зато разбавил "броню"))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9