Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Юрий Флоров написал:
Цитата
Алексей написал:
не вижу никаких проблем
Но я в Москве, а не в Новосибирске! Прошёлся по сайту  магазина - ничего не понял.
все просто

Оплата

Оплату заказа можно произвести любым удобным для вас способом:

- на карту Сбербанка,

Срок резервирования товаров, на которые выписаны счета, 2 дня.

В течение этого срока Вы должны забрать (оплатить) данный товар.

Если мы не получили от Вас оплату в течение этого срока, то Ваши заказы аннулируются.

Доставка

Мы осуществляем доставку Вашего заказа:

- СДЭКом

  в этом случае Вам будет выставлена дополнительная сумма

  стоимости отправления (от 200 рублей).

- транспортными компаниями (по предварительной договоренности)

Ваш заказ отправляется в течении рабочего дня с момента получения оплаты.

Цитата
Андрей Кузнецов написал:
все просто
Для меня и это всё "китайская азбука". Нельзя купить у Недогонова? Ну тогда распростроняйте через Технику -Молодёжи, Арму, Плацдарм... Чем сложнее оформление покупки, тем меньше Вы продадите. А купить модель я хочу, но не умею пользоваться Вашими технологиями. Вам надо продать - так продавайте так чтоб мы могли купить. Я про СДЕК знаю меньше чем про партитуру опер. И менее всего хочу ломать голову с Вашими головоломками продаж.
Изменено: Юрий Флоров - 15.04.2022 23:42:14
Цитата
Юрий Флоров написал:
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
все просто
Для меня и это всё "китайская азбука". Нельзя купить у Недогонова? Ну тогда распростроняйте через Технику -Молодёжи, Арму, Плацдарм... Чем сложнее оформление покупки, тем меньше Вы продадите. А купить модель я хочу, но не умею пользоваться Вашими технологиями. Вам надо продать - так продавайте так чтоб мы могли купить. Я про СДЕК знаю меньше чем про партитуру опер. И менее всего хочу ломать голову с Вашими головоломками продаж.
ТМ, Арма, Плацдарм - прошлый век. Судомоделисты в таких местах не покупают модели ))))
Почти ничего путного для судомоделизма там нет, кроме как зайти купить краски
Все остальное уже давно закупается российскими судомоделистами в интернет-магазинах России и за рубежом (сейчас с этим стало сильно сложнее)

Если не можете разобраться с текущими технологиями и логистикой - попросите коллег по Моделмиксу, на форуме или среди родственников помощь в этом вопросе.
Чтобы кто то из Москвы сделал это за вас за небольшой процент от сделки.
Изменено: Андрей Кузнецов - 16.04.2022 10:16:22
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
ТМ, Арма, Плацдарм - прошлый век. Судомоделисты в таких местах не покупают модели ))))
ТМ и Арма да. Плацдарм хороший магазин, всегда пластконструктор в ассортименте, латунные трубки и прочие мелочи.
В рамках совместной работы Ларса Шарфа, Кристофа Менцеля и меня родился набор ледокола Арктика в 1:700. Разработка и координация Ларс, тест-сборка Кристоф, печать деталей моя. Набор напечатан на индустриальном 3д оборудовании от Formlabs.

Заказать можно напрямую у Ларса lars(at)modellmarine.de, или написать мне. Цена вопроса 70 Евро.

Обзор на немецком есть тут https://www.modellmarine.de/index.php/bausatzvorstellungen/1189-diverse/6511-eisbrecher-arktika-1-70...

Набор производится под заказ. Возможен и опт для магазинов.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение  
Круто! А что сюда поместили, а не в Прихожую и в Галерею?
Цитата
Юрий Флоров написал:
Для меня и это всё "китайская азбука". Нельзя купить у Недогонова? Ну тогда распростроняйте через Технику -Молодёжи, Арму, Плацдарм... Чем сложнее оформление покупки, тем меньше Вы продадите. А купить модель я хочу, но не умею пользоваться Вашими технологиями. Вам надо продать - так продавайте так чтоб мы могли купить. Я про СДЕК знаю меньше чем про партитуру опер. И менее всего хочу ломать голову с Вашими головоломками продаж.
Юрий, приветствую.
Пишешь письмо Дмитрию (hobbytoy@mail.ru)
Договариваешься о способах оплаты и доставки.
Каталог прицепил


P.S. совсем зажрались вы там, в столице, привыкли к схеме пришел-увидел-купил
:D  
SCALE_3D.pdf (1.32 МБ)
Цитата
Даниил Скрипник написал:
P.S. совсем зажрались вы там, в столице, привыкли к схеме пришел-увидел-купил  
самое смешное то, что в современных реалиях гораздо проще купить что-то с доставкой через сдэк/боксберри или через курьера, если покупка в городе, чем ехать куда-то через весь город. У меня 99% покупок и продаж на авито - это доставка. С кем-то встретиться, договариваясь пол дня, потом ожидая час или больше - да ну нафиг! Проще зайти после работы в ближайший боксберри, там без очереди получить или отправить и идти дальше по своим делам. Сейчас доставка по РФ - 2-3 дня - это вообще ни о чем
Цитата
Юрий Флоров написал:
Круто! А что сюда поместили, а не в Прихожую и в Галерею?
Так это анонс нового набора, а не сборка ;)
Цитата
Петр Осипов написал:
В рамках совместной работы Ларса Шарфа, Кристофа Менцеля и меня родился набор ледокола Арктика в 1:700. Разработка и координация Ларс, тест-сборка Кристоф, печать деталей моя. Набор напечатан на индустриальном 3д оборудовании от Formlabs.

Заказать можно напрямую у Ларса lars(at)modellmarine.de, или написать мне. Цена вопроса 70 Евро.

Обзор на немецком есть тут  https://www.modellmarine.de/index.php/bausatzvorstellungen/1189-diverse/6511-eisbrecher-arktika-1-70...

Набор производится под заказ. Возможен и опт для магазинов.
   
     
 
С покорным терпением ждём 1/350!
Фиолетовый Котёнок
Цитата
Павел написал:
Цитата
Петр Осипов написал:
В рамках совместной работы Ларса Шарфа, Кристофа Менцеля и меня родился набор ледокола Арктика в 1:700. Разработка и координация Ларс, тест-сборка Кристоф, печать деталей моя. Набор напечатан на индустриальном 3д оборудовании от Formlabs.

Заказать можно напрямую у Ларса lars(at)modellmarine.de, или написать мне. Цена вопроса 70 Евро.

Обзор на немецком есть тут   https://www.modellmarine.de/index.php/bausatzvorstellungen/1189-diverse/6511-eisbrecher-arktika-1-70...  

Набор производится под заказ. Возможен и опт для магазинов.
   
     
 
С покорным терпением ждём 1/350!
Трехмерка весьма хорошо детализована, думаю и в 1:350 напечатать на моем оборудовании возможно. Выпуск пока не планировали, так как есть звезда в пластике. Но если хотите - сделаем, пишите в личку.
Сегодня у нашего Коллеги Jokker День Рождения! Поздравляю его и желаю всего самого наилучшего, доброго и светлого!
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Сегодня у нашего Коллеги Jokker День Рождения! Поздравляю его и желаю всего самого наилучшего, доброго и светлого!
Спасибо Денис от души очень приятно.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Фидель написал:
Сегодня у нашего Коллеги Jokker День Рождения! Поздравляю его и желаю всего самого наилучшего, доброго и светлого!
С днем рождения  --)  
Володя, поздравляю от всего сердца!!!
Не болей! drink  --)  &&%&
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
[Сегодня у нашего Коллеги Jokker День Рождения! Поздравляю его и желаю всего самого наилучшего, доброго и светлого!

Присоединяюсь и к поздравлениям и к пожеланиям!!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Володя! С Днем Рождения тебя!
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Спасибо Коллеги очень рад, что не забыли ,и огромное спасибо за пожелания.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

С Днём Рождения!
VIA EST VITA.
Спасибо Валентин.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Володя, с днюхой ! :D  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Владимир с Днем Рождения! И самого наилучшего!  
Я не волшебник, я  только учусь.
Спасибо ребята.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Спасибо ребята.
Присоединяюсь к поздравлениям. Самое главное -доброго здоровья  . Ну и конечно таких моделей, которые подарят позитив от сборки.  
Пабам! &&%&  С Днем рождения , Володя!
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

С Днём Рождения!
Здоровья и удачи во всём.
С уважением, Юрий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Спасибо, очень рад, что не забыли.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Спасибо, очень рад, что не забыли.

Как же - тебя забудешь...... с таким-то талантом.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Вот такие советские модели кораблей попались у одного антиквара. Побиты жизнью конечно.
Дорогие коллеги! Хочу поздравить всех-всех с праздником, святым для нас всех- С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! ^%^  &&%&  ^%^  $fl$
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Страницы: Пред. 1 ... 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат