Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Артём Каймин (zeisitte)

Модель: Ducati 916 1995

Отличная модель, но я лично люблю с выхлопом заморачиваться, там столько шовчиков сварных можно добавить) посмотри мой 916ый, померимся достоинствами)
Модель: Honda VFR750R RC30

Цитата:
Цитата:А чего белый то?))) а труба на ориг. не переливается всеми цветами. Она там однотонного бронзового цвета.

Ну не соглашусь, извини) всеж посмотри на настоящих мотиках и на фоточках) с радугой я конечно загнул, но температура делает чудные вещи с металлом, особенно на выходе из из цилиндров на изгибах. А с маской я ваще скотц такого полупрозрачного бело-матового цвета использую, которым на бумаге заметки приклеивают, от прям чуток прилепляется и краску не дерет. а вообще ЛАК- панацея для защиты нижних слоев)
Модель: Honda VFR750R RC30

А чего белый то?))) наверно увидал, что япошки всю раскраску декалями задумали, сам такой щас клею, пока незнаю чего делать с раскраской... ну чисто то чисто, вот выхлоп совсем уж пластиковый, труба ж всеми цветами радуги переливается. Всё равно молодцом, хорошую модель выбрал, давай еще мотиков))))
Модель: Mitsubishi Lancer Evolution V WRC

я б грязьки напылил бы обязательно, и смывкой прям по кругу )
Модель: Ducati 916

Цитата:
вах однако.. но .. на правах таки действующего сварщика )).. за такие швы меня с работы бы выгнали )) цвета побежалости на трубе - зачет ..


давай пример на моделе и технологию, сплогеачу)))я пытаюсь все их шпатлевкой (или шпаКлевкой) разведенной в ацетоне сделать)
Модель: Nissan 370Z

Ну тут коментарии излишни) максимально живо сморится, дисочки с кузовом ваще пластиком не пахнут, аэрография-молодец) в салон бы еще контрастных ниточек на обшиву салона) вобщем как выше сказано "высший пилотаж" )
Модель: Ducati 916

Цитата:
На фото 11 пустота между баком и рамой. Глушитель рассверлить бы. На 14 фото вроде как швы ржаветь стали.Но вживую это наверное и не заметно. Поэтому оцениваю на отлично .Мотик очень понравился.


про пустоту уточну, мне самому казалось, что пустота большая, но вроде деталь именно так садится. Просто этож обтекатель и в идеале там должна быть еще деталь самого бензобака, которой не у тамии нет и я не задумался, попарюсь короче) а про ржавчину- ну я там пытался больше металличности внести оттенками золотого, хотя с цветом рамы налажал впринципе))) она гораздо ровнее должна быть и более матовой. Фоток прототипа мало, мотик старый, и везде с тюнингами, все углепластиковое, перекрашенное и тд...
Прикрепленные файлы:
Модель: Ducati 916

Цитата:
100 % Галерея и отличная работа ! Фотосет плохой и не понятно что с тахометром( если я правлельно думаю ,что это он там справа)...
Работа понравилась, однако на заглавную(первую фото) надо ставить презентационный снимок.

Успехов в дальнейших постройках!


Ракурсов добавлю, заглавную поменяю, только подскажи как))) справа действительно тахометр, но это зеленый циферблат на черном фоне, у прототипо такой-же, вобщем контрастирует ужасно...
Модель: Porsche 956С

блин, тачка ваще отличная, собрана чистнько вроде, ну кистью так кистью) сам изгадил 4 модели, пока компрессором не обзавелся)))
НО, я б смывочки на дверках добавил, копоти от выхлопа и следов трассы на боковинах у днища) вобщем больше жизни надо в модель))) продолжай вобщем, ништяк модель!) но аэрографом обзаведись)
Модель: Subaru IMPREZA WRX STI

ну "жизни" не хватает коечно, смывочки на дверях хотяб, а то как влитые) в трубу черноты добавить)
Модель: Багги орков

чето товарищ просто отдохнул в этой конструкции, ни заморочек, ни погони за реализмом, а грация присутствует) ханомаг говорите- было бы прикольно посадить пару зелёныз зубастый орков в форме СС с губными гармошками)))) мне нравится такой креатив для отдыха) хотя конечно стендовый моделизм это всёж создание "уменьшенных копий, максимально приближенных к реальным прототипам", вроде так принято думать)
Модель: Lexus IS 350

вери найс, за цвет 5+, блестит как живая) салон очень чистенький, да и вообще помойму то что надо- ничего лишнего и ничего не пропущено)
Модель: Kawasaki ZZR1400

Цитата:
мотоцикл классный!
Жалко не белый))


Есть белый, типо какой-то юбилейный для NASA вроде был сделан) но уж как-то пошло собирать ещё один, ради других декалей и цвета)
Щас всё свободное время сосредоточено на вот этом:
Прикрепленные файлы:
Модель: Kawasaki ZZR1400

фото сделаю днём обязательно при возможности, всё солнце забирают работа, жены и дети)))
Модель: Kawasaki ZZR1400

завтра фото добавлю обязательно, очень рад интересу общественности) но откровения не ждите))) щас над дукатом 916 работаю, уже интересней мне кажется будет)