Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
а как вам такая мини диарама
http://88fleet.at.webry.info/
Рисунок
Наткнулся на очень странную фотографию.
Пользователь добавил изображение
QDfpN.jpg (11.97 КБ)
Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
А может , для поддержки флотской тематики , старого "Гроссера" направить к берегам  Ступино?
Однозначно!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Мужики, ктонибудь скатку противоторпедных сетей делал из женских колготок? Поделитесь технологией.
мультиформатный моделист
Цитата
Саня Мухин  пишет:
Мужики, ктонибудь скатку противоторпедных сетей делал из женских колготок? Поделитесь технологией.

У меня не получилось из  колготок. Хорошо растягиваются но закрепить на полках очень сложно. Площади приклеивания не хватает удержать силу сжатия колготок. Можно попытаться   прогреть феном в растянутом состоянии.  Возможно , нагрев нужно повторить несколько раз. Одного раза недостаточно. Мне не хватило  фена ( брал в займы)  довести эксперимент до конца.  Неплохой заменитель-автомобильные  шторки.

П.С.
Поясню, почему одного раза не достаточно. Сжимание всё равно происходит, гораздо медленнее (часа четыре), но сжимаются. И где гарантия, что не сожмутся  готовые сети через день или два, не знаю.
Изменено: deLoro - 04.11.2014 11:12:14
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
а как вам такая мини диарама
куча игрушек, хоть и аккуратно собранных и покрашенных
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Цитата
Гудзоныч пишет:

а как вам такая мини диарама

куча игрушек, хоть и аккуратно собранных и покрашенных

Согласен.В Гамбурге/каэтся/ есть фирма,по производству кораблей в 1/1250.Модельки смотрибельные.Так из них такое наворотить можно!!!Дорого только ломят. :(  :}{
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Фидель пишет:
Наткнулся на очень странную фотографию.

Ничего странного.Быстрое всплытие.Часто бывает.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Фидель пишет:
Наткнулся на очень странную фотографию.
http://rutube.ru/video/c5957ff0b4829a39d539bdf8d7a6f456/

Ну это "Прыжок касатки" или аварийное всплытие.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Андрей Суховаров - 04.11.2014 11:32:31
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Наши мужики на Б-138 в Североморске на параде лет 5 назад тоже так прыгнули. А на фото - то же проделывает Б-388, 15 лет назад.
Пользователь добавил изображение
P0311vi.jpg (26.22 КБ)
Изменено: Юрий Флоров - 04.11.2014 12:31:45
Приветствую, капитанов! А я вот на такую диорамку наткнулся. Как вам?
Пользователь добавил изображение
1414821038_1.jpg (55.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
1414821038_2.jpg (53.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
1414821038_3.jpg (62.9 КБ)
Цитата
Max Krava пишет:
Приветствую, капитанов! А я вот на такую диорамку наткнулся. Как вам?
Интересная работа. А не в курсе, что за корабль? И почему в носовых казематах нет орудий, они полностью могли внутрь корпуса убираться?
С уважением, Ушаков Игорь
Нашел случайно на одном из сайтов не связанных с моделизмом.
Подписано: Эскадренный броненосец "Поммерн" ("Померания"), Ютландский бой
Изменено: Max Krava - 04.11.2014 13:10:40
Коллеги, этот прыжок ещё называют "прыжок дельфина". Дело в том,что лодка выпрыгнула из воды почти под 90 градусов,такой рискованный дифферент на корму,как мне кажется, врятли стали бы делать,даже при срочном всплытии.
Изменено: Фидель - 04.11.2014 14:20:05
Рисунок
Цитата
Max Krava пишет:
Приветствую, капитанов! А я вот на такую диорамку наткнулся. Как вам?
Отличная диорама.
Рисунок
Мах, спасибо за пояснения!

Коллеги, дурацкий вопрос, почему на е-мейл перестали приходить уведомления о новых сообщениях в темах, на которые подписан?
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
И почему в носовых казематах нет орудий, они полностью могли внутрь корпуса убираться?
У "Дойчландов", по крайней мере мне, очень трудновато найти фото с откинутыми щитами носовых казематов.
С уважением, Юрий.
Пользователь добавил изображение
11111.jpg (83.55 КБ)
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Мах, спасибо за пояснения!



Коллеги, дурацкий вопрос, почему на е-мейл перестали приходить уведомления о новых сообщениях в темах, на которые подписан?
Редактор сайта Евгений Неверов открывал целую тему по этому поводу. Это он отключил данную фичу. Якобы грузит сайт и т.д. и т.п. Какие-то сисадминские дела и проблемы.

http://www.clubtm.ru/ - выставка в ТМе 2015. Флот опять обозначен одной номинацией. Если деления на масштабы и корабли/лодки не будет, то я, скорее всего пас. Кораблей в этом году нету, а лодки с ними конкурировать не смогут.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
http://www.clubtm.ru/  - выставка в ТМе 2015. Флот опять обозначен одной номинацией. Если деления на масштабы и корабли/лодки не будет, то я, скорее всего пас. Кораблей в этом году нету, а лодки с ними конкурировать не смогут.
Таки корабелы иногда. участвуют в этой рекламной акции?
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
http://www.clubtm.ru/  - выставка в ТМе 2015. Флот опять обозначен одной номинацией. Если деления на масштабы и корабли/лодки не будет, то я, скорее всего пас. Кораблей в этом году нету, а лодки с ними конкурировать не смогут.
Доброго времени суток, Игорь! Если опять с номинациями беда - опять надо звонить Адмиралу; уж Он-то решит вопрос с Сумароковым!
Цитата
Илл пишет:
Таки корабелы иногда. участвуют
иногда. Таки участвуют корабелы :D
мультиформатный моделист
Ну... Если вы такие рисковые...
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Цитата
Игорь Ушаков пишет:

 http://www.clubtm.ru/   - выставка в ТМе 2015. Флот опять обозначен одной номинацией. Если деления на масштабы и корабли/лодки не будет, то я, скорее всего пас. Кораблей в этом году нету, а лодки с ними конкурировать не смогут.

Доброго времени суток, Игорь! Если опять с номинациями беда - опять надо звонить Адмиралу; уж Он-то решит вопрос с Сумароковым!
Доцент заставит...
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Юрий Флоров пишет:
опять надо звонить Адмиралу; уж Он-то решит вопрос с Сумароковым!
Зря волнуетесь, Коллеги!
Вопрос уже решён.

А теперь самое главное!

Те, кто не пройдёт электронную регистрацию на выставку в Ступино, вместо 150руб, будут платить по 200руб с носа!!!!!!

Это - первое.

Второе.

Всем, кто хочет принять участие в выставке, но не сможет сам отвезти туда свою (свои) модель (модели), сообщаю, что 15 ноября (в субботу) в 8-30 от здания Академии водного транспорта, расположенного по адресу: г. Москва, Новоданиловская наб., 2, корп.1 (метро Тульская), отправится микроавтобус.
На этом автобусе можно будет отправить свои модели под моим чутким руководством.
Мест в автобусе будет достаточно, поэтому желающие могут прокатиться с нами в Ступино и непосредственно поучаствовать в открытии Выставки. Открытие в 13-30.
Возвращение в Москву - вечером того же дня.


Решение на возвращение моделей с Выставки обратно в Москву 29 ноября будет приниматься по ходу проведения мероприятия.

Активнее, Коллеги!
Активнее!!!!!

С Уважением, Алексей.

P.S.

СЛАВА АКАДЕМИИ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА!!!!!!!!!!!!!


Связь через меня.
Мой моб. +7-926-190-33-29
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Те, кто не пройдёт электронную регистрацию на выставку в Ступино, вместо 150руб, будут платить по 200руб с носа!!!!!!
И все-равно по прибытию моделей на выставку их надо будет регистрировать.Регистрация участников здесь.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
На этом автобусе можно будет отправить свои модели под моим чутким руководством.
Мест в автобусе будет достаточно, поэтому желающие могут прокатиться с нами в Ступино и непосредственно поучаствовать в открытии Выставки. Открытие в 13-30.
Возвращение в Москву - вечером того же дня.  
Полагаю, что одного Адмирала будет недостаточно, чтобы разгрузить автобус. Надеюсь, что кто-нибудь поможет.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
СЛАВА АКАДЕМИИ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА!!!!!!!!!!!!!  
Адмиралу слава! crezy
не забудьте фотоотчет, пожалуйста. Нам же будет интересно!

Цитата
Илл пишет:
И все-равно по прибытию моделей на выставку их надо будет регистрировать
Но без дополнительной оплаты......

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Цитата
Илл пишет:
И все-равно по прибытию моделей на выставку их надо будет регистрировать
Но без дополнительной оплаты......
С Уважением, Алексей.
Если до 10 ноября заявка не будет отправлена по почте или через обратную связь нашего сайта, то 200 рублей. И заниматься оформлением придется по факту приезда на выставку. Оно вам надо?!
Я 13 ноября поеду в Ступино, повезу модели Обнинских моделистов. Еду соответственно из г.Обнинска Калужская обл.
Места в машине много могу прихватить ещё экспонатов, так что кому надо обращайтесь.
телефон контактный 910 860 85 71
мультиформатный моделист
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат