Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей (greystock1980)

Модель: Кондуктор для сборки траков

Весчь классная... а отшлифовать мы и сами сможем :)
Модель: Grumman F6F-3 Hellcat

Цитата:

Цитата:интересуют используемые номера красок для камо. собираю такой же.

Сергей. пользуюсь акрилами от Tamiya и Hobby Color///
В данном случае Hobby Color Н11, Н54, Н56.
Удачи.


опа... я вот тоже ганзой пользуюсь.. но из трех предложенных 1 неподходит у меня, которая светло синяя.. ну не тот оттенок. может у меня брак краски ? на ваш вообще не похож
Модель: J7W1 Шинден

Незаконченность модели вещь субъективная имхо. каждый сам решает когда модель закончена, а когда нет. нет предела совершенству. я собираю по принципу мне нравиться и ладно... здесь просто ученик попросил выложить :) я же сам не очень люблю публичность. вот мои воспитанники другое дело, на всякие выставки, ГБ и прочее участвуют. вот они и доводят модели по последнему писку моды :)
Модель: J7W1 Шинден

Цитата:
К сожалению все фотографии слишком темные и их необходимо заменить а описание сделать более развернутым. Но даже при такой фотосессии от просмотра работы создается ощущение незаконченности, из за немного излишнего глянца и отсутствия смывки на верхней части самолета и прочего тониринг/визиринга.

С уважением Максим.

фото какие есть, модель давно подарена. небыло хорошего фотоаппарата тогда. да и всякой химии аля миг хименез великий и ужасный. считайте это старой советской школой. ибо в союзе и начинал их собирать :)
Модель: J7W1 Шинден

Цитата:
классный пепелац!!! качественно и аккуратно собрано!!

спасибо. по нынешним временам именно просто аккуратно собран и все... нет ни сколов краски ни сильного загадинга.. да я этим и не страдаю. собираю чисто для души
Модель: Grumman F6F-3 Hellcat

интересуют используемые номера красок для камо. собираю такой же.
Модель: Пе-8

отлично собрано
Модель: CW 21B Demon

хороший пепелац, жаль мало повоевавший :)