Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
И у нас в СПб есть супер герой
Цитата
Бород@ пишет:
Да их уже по всей России матушке таких "здоровых на голову" развелось.
Ну что скажешь, если раньше помощь другому незнакомому человеку считалось делом обыденным этому учили со школы, то сейчас
если ты поможешь донести бабушке сумки или не дай бог заступишься за женщину, сразу тебя причислят к разряду -"здоровых на голову", сейчас надо видя что человеку плохо, тяжело или его обижают надо срочно снять видео и залить на Yuotube c комментарием типа -"бабка сейчас надорвется" или "бои без правил".А тут какую то хрень выложили как помогать людям. Такое в Питере пока возможно, а вот в Москве пожалуй уже нет...
Сборка Т-80БВ.., Большая щель, не знаю что делать, помогите
Щель на всех 80 от звезды есть. Про  пропорции тут лучше не упоминать.
Помогите вирус
А вот винду, как раз переставлять и не стоит при переустановки новой винды поверх старой старые настройки могут и сохранится да и неблагодарное это дело.
Помогите вирус
Вот в этом то и проблема что никуда не доберешься так как вместо оболочки висит эта хрень попробуй с шивфом как я выше написа я так недавно свой вылечил от этой заразы так можно выбраться в окно правда плохо будет видно.
Помогите вирус
Русские не сдаются -нажимай левый шифт 5 раз затем не ДА или НЕТ, а ссылку перехода выше!
Помогите вирус
Да regedit он хрен заблокирует просто оболочку подменил гад.
Помогите вирус
Тады нажимай ctrl+alt+del и выберай там диспечер и файл новая задача и вписывай туда regedit
Помогите вирус
Попробуй очень часто нажимать шифт вылезет меню конечно плохо видно но там можно до командной строки добраться!
Помогите вирус
есть следующее решение: 1-необходимо загрузиться в безопасном режиме с поддержкой командной строки 2-запустите редактор реестра "regedt32.exe" 3-откройте раздел (HKEY_LOCAL_MACHINE)(SOFTWARE)(Microsoft)(Windows NT)(CurrentVersion)(Winlogon) 4-найдите параметр "Shell" его значение должно быть "explorer.exe", у меня это был длинный путь с файлом "xxx_video[1].exe" на конце, оказалось достаточно вернуться к исходному "explorer.exe" 5-откройте раздел (HKEY_CURRENT_USER)(Software)(Microsoft)(Windows NT)(CurrentVersion)(Winlogon) и повторите пункт 4 для него.

Файл который там указан вместо explorer.exe это и есть вирус его надо найти и удалить
Изменено: Илья Коржов - 27.08.2011 12:13:19
Авианесущий крейсер "Новороссийск", или размер имеет значение.
Извиняйте за офф-топ не удержался бросил ссылку. Интересные подробности об этих чудо кораблях и о подлом предательстве.
Еще раз прошу прощения темя не безразлична ибо всё детство и часть сознательной юности почти каждый день проплывал на пассажирских катерах мимо их грозных форштевней.

http://sokolov9686.livejournal.com/175356.html
Курская дуга, Пожалуйста помогите с постройкой диорамы!
Придумай сюжет,а потом все обустраивай под него,то что любой не очень удачный целый танк можно переделать в хороший подбитый это миф, как раз наоборот подбитый танк надо собирать с нуля из целого походу делая повреждения, а не оторвав колеса у нормального танка и сделая дырку разогретой иглой в башне, смотри фото которые я выложил ранее вот еще немного выкладываю, виниловые гусеницы тут не покатят, сам танк насколько возможно разобрать и отмыть, определиться куда и чем был поражен танк как он горел, если горел целиком то опять же траки погнуты и оплавлены, резина сгорела, куча пепла, и всяких железок гнутых ящиков зип вокруг танка, надгусеничные полки сделать хотя бы из пивжести-они хорошо гнуться, траки поменять на наборные, это минимум, на моделе ничего не в коем случае не плавить только гнуть, танкиста лучше убрать-надо жить и воевать за родину, а вот фрица мертвого поодаль кинуть можно),в пулемет иголку вставь от шприца, танк крась в нормальный цвет купи защитный акрил Звезда, копоть можно получить закоптить горящим литником железную поверхность, а потом собрав кисточкой и нанеся на танк.
Рисунок
33333.jpg (155.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
2925612.jpg (118.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
t34_76_1943.jpg (133.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
0498568 (1).jpg (32.21 КБ)
Рисунок
4444.jpeg (171.45 КБ)
Курская дуга, Пожалуйста помогите с постройкой диорамы!
Не обижайтесь, но субъективно как из пластилина! Либо цвет либо цветопередача ядовито зеленая. Вот пример подбитой и сгоревшей 34-ки как видно перебора не в чем нету... понимаю что выкладываю конечно работу профи но все же...
Пользователь добавил изображение
t3476_uandersson4.jpg (131.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
t3476_uandersson5.jpg (130.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
t3476_uandersson3.jpg (134.81 КБ)
Виккерс 6-ти тонный, Сказка о постройке танка "Виккерс" МК Е, версии "В" (пушечный)
Отлично!!!
Виккерс 6-ти тонный, Сказка о постройке танка "Виккерс" МК Е, версии "В" (пушечный)
Нормалек!
Очередная шиза (или весенне обострение) - "ИС-4", Строительсво модели
Круто!!!
ИС2 тамия
Борис все-же подумайте над установкой ящика, ИМХО если посчастливилось иметь фото прототипа, то по моему лучше соответствовать ему!!!
..Питерцы, откликнитесь!.., ..куда послать..
Неплохой магазин на невском "Дом военной книги" Невский п-т 20 на 3 этаже недалеко от одноименного метро , особенно большой выбор кораблей и авиации ну и КНИГИ конечно.
Фотографии с историей, Два героя
Цитата
Monochrome пишет:
Меня вот это фото однажды добило...Даже немцы не смогли не оценить героизм- на фото видна вся их расстрелянная колонна.

Цитата
После боя. Расстрелявший немецкую танковую колонну советский танк КВ-1C (скоростной) и его погибший танкист. Воронежский фронт.



Время съемки: январь-февраль 1943

Автор: Макс Альперт
Да помню ты давал это при обсуждении модели, где какой то пацан сказал назвал немца -великим человеком.С удовольствием почитал.
Фотографии с историей, Два героя
Цитата
seregastrelec76 пишет:
Ну ,Илья и подогнал ссылочки на ночь глядя.Почитал и вот нарисовалось любопытное ответвление от основной темы.Заранее просьба не устраивать скандалы в этой ветке, просто хочется выслушать мнение людей без ссылок и цитат других постов (типа да ты чё пишешь то такое, да было всё не так).Поэтому не буду брать всем известные события во избежания дебатов о правдивости версий, а расскажу о двух случаях(так как о реальных людях немного искажены факты в мелочах). Ситуция 1: локальный конфликт, круговая позиция роты.С довольствием проблемы.Вокруг позиций растут кусты со всякими вкусными ягодами.Но вокруг позиций растяжки и мины (причем поставлены всеми кому ни лень).Но находится паренёк которому всё по-. Сбегал раз, второй – на третий нарвался на мину Итог- даже не цинковый гроб, а мешочек с останками. Ситуация 2.Место действие то же.  Дембель-сержант видно забыв где он находится и не наигравшись в «дедушку» за какой то залет выставляет молодого на боевой пост с боевым оружием холодной ночью голым. У молодого не выдерживают нервы. Итог-сержант и еще два ни в чём неповинных  человека едут домой в гробах, а молодой в дисбат или дурку. Не  знаю, что преподнесли семьям сержанта и любителя ягод , но думаю пощадили чувства  родных. К чему эти два негероических рассказа. Просто у меня нет в запасе правдивых героических историй, а трогать общеизвестные истории, как я уже говорил, не хочется. И так о чём я. Тема началась с четких всем видимых геройских поступков, где люди разгребали за другими дерьмо и гибли за чужие ошибки. Но есть же ситуации, когда люди сами становятся причиной  трагедии и гибнут сами и других губят (хоть и геройски ). Так вот  в чём мой вопрос- а может не нужно ворошить и узнавать всю правду (а то можно и о героях узнать не очень приятные вещи), а придерживаться официальной красивой героической версии.

Или всё-таки правда должна быть правдой, какая бы она не была горькой, и её нужно знать, даже если будет хуже и живым и мертвым.

Моё мнение и только о двух описанных мною случаях, что от истинной правды никому бы хорошо не было.

Р.S.Так ка автор темы не я а ТНБ, то по его требованию (если такое последует) просьба к администрации удалить мой пост.
Сергей,сайт который который дал,- это реконструкция боевых действий только со слов участников, созданная можно сказать ими же и другими энтузиастами, и он показывает то что реально там было, все неразбериху ту предновогоднею и после,и что самое важное реально отражает войну и показывает людей и характеры как они есть и хорошее и плохое, без официальных красивых и некрасивых версий уже задолбавших своей ложью, просто как млять это было, а может в будущем все это обрастет легендами сгладится и станет как Афган или Вов, но согласитесь все кто там был, все достойны уважения, хотя бы потому что были подло преданны властью и брошены на верную гибель и офицеры и солдаты...и все же в массе показавшие характер настоящих русских воинов, извините за пафос, но все же даже в эти долбанные 90-ые когда казалось что идеалов вообще не осталось, а все наши войны и ветеранов скоро забудут дабы не раздражать наших иностранных соседей(((.
Изменено: Илья Коржов - 30.06.2011 11:17:21
Фотографии с историей, Два героя
Дал со второй страницы, извиняйте, вот первая:
http://memoriesnorth.narod.ru/rec.html
И огромное спасибо тем людям, кто помнит...
Изменено: Илья Коржов - 30.06.2011 01:16:55
Фотографии с историей, Два героя
Может немножко не в тему но вот выложу, что у меня есть,
просмотрите обязательно кто не видел там подвиг на подвиге:
http://memoriesnorth.narod.ru/rec2.html
http://botter.livejournal.com/
http://artofwar.ru/w/wechkanow_i_w/
СМИ заявляют о расформировании «Стрижей» и «Русских витязей»
Цитата
Nazar пишет:
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет: во черти! гордость страны почти отдали миллиардерам! эти пилотажные группы давали людям уверенность, что их небо защищают мастера, а дети, видя этих дядинек, которые сидят в кабине, начинают им подражать и видят, к чему надо стремиться...
Я Вам по секрету скажу, летчики пилотажных групп, ничье небо не защищают и в нашей стране, фактически не являются боевыми летчиками. Задачи у них несколько иные и ротация л/с минимальная, в отличии от тех-же Ангелов, которые два года в группе, а потом обратно на корабль.
Позвольте с вами не согласится, основные задачи у них, -это учебно боевые тренировки ну и известный групповой высший пилотаж конечно, просто налет у них не в какое сравнение с обычными частями не идет поэтому все и успевают, и часть у них гвардейская боевая с реальными боевыми задачами, если у вас информация из более достоверных источников то поделитесь буду рад просветится.
СМИ заявляют о расформировании «Стрижей» и «Русских витязей»
Цитата
Кристо пишет: Я конечно понимаю - престиж страны и всё такое. Но есть один плюс: больше не будут гибнуть лучшие лётчики на потеху публике. Вспомните хотя-бы Ткаченко - ради чего он заплатил жизнью?
Не соглашусь!Они летают потому что это их жизнь и гибнут не на потеху публики! Им на эту публику ...
...умер Ронни Дио...
Помолчим!......... но, класики живут вечно! RAINBOW особенно с ним -классика!
Один из вариантов окраски и тонировки на примере Т-80БВ, Поборникам матчасти вход строго воспрещён :)
Огромное спасибо!
Один из вариантов окраски и тонировки на примере Т-80БВ, Поборникам матчасти вход строго воспрещён :)
Так значит все же надо покрывать лаком(матовым)? Я думал что на акрил с фильтрами и после высыхания фильтров можно наносить фейдинг!Подтвердите пожалуйста.
Один из вариантов окраски и тонировки на примере Т-80БВ, Поборникам матчасти вход строго воспрещён :)
Вопрос: Какая поверхность модели должна быть перед нанесением фейдинга, матовая или глянцевая? Пробовал сделать на глянцевый лак не получается.
Чемпионат мира по Хоккею 2011, Хоккей
Еще хотел сказать Паша Дацюк творил когда в сборной играл наш русский хоккей!
Чемпионат мира по Хоккею 2011, Хоккей
Цитата
Baly пишет:
Вот хоть убейте меня, но я просто не понимаю людей, которые при своей сборной болеют за Канаду, Германию и т.д., но вот хоть убейте не понимаю! Неужели все болеют за сборною только тогда, когда они выигрывают?! По моему это не честно! Я считаю, что мы должны болеть за своих ребят несмотря ни на что! Ну пусть не всё получается, но ведь играем всё-таки и вот даже Канадцев этих чёртовых побили и то радость! Как вообще за этих канадцев болеть можно, они-ж враги, сволочи, да что-б их всех, вместе с пиндосами! А за немчуру! Да как так вообще можно! Может я банальный "тупой патриотишка" но блин, хоть пусть и будем занимать последние места, мой долг пережеваться за ребят, которые честь моей Родины защищают!

Признайте, что сердце чаще прежнего бьётся, когда Россия забивает...Может зря я всё это написал...не знаю..накипело!

И не бьется когда нам!
Да те кто за болеют не за нас для них что хоккей что прыжки в ширину это все не серьезно!
В России главный спорт -ХОККЕЙ!
Чемпионат мира по Хоккею 2011, Хоккей
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Михаил Шевчук пишет:

Вообще, мне игра сб.России напомнила, как я сам играю в NHL на компутере. Выбираются 1-2 простейшие комбинации и постоянно повторяются. Одна из них - ну точно как у сборной, проход по флангу и пас не глядя поперек ворот в надежде на то, что центрфорвард успеет догнать и подставить клюшку. В игре - 50 на 50. В реале, конечно, куда ниже вероятность.

может,сборная и тренировалась на компе...

+1
Страницы: 1 2 След.