Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Alexk

Модель: КАМАЗ-4310

Увы ограничения, не более 1Мб и размер, пришлось декодить, а качество как бы падает после таких манипуляций :(
Модель: БТР-70 МА-7

Отличная работа.
Не поделитесь где достали маску для камуфляжа, нашел такую только в Германии :(
Модель: КВ-5 (нерожденный...)

Как снимали потом маску (жидкую резину) ?
Модель: Т-35

Может посоветуете посредника ? :)
Модель: Т-35

Спасибо. Сижу с сайтом пытаюсь разобраться, хоть китайца ищи что бы помог разораться.... это не Aliexpress
Модель: Т-35

Спасибо, а как с доставкой, не в курсе, в Украину доставляют?
Модель: Т-35

На каком сайте если не секрет в Китае покупалось сие ?
Модель: 2C1 "Гвоздика"

Размещение моделей на сайт
Размещение модели происходит в три этапа:

1. Вам нужно заполнить форму с названием модели, названием производителя и описанием модели, а также выбрать раздел галереи, к которому модель относится.

Обратите особое внимание на описание. Желательно, что бы оно было как можно более полным, и включало описание постройки и окраски модели.

2. Правильно укажите все фильтры. Это нужно для того, что бы посетители и пользователи, ищущие определенный тип моделей, могли при фильтрации моделей галереи найти вашу модель.

3. Выберите фотографии модели с вашего компьютера. Фотографии должны быть хорошего качества и их должно быть не менее пяти. Количество полей для загрузки фотографий добавляется кнопкой «плюс». Ограничение на размер одного снимка – (снято).
Если вы все сделали правильно, модель появится на вашей странице под заголовком «Личные модели». Модели, являющиеся «личными», отображаются только на вашей странице и не видны нигде на сайте, кроме вашей личной страницы.

Для того, чтобы модель увидели все пользователи и посетители сайта, нужно подать заявку на размещение модели в галерею сайта.




Что из этого не выполнено?
Модель: T-34 747(r)

Недавно начал увлекаться моделированием, еще много в чем учиться и учиться,поэтому и выложил сюда на суд "гуру" моделирования, что бы указали на недостатки :)
Модель: T-34 747(r)

Извините за качество фото, фотоапарат не ахти (мыльница), да и сам плохой фотограф :(
Модель: КВ-2

Про КВ известно, делал не 100% соответсвие камо, захотелось проявить фантазии и сделать таким, каким он мог бы быть )
Модель: КВ-2

Интересный народ, с устоявшиемся стереотипами, мне интересна критика была по исполнению, а большинство завязалось на камо, хоть кто нибудь интересовался, читал, смотрел какие были камо в СССР с 1935 по 1945 кроме стандартного зеленого?
Модель: КВ-2

Цитата:
Цитата:С таким камо не звезды а керсты надо клеить
+1

+1 http://www.opoccuu.com/ba-11.htm
Модель: КВ-2

Спасибо Лёша (Frolved) (Alkatraz), так как в моделизме совсем не давно, в дальнейшем буду стараться что бы огрехов было меньше.
Модель: КВ-2

По поводу гусениц - в наборе резиновых траков не было что бы попробовать сделать провисы, а пластиковые шли цельными кусками, подогревать что бы с имитировать провисы побоялся.
Модель: КВ-2

Захотелось не обычного зеленого цвета, на камуфляж подтолкнула WOT, а для тех кто думает "Ну хоть чуть-чуть бы исторические прототипы поизучали, Камо - фентези, И в заключении хочу спросить, где это вы такой камуфляж видели на БТ времён ВОВ" - http://www.opoccuu.com/ba-11.htm КАК ПРИМЕР :)