Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
грязь и пыль на грузовиках .., пыль и грязь на лобовом ))
собственно ежедневно вижу кучу грузовиков , многие после долгого пути по непролазным российским дорогам в непогоду, и у всех лобовое стекло чистое ..

почему чистое оно конешно понятно - через грязное не видать ничего, потому как выдалось время постоять - сразу стекло отмывают..

заметила такую тенденцию - пылить лобовое на модели при в общем то не значительном "обгадинге" самой модели.. потому поискала фоток грузовиков так сказать в процессе загаживания ))) .. и интересное дело получается..

вроде лазают в грязюке а стекла чистые ))
Рисунок

ладно думаю .. полигон , мойка под боком , да и лазают не спеша.. однако , вот летит красавец.. брызги , грязь столбом , внимание на лобовое ))

Рисунок

ладно погода влажная ,а пыль ведет себя по другому однако ..

Рисунок

ну это все современные машины с системой омывания стекол и вообще обстановка не боевая .. хорошо .. боевитее кажись некуда   ))) дальше только под снаряды..

Рисунок

заметим как засел немчура однако стекла почти как на параде.. ну это немцы аккуратисты.. однако..

Рисунок

наши тож стекла протирают несмотря на то , што пора ужо вместо колес ласты ставить.. )) нашла ,однако ,фото с устряпанным лобовым ,но.. обратим внимание в каком состоянии сама машина .. как говориться - "по самые уши.."

Рисунок

ну и на последок , фото с действительно пыльным лобовым.. однако заметим .. салон через пыль видно , видно руль и водителя .. те пыли на модель надо самую малость .. а больше ее просто на реальном автомобиле быть не может .. кстати, сама машина тож очень пыльная ..

Рисунок

в общем что хочу сказать.. прежде чем пылить лобовое, нужно очень хорошо потренироваться и самое главное не переборщить .. а если нужно показать грязь , то нужны именно брызги .. сделать можно с помощью жесткой зубной щетки .. наносите "грязь" на щетину и проводите по ней зубочисткой например .. щетина распрямляясь брызгает "грязью" .. внимание , соблюдайте осторожность, а то в "грязи" будет все ))))

удачи..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Хороший пост!
Теперь будем знать на что ссылаться! :D
к слову , немчура застрявший с будкой не сказать шоб с конвейера сошел, но обратим внимание на количество сколов .. да и на нашем их особо не видать, просто покраска не аккуратная и грязь.. студер с газончиком тож облезать не спешат)).. так што зрелищность оно хорошо , однако реализьм таков , што облезлая техника у забора прозябает..))
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
как человек поработавший на грузовиках могу сказать-лобовое на трассе пачкается меньше,да и на себя он не кидает,чего не скажешь о малышах
Ну вот и правильно, я к примеру не очень люблю (или не получается), грязнить стекла, а может привычка водительская на модели перешла :)
Так особенно у капотников, даже в грязи стеклам особо грязниться не с чего, только если впереди машина идет.. У безкапотников с этим сложнее..
А по моделям, всегда даю легкое запыление, в принципе так более жизнено выглядит :)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат