Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ищу фото одной конкретной диорамы
Мужики, когда-то где-то видел фото диорамы, где танк проламывает стену. Именно на этом моменте был упор: был мастерски сыммитированн процесс разрушения стены именно в момент удара. Может у кого-то есть эти фото, или ссылка на сайт? Перерыл уже сеть. И так запрашивал и эдак - безрезультатно((
было у отца три сына. Двое умных, а один - моряк.
Не видел, какой хоть танк?
Видел. Что-то немецкое кажется, то-ли Пантера, то-ли Кингтигра
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Не помню точно. Скажу лишь что танк из 2й мировой. Либо немец, либо шерман. Лазил где-то по ссылкам... Но это пару лет назад было.
было у отца три сына. Двое умных, а один - моряк.
...Видел Т-1,ломающий стенку.Этот?
Броня крепка и танки наши быстры...
я понял чё ты потерял. там был т34 и кирпичи в разные стороны разлетались.натыкался пару месяцев назад.но пока не нашёл.(((
Aleksey,  вот именно такая идея. Только танк 100% не тот. Там был помощнее и помассивнее. Может и Т-34, как написал Вадим Дорошенко,. Если найдете, ребят, дайте ссылку пожалуйста. А фото ваше,
Aleksey, кстати пригодится!
было у отца три сына. Двое умных, а один - моряк.
не совсем диорама но тоже в тему
не это потерял? но я видел немного другую работу с 34ой
Рисунок
DSCN5113.JPG (180.69 КБ)
Рисунок
DSCN5113b.JPG (215.84 КБ)
Во, я именно эту видел. С 34кой не видел.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Алексей Державицкий пишет:
Мужики, когда-то где-то видел фото диорамы, где танк проламывает стену. Именно на этом моменте был упор: был мастерски сыммитированн процесс разрушения стены именно в момент удара. Может у кого-то есть эти фото, или ссылка на сайт? Перерыл уже сеть. И так запрашивал и эдак - безрезультатно((

Эта?

http://cs.finescale.com/fsm/modeling_subjects/f/19/t/101545.aspx?sort=DESC
Пользователь добавил изображение
Tiger-Trouble3z.jpg (123.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
Tiger-Trouble6.jpg (143.72 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 12.05.2014 10:51:55
Sua cuique sunt vitia.
Вадим Дорошенко, о, да!!!!! Она, красавица!!!! Спасибо огроменное. И всем, кто откликнулся!
было у отца три сына. Двое умных, а один - моряк.
да на здоровье.пока тебе искал много чего себе полезного наковырял )))
ага))) так всегда) Правда теперь я не забываю закладочки делать))
было у отца три сына. Двое умных, а один - моряк.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат