Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван (ГЕНЕРАЛ)

Модель: ИСУ-152-2 152мм БЛ-10

да набор до печального беден его вполне могли нафаршировать афтермаркетом, хотя драгон видимо переживает не лучшие времена и диградация на лицо.

Набор покупал за 3200 совершенно бессовестная сумма, сейчас он стоит много дороже.. но тут я уж раскошелился и брал скорее для коллекции.

Думаю со временем можно будет обойтись и без этого убожества когда и если RB model или кто другой будут выпускать точёный ствол БЛ-10 а там глядиш и кто-нибудь из смолы начнёт лить маску орудия и тогда подобную модификацию можно будет сделать из любой Звезды/Тамии.
Модель: Инструмент для сборки траков

ЗЫ : на последней фотографии демонстрируется процесс сборки рабочих траков

на обратной стороне этикетки был следующий текст:

Track links tool

Track links jig is a handy tool to help you with assembly of any single track links, workable or non workable, resin or plastic ones. The tool takes all tracks available, its sliding part allows to hold links 6-24mm wide, while a holding stick provided helps to position and hold line of links as required for glue application. You can control easily gaps between links, and length of the track sections according to that. With this tool you will get perfectly straight tracks with all links at the same level.

The tool parts - base, sliding side and holding stick - are made of aluminium, with steel wing head screws or thumb screws for easy manipulation.
Модель: Инструмент для сборки траков

ну одиноко лежащая железка это прижимка для широких траков с двухрядными гребнями, только такое назначение я ей смог придумать, а насчёт того что можно собрать из подручных средств или заказть тем кто может на производстве это да, но когда дело касается инструмента то я предпочитаю фирменный инструмент а не самопал.
Модель: Тяжёлый танк Объект 279 (Soviet Heavy Tank Object 279)

думаю что весь этот весьма "увлекательный" спор нужно перенести куда-нибудь в раздел мусорная корзина или оружейка и назвать его а "дулах тормозах и компенсаторах" ))))
Модель: Тяжёлый танк Объект 279 (Soviet Heavy Tank Object 279) 3 in 1

Конкретно этой фигурки отдельно не продаётся может кто похожее в смоле льёт только если..

И ещё, если кто не в курсе, конкретно этот набор скорее всего сделан по мотивам игры "Карибский Кризис"
Прикрепленные файлы:
Модель: Тяжёлый танк Объект 279 (Soviet Heavy Tank Object 279) 3 in 1

да корпус у Amusing hobby самое слабое место там просто примитивная внешняя расшивка обозначающая противокумулятивные экраны но в плюсах это рабочие траки собирающиеся на пальцах и наличие прозрачных перескопов, да и с травлёнкой у него богаче всех...
Модель: Набор фототравления для Т-90

резина 0.4-0.5 мм толщиной, ширина полностью совпадает с пластиковой деталью не совсем понятно чем её приклеивать к пластику , цианокрилат вроде клеет эту резину но со временем экран отвалится когда всё усохнет, может для дополнительной надёжности попробывать из нутри скотчем фиксировать..