Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Правила Конкурса
Цитата
Денис Догадов написал:
Даёшь конкурс "ДО ПОСЛЕДНЕГО УЧАСТНИКА"

Необходимо так-же учредить приз " ЗА ОСОБУЮ УПЁРТОСТЬ"
Ага! И будем оставлять "дежурного"! И Фрог/Ново будет длится ВЕЧНО))))
Я только ЗА!  
Ну если серьезно,то:
-конкурс должен начинаться и заканчиваться
-необходимо подводить итоги.
На третью часть предлагаю взять модели которые еще не участвовали в первых частях!
Ну это мое мнение...
Цитата
Виктор Хохлов написал:
На третью часть предлагаю взять модели которые еще не участвовали в первых частях!
Виктор, а если не у всех есть возможность перебирать Фроговскими разносолами..?  unk()
Цитата
Saluza Secundus написал:
Я тоже - за. Но действительно нужен перерывчик месяца в два-три.
Согласен! Надо перерыв, сменить тему, отдохнуть от дровишек, а там можно с новыми силами подходить к "снаряду". Продолжать до последнего участника не вариант - будут подключаться новые, забрасываться старые проекты, пропадет стимул для завершения стройки. Кто не успеет закончить сейчас всегда же сможет вписаться в новый конкурс при желании  
Да, нужны начало и конец. Иначе это просто обычные вечные "сказки" сменяющие друг-друга.

А призы будут? ?^
Изменено: Saluza Secundus - 08.02.2018 01:25:23
Цитата
Saluza Secundus написал:А призы будут?
а як же! Каждому кто достойно справится с ДЕТСКИМИ модельками,приз- "РЕСПЕКТ И УВАЖУХА",приз-"ОПЫТ И РОСТ",ну и приз "КРАСИВАЯ МОДЕЛЬ ИЗ ПРОШЛОГО ВЕКА!". :D  Последний приз вообще приравнивается к "золотой статуетки".Пользователь добавил изображение,ну или Пользователь добавил изображение. :D Главное иметь рядом не собранный (для наглядности) комплект или архив чётких фото этого РАРИТЕТА,что бы потомки смогли оценить ваш подвиг. :D  
Доброго дня Ребята!
Что называется "ткните носом" пожалуйста  в обсуждение правил по вот такому вопросу:"Допускаются ли к участию в конкурсах тематики "Фрог/Ново" модели пепелацев от "Hasegawa", когда-то "во времена оные" пакуемые Фрогом в свои коробки? К какому выводу пришли? С ходу найти не смог.  }%{  crezy
А то есть у меня  "чУдный" наборчик из этой серии. Вчера начал потихоньку, но отложил из-за "укоризненного взгляда" уже заявленного в конкурсе Миража, которого срочно нужно доделать.
Изменено: Константин Ольхович - 08.02.2018 08:02:12
Костя,речь идёт я так понимаю об этой модели?Пользователь добавил изображение
Да,она выпускалась под маркой ФРОГ Пользователь добавил изображениеhttps://www.scalemates.com/kits/249761-frog-f269-republic-f105-thunderchief Интересно какой вердикт будет? Я считаю что можно её применить к данному конкурсу.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Да,она выпускалась под маркой ФРОГ   https://www.scalemates.com/kits/249761-frog-f269-republic-f105-thunderchief  Интересно какой вердикт будет? Я считаю что можно её применить к данному конкурсу.
На коробочке была надпись "Фрог" - значит да!
Ребята! По поводу "ТандерГрузина" - это  "в порядке бреда". В любом случае сделаю. Но после Миража. А то стыдно как-то. Заявился, начал и бросил.
Изменено: Константин Ольхович - 08.02.2018 10:41:23
Цитата
Константин Ольхович написал:
Ребята! По поводу "ТандерГрузина" - это  "в порядке бреда". В любом случае сделаю. Но после Миража. А то стыдно как-то. Заявился, начал и бросил.
Э! Канешно здэлаеш,попробуй нэ зделат! Третий заход для тэбя будэт.Пользователь добавил изображение
Цитата
Матвей Богданов написал:
Да,она выпускалась под маркой ФРОГ   https://www.scalemates.com/kits/249761-frog-f269-republic-f105-thunderchief  Интересно какой вердикт будет? Я считаю что можно её применить к данному конкурсу.
С одним условием - если на ней наружный крой, поскольку Фрог паковал именно такую.
Цитата
SAURON написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Да,она выпускалась под маркой ФРОГ    https://www.scalemates.com/kits/249761-frog-f269-republic-f105-thunderchief   Интересно какой вердикт будет? Я считаю что можно её применить к данному конкурсу.
С одним условием - если на ней наружный крой, поскольку Фрог паковал именно такую.
Так у Хасегавы другого "ТандерГрузина" и нет больше. Только "старый-добрый" набор 66-го года "розлива". С внутренним кроем есть только одна модель F-105D - от китайцев из Трумпетера. Хася же верно следует поговорке "старый конь борозды не испортит".  
Пользователь добавил изображение
6527189977_3.jpg (52.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
6527189977_1.jpg (73.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
6527189977_2.jpg (79.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
6527189977_4.jpg (40.23 КБ)
Изменено: Константин Ольхович - 08.02.2018 20:00:20
Цитата
Константин Ольхович написал:
ак у Хасегавы другого "ТандерГрузина" и нет больше. Только "старый-добрый" набор 66-го года "розлива". С внутренним кроем есть только одна модель F-105D - от китайцев из Трумпетера.
Просто Хася в некоторых своих старых моделях сделала внутренний крой и я не был в курсе, менялся ли крой у вот этого.
Кстати насколько понял, именно из "старой-доброй" Хаси "переливался" полулегендарный ЛНДшный "F-105D из Воронежа". Детали уж сильно похожи. http://karopka.ru/community/user/14720/?MODEL=414591
Цитата
Константин Ольхович написал:
Цитата
 SAURON  написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Да,она выпускалась под маркой ФРОГ     https://www.scalemates.com/kits/249761-frog-f269-republic-f105-thunderchief    Интересно какой вердикт будет? Я считаю что можно её применить к данному конкурсу.
С одним условием - если на ней наружный крой, поскольку Фрог паковал именно такую.
Так у Хасегавы другого "ТандерГрузина" и нет больше. Только "старый-добрый" набор 66-го года "розлива". С внутренним кроем есть только одна модель F-105D - от китайцев из Трумпетера. Хася же верно следует поговорке "старый конь борозды не испортит".  
знакомый сайт...))
У меня вопрос возник по правилам-
У Пионера в носу просто дырка и мне ещё туда нужно засунуть груз.
Могу ли я просто эту дырку заткнуть аккуратно, что-бы не светилась ?
Заткните).
еще один "экзотический" ФРОГ можно взять из коробки Ревелл! самое забавное, что это была моя первая модель не-СССР,ГДР,ПНР,ЧССР и я удивлялся "какчеству" модели в красивой заграничной коробке (впрочем после НОВО не так уж и красво!), а оно вон что - тот же ФРОГ)

Пользователь добавил изображение
Изменено: Andrey Stan - 16.02.2018 15:09:11
Цитата
Andrey Stan написал:
еще один "экзотический" ФРОГ можно взять из коробки Ревелл!
Тоже лежит такой. Мечтаю сделать именно фроговский вариант окраски.
Уважаемые участники, напоминаю, что Конкурс заканчивается 1 марта.
Торопимсо!
Цитата
Марат Назмеев написал:
Уважаемые участники, напоминаю, что Конкурс заканчивается 1 марта.

Оттягивал я этот момент, теша себя мыслью, что всё успеется, но, к сожалению, этот момент пришёл: срок подходит, а с моделью не успеваю - не рассчитал трудоёмкость работ  :(  cry1

Уважаемая администрация, нет ли возможности чуть продлить конкурс на пару-тройку недель? Очень хочется закончить Призрака. Моя стройка живая, регулярно веду работы по проекту, если продлят сроки обещаю приложить все усилия, чтобы достроить и представить модель. Пожалуйста!
Цитата
Сергей Ткач написал:
Уважаемая администрация, нет ли возможности чуть продлить конкурс на пару-тройку недель? Очень хочется закончить Призрака. Моя стройка живая, регулярно веду работы по проекту, если продлят сроки обещаю приложить все усилия, чтобы достроить и представить модель. Пожалуйста!
Присоединяюсь к этому прошению. Мне-бы тож не помешала неделька-другая, в форсированном режиме успел-бы, тем более что большая часть стройки пройдена...
Изменено: Михаил Троян - 18.02.2018 07:29:27
О недельке-другой-поддержу! Работы конкурсантов хочется увидеть)))
Цитата
Виктор Хохлов написал:
О недельке-другой-поддержу! Работы конкурсантов хочется увидеть)))
8D  
А я как все,решат  ;) Да и у меня время пофилонить будет. :D  
Изменено: Матвей Богданов - 19.02.2018 00:15:42
Я вообще ничего не решаю. Напишите новую дату окончания Конкурса. Исправлю в Правилах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат