Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений (Dogfaced)

Модель: King Tiger

Никогда не видел ничего лучше! Это успех!
Модель: т90а

Цитата:
Цитата:Добрый день! Удивило что крепление топливных баков развёрнуто на 90 градусов....ни разу такого не видел на фото, хотя технически это можно сделать они крепятся на 4 болта...
Здравствуйте! фото действительно не много, но найти можно

Спасибо)
Модель: т90а

Добрый день! Удивило что крепление топливных баков развёрнуто на 90 градусов....ни разу такого не видел на фото, хотя технически это можно сделать они крепятся на 4 болта...
Модель: E-75

Поздравляю! Получилось не плохо. Окраска хорошая и художественный вымысел тут к месту, ведь и танка такого не было)) Есть конечно немного косячков, как например уж очень много сколов у люка мехвода, такое впечатление что он заперся а его пытались с помощью лома и такой-то матери отколупать, или вот крепление траков на башне у производителя неверное а вы не поправили, ну или там брызговики передние не опускаются до упора, а задние просто неаккуратно загнуты, но это всё придирки человека который сам с этим набором работал)) Не обращайте внимания и примите поздравления!

ПС и с прошедшими праздниками тоже))

>>>Вот ещё забыл совет: чтобы дуло не висело нужно сделать противовес в башне, в моём случае это был болт который вкручен в крепление дула и уравновешивает его)
Модель: E-75 mit 105mm Kwk L/68

Ложка дёгтя:
на башне проушины для крепления траков не поправили...
Смотровые приборы закрашены базой
Сварные швы с нлд и с задней деталью моторного отсека отсутствуют.
Модель: E-75 mit 105mm Kwk L/68

Хорошая работа, всё понравилось, так держать!
Модель: Легкий танк FT-17

Цитата:
Отлично вышел трефовый.

только но пиковый))
Модель: King Tiger (Henschel Turret)

Очень добротная работа!Думаю фотографии модели на тёмном фоне смотрятся лучше ИМХО. Хотел узнать как вы наносили камо с такими чёткими границами?
Модель: КВ-85

скажу просто и ёмко: "ВЕЩЬ!!!"
Модель: Panzer IVE Tauchpanzer

Возможно танки так и не ржавели, но с художественной точки зрения работа выполнена просто великолепно! Работа очень достойная! Поздравляю с успехом!
Модель: Panther F

Завидую вашей производительности. У меня так быстро не получается))) Работа понравилась, за исключением крепления запасных траков и кривого банника(возможно это обман моего зрения).
Модель: T26E4 Super Pershing Pilot #1

Красавчик получился, поздравляю! Очень понравилась окраска, только удивлён отсутствием опознавательных знаков на машине.
Модель: King Tiger

Хочу вам дать совет а не просто говорить что у вас всё ужасно как это делают некоторые модераторы)Купите в магазине для начала лист ватмана, и изогнув его плавно под прямым углом отфотографируйте на его фоне модель. Для фотографии лучше закрывать диафрагму и увеличивать выдержку (если техника позволяет), это поможет более достоверно передать цвета.
По окраске лучше начинать с одноцветных схем, и посмотреть перед этим приёмы окраски танков (благо в Ютьюбе их масса)
У вас есть потенциал, но нужно работать, а пока это модель для песочницы, что вас не должно расстраивать.
Модель: КВ-1 с дополнительным бронированием. 1941г.

Очень хорошая, аккуратная работа. Ходовая понравилась, Если не секрет чем делали её загрязнение?
На сером фоне смотрится значительно лучше.
Успехов в увлечении!
Модель: Panzerkampfwagen VIB «Tiger II»

Андрей, работа отличная! Получил удовольствие от просмотра. Желаю дальнейших успехов.
Модель: Hetzer Sd.Kfz.138/2

Модель очень понравилась, но впечатление немножко подпортила вспышка фотоаппарата, попробуйте лучше отснять на длинной выдержке без вспышки или хотя бы вспышку прикройте листом белой бумаги - окраска будет выглядеть более естественно. Движок я бы тоже запылил. В целом отлично сделанная модель, желаю успеха!
Модель: Panzerkampfwagen E-75

Цитата:
Мастерское перевоплощение пластика в металл,мятые крылья бесподобны,поздравляю Евгений!

спасибо Игорь! А мятые крылья и правда металлические, это же травлёнка))
Модель: Panzerkampfwagen E-75

Цитата:
Жень,косяки конечно видны,у вас на фото,что демонстрирует правую сторону танка, последний внешний каток стоит не правильно,относительно трака,наверно при фото,гусеница слетела.

Нет, Дмитрий,ничего не слетело, просто одного (внешнего) из сдвоенных катков нет. По замыслу он был разрушен взрывом/снарядом. Сейчас думаю, что зря это сделал, поскольку это вызывает больше вопросов))
А косяки я имел в виду это следы пальцев на ВЛД и на левом борте башни из-за манипуляций во время фотосессии, например))
Модель: Panzerkampfwagen E-75

Цитата:
Прекрасная работа! Ваша работа демонстрирует прекрасное творческо(художественное) исполнение. Очень приятно смотреть такие работы когда исполнитель подходит не только как "сборщик модели". Успехов

Большое спасибо, я не ожидал так много положительных отзывов. В работе много косяков которых не видно, где-то я их удачно замаскировал, где-то вы их просто не замечаете поскольку не знаете о их существовании) в любом случае самосовершенствованию нет предела) По крайней мере в на этой моделе мне удались те моменты которые раньше не получались, и я сам чувствую прогресс, а это уже что-то)
Без помощи форума и всех вас такого успеха не было бы...
Спасибо ещё раз всем огромное)))
Модель: Panzerkampfwagen E-75

Цитата:
Работа очень круто вышло.Вы очень серьёзно подошли к работе.Машина действительно выглядет реалистично.Фотосессия подстать работе.

Спасибо большое, очень приятно!
Страницы: 1 2 3