Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Р. (66.)

Модель: Т-34 - танк Великой Победы!

Мужики, не злоупотребляйте цитированием полного поста. Задолбешься листать...
Модель: ГАЗ-САЗ-3507

На права учился и сдавал на таком же)
Модель: Mark IV Hermophrodite

Цитата:
Ну, раз ожидает, через недельку доберусь до дома, посмотрю, если осталась баночка, то обязательно отпишусь в ЛС. А вообще, в последнее время я крашу в очень светлые тона, позже, при работе маслом добиваюсь требуемого оттенка.

Спасибо, буду ждать. А то как-то взял похожую, вроде, от Ammo, оказалось вообще не то, что нужно, хотя на баночке было заявлено.
Модель: Mark IV Hermophrodite

Цитата:
Тамия, а вот какой XF к сожалению нет
Жаль. Тоже подобный ожидает окраски. А вот чем красить - не знаю.
Модель: Mark IV Hermophrodite

Отлично вышло. Базу чем задували ?
Модель: Зимой 1945-го

Цитата:
какие люки.
Интерьер (его отсутствие) не особо было б видно и при открытых люках.
Модель: Зимой 1945-го

Красиво. Но, полушубки уж слишком однояйцевые.
Модель: В тот день когда все началось

Откровенный перебор с количеством действующих лиц и с их логикой. Немецкий офицер тоже должен быть в каске. За появление без оной на переднем крае даже старший командный состав могли приравнять к попытке "самострела".
Модель: Танкетка Т-27

Интересная штучка.
Модель: Т-34 Февраль1941 г. (литая башня)

Красиво и реалистично. С Днем Победы !
Модель: Sd.Kfz. 164 Nashorn

Цитата:
Прям два шага назад
Не согласен. На мой личный взгляд - это одна из лучших моих работ. Хотя, может, на фото и не передается все в полной мере. Смывка и все остальное присутствуют. В общем, я художник, я так вижу.) С уважением и с Днем Победы.
Модель: "Здесь твой рубеж"

Красиво. Верхняя часть заднего фонарика была синей, а не белой.
Модель: "ТРАМВАЙ ИДЁТ НА ФРОНТ"

Довольно реалистично. Но, есть вопросы к действующим лицам. Ну, и традиционно докопаюсь до рассеивателей фар - они вверх ногами.)
Модель: WASP Flamethrower Jeep

Вот огнеметы WASP на базе танкеток точно применялись в бою.
Модель: WASP Flamethrower Jeep

Цитата:
Шлангов там в несколько раз больше, чем набором предусмотрено.

Есть такое дело. Я кое-что добавил, но не всё, конечно.
Модель: WASP Flamethrower Jeep

Цитата:
Зачем Вы людей в заблуждение вводите?!
Да не возмущайтесь так )) Значит, меня ввели в заблуждение. Если у Вас, конечно достоверная информация, в чем тоже можно с таким же успехом сомневаться. Я читал, что воевать на ней желающих не нашлось. За что купил... А про подразделение Попского я читал.
Модель: И-153

Всем спасибо за отзывы и мнения.
Модель: И-153

Цитата:
Практически всё получилось. Опыт в авиации удачный.
Спасибо. Повторюсь, что это первый опыт именно в 48-м. В 72-м самолетов собрано немало, собссна, как у многих, с авиации все и начиналось. Что не так с расчалками? Хотя, соглашусь, что не идеально, до исполнения мэтров мне еще как до Пекина) Декали, все-таки, серебрятся именно от света, при обычном освещении такого эффекта нет. Но, так как оценивающий ориентируется по фото, спорить нет смысла. Таки с уважением, но в этот раз возиться с фотками не буду (все-таки, прямо правила я не нарушал), тупо лень уже. На будущее учту.
Модель: Sd.Kfz. 164 Nashorn

Всем спасибо за отзывы и мнения.
Модель: Sd.Kfz. 164 Nashorn

Цитата:
Надо добавлять в арсенал работу со смывкой и маслом.
Хм... Вроде, давно добавлено. Куда же нынче без этого...