Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР (borodamodels)

Модель: Асфальт, набор для закатки 22-306

Цитата:
Всё хорошо. Только фасовка асфальта для стоянки гражданского ЛА в масштабе 1/72 маловата:)

Это понятно, что лучше побольше.
Модель: Привет с Алтая

Цитата:
Спасибо, понял! Значит просто совпадение...

Тем не менее, приезжай, либо модель шли на сентябрь. https://mobile.facebook.com/groups/984261238627727?multi_permalinks=1165163743870808¬if_t=groups_invite_confirmed_feedback¬if_id=1594915304835548&ref=m_notif конкурс будет в живую.
Модель: Привет с Алтая

Цитата:
Добрый день, Олег. Вы случайно не служили в Одессе? Извиняюсь что не в тему, но личка не работает.

Нет, тезка. Владик БДК А. Николаев.
Модель: Кормовоз АСП-15 (133ГЯ)

Может, теперь модельки фотать? класс! Дэн, с боченком теперь поработать. И приглашаю в Барнаул сентябрь 2020. Пиши в личку.
Модель: ИС 2

Для первой готовой модели, очень, даже хорошо. Я сам видел, как Дима вникал в суть. Дим, правильным путем идете товарищ! А опыт, как мы с тобой и говорили идет от упорства, интереса. Ну и больше прислушивайся к советам (со временем сам научишься , что то отсеевать.) Еще раз поздравляю!
Модель: МИГ-19С

Цитата:
Спасибо за предложение, Олег!

Вот не люблю я эти дурацкие ники и т.д.
Привет, Авиатор. При желании можно выслать до нашего адреса. Нууу, косяки. так они у всех моделях косяки на слете есть. А то как проходят мероприятия (нуууу в Сибири) можно у нас глянуть. http://modelistbarnaul.ru/forum/16 На роялях не играем, но все равно (наверное) интересно. Всем коллегам, родным, привет. Надумаешь, пиши!!!!
Модель: МИГ-19С

Предлагаю, показать и поучавствовать живьем на Сибирском Слете Моделистов. В Барнауле 22-24 сентября 2018. В крайнем случае переслать. Работа смотрится весьма и весьма интересно. Если надумаешь, то подготовка здесь http://karopka.ru/forum/messages/forum310/topic27666/message1254705/#message1254705
Модель: Виньетка "Служили два товарища"

Да такое всю нашу жизнь правильно помнить и рассказывать, показывать. Молодец, Влад!
Модель: Ту-2, кроха-бомбер.

Да шикарно просто. Мои поздравления!
Модель: Пилот Спитфайра.

Интересно, приглашаю к нам на слет!
Модель: Дикий пляж

Ну это надо к нам на слет.
Модель: МАЗ-500

Весьма, смотрибельно.
Модель: " Вы незнаете, что такое демократия, тогда мы летим к вам " № 2.

мммм, колосо! На фото пестровато, но в живую посмотреть....., это на долго можно зависнуть. Фишек море!!!! Мои поздравления!!!
Модель: BigFoot M-923m U.S. Gun Truck

Не ну хорошо, СМОТРИБЕЛЬНО вышло!!!
Модель: Mitsubishi J2M3 Raiden

Миш, за "Новогоднюю пятидневку", очень даже хорошо. Кто не в курсе, зайдите гляньте. http://karopka.ru/forum/forum196/topic26820/
Модель делалась на конкурс. Кто сможет лучше, а главное успеть!!!!, что то сваять, то милости просим на следующий новый год. Удивите! Но по честному!
Миш, если что то готов подделать, то время есть. И выстави на свое усмотрение 3 фото. Нуууу, с наступающим Новым Старым Модельным Годом!!! Как бы в России живем!
Модель: Фоторамка формата А4 с имитацией асфальта

Цитата:
Еще бы теперь плиты аэродромные освоить и авиаторам тоже будет над чем подумать) С наступающими)

Да, бродят такие мысли, Володь.
Модель: Э-302Б

Врать не буду. Все не читал, как и многие наверное. Косячки есть, но идея хорошая, мне понравилась. Смотрится интересно!!!!! С наступающимии!
Модель: XV региональная выставка-конкурс стендового моделизма в Челябинске

Мои поздравления участникам и организаторам!!!!!! В перечисленных городах особенно порадовал Троицк. ТАТУ ГА это святое!!!
Модель: Подставка под модель

Цитата:
Олег, использовать для подставки, ну, для хотя бы рамки, дерево, будет дороже? Тут ведь для производства кроме электрорубанка с парой-тройкой фигурных насадок, да острой пилы и лака, наверное,ИМХО, и ничего не надо. Видимо, дороговизна дерева держит или отсутствие помещения, где пилить-строгать...

Да в первую очередь оборудование. Которое не известно выстрелит или нет. Потом уже конечно помещение. ну и материал. Затем транспорт, вес и т. д. Уж сколько пробывало народа подставками заниматься..... и в основном все умирает. У нас же упор именно на закатанный асфальт. А так можно взять наш набор для самостоятельной формовки и закатать в свою рамку.(главное, что бы хотя бы также получилось, ньюансов то достаточно.)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16