Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Liberty (Trumpeter 1/350), с украшениями от "eduard" и "L'Arsenal"
Приветствую всех, кто заглянул в эту тему.
Наконец-то пришли наборы из Китая (Трумпетер и Эдуард), Л'арсенал прикупил в Москве.
Модель вероятней всего будет усредненной для сухогрузов класса Либерти, т.к. полазив по интернету понял, что найти более-менее подробные фото какого-то конкретного образца не смогу. Конечно хотелось бы сделать какой-то из четырех десятков кораблей бывших в СССР, но надо как минимум тогда заказывать декали. Может кто поделится опытом заказа (что для этого нужно и ориентировочно цены. Можно и наверное лучше в личку.)
P.S. Надеюсь за оставшиеся полгода успею сделать и в теме "железный гражданский флот" будет более двух готовых моделей. Или две модели от одного автора не считаются?
С уважением Владимир.
Удачи в стройке!
39 Регион - Самый Западный Регион Российской Федерации!
Удачи в постройке. smile#$#

На счет двух моделей: все нормально, обе работы должны пройти голосование. Просто у вас будет больше шансов на призовые места.
Буду посматривать за стройкой, до чертиков надоели чисто военные корабли.
Владимир приветствую!
Ждет очереди такой корапь и у меня, травленка Эдик и Голд Медаль (обзор выкладывал), даже по корпусу некоторые манипуляции провел.
Начнете корпус, обязательно усиливайте шпангоутами, бо играет при зачистке. И ещё, 2 части палуб имеют разную толщину, теперь сверху выводить надо, поимейте это сразу, чтобы на эти-же грабли не наступить smile(hi)
С Уважением, Михаил!

Пы.Сы. В группе "Подводный флот" (не знаю, почему) имеется больше 3 сотен фотографий Либерти http://karopka.ru/community/group/27/photo/album/2729/
Декали тоже не проблема.
Изменено: Михаил - 06.07.2016 11:42:47
"Как советовать-все Чатлане!"
Цитата
Михаил пишет:
И ещё, 2 части палуб имеют разную толщину, теперь сверху выводить надо, поимейте это сразу, чтобы на эти-же грабли не наступить

Спасибо Михаил. Уже! на грабли наступил. Корпус то усилил распорками, а вот со стыком палуб напоролся. Надо было подклеить под стык пластинку пластика, иначе при шлифовке стыка идет прогиб, вплоть до того что один стык лопнул. Борюсь.
З.Ы. 1. У меня нет доступа в эту группу. 2. Декали заказать не проблема, проблема в финансах. Потому и интересуюсь ценами.
Изменено: Владимир62 - 06.07.2016 15:58:56
С уважением Владимир.
Цитата
Владимир62 пишет:
1. У меня нет доступа в эту группу. 2. Декали заказать не проблема, проблема в финансах. Потому и интересуюсь ценами.

Всё проще:
1. Получить доступ очень просто (надо только вступить в группу). 2. Цена зависит от площади, если не большая площадь-цена копейки.
С Уважением, Михаил!

Пы. Сы. у меня в запасе есть Эрликоны.
Изменено: Михаил - 06.07.2016 16:54:09
1. Приглашение в группу отправил
2. ИМХО декали будут недорогими, (не более 500 рублей), свяжитесь с Георгием Сушковым smile;)
P.S.Если мне не изменяет память, то Изегмундыч закончил танкер Shell Welder, итого на данный момент 2 законченные работы.
Изменено: Danila77 - 06.07.2016 18:04:10
Рисунок Рисунок
Цитата
Danila77 пишет:
Изегмундыч закончил танкер Shell Welder

Данил, этот танкер давно в галерее http://karopka.ru/community/user/13558/?MODEL=436843, только это к Либертям не относится smileunk()
С Уважением, Михаил!
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Danila77 пишет:

Изегмундыч закончил танкер Shell Welder

Данил, этот танкер давно в галерее http://karopka.ru/community/user/13558/?MODEL=436843 , только это к Либертям не относится

С Уважением, Михаил!
Этот танкер относится к групповому конкурсу по гражданскому флоту и будет участвовать в голосовании. Думаю Данила это хотел сказать.
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Этот танкер относится к групповому конкурсу по гражданскому флоту и будет участвовать в голосовании. Думаю Данила это хотел сказать.

Понял, смирился smile:D
С Уважением, Михаил!
Михаил спасибо за предложение. Сначала попробую травленые эрликоны сделать.
Данила спасибо за приглашение в группу. Только, что мне дальше нужно сделать? Я никакого приглашения не вижу. Может не туда смотрю?
С уважением Владимир.
Склеил и за шпатлевал корпус и палубы. У носового клюза пришлось сточить выступ, восстановил из проволоки. До грунта смотрелось нормально, но грунт выявил явные дефекты. Придется процесс повторить.
Рисунок
IMG_0163.JPG (24.29 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_0168.JPG (20.96 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_0164.JPG (24.69 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Владимир62 - 06.07.2016 21:13:52
С уважением Владимир.
Цитата
Владимир62 пишет:
Только, что мне дальше нужно сделать?

На своей страничке посмотрите, должна появиться надпись под друзьями "ГРУППЫ", дальше "Подводный флот" там есть прямоугольник "Фото", там всё счастье и находится.
Или просто по моей ссылке перейдите http://karopka.ru/community/group/27/photo/album/2729/
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 06.07.2016 22:06:29
505
Изменено: Михаил - 06.07.2016 22:29:51
Цитата
Михаил пишет:
только это к Либертям не относится

Понимаю, просто я вел речь о законченных работах в ГБ "Железный гражданский флот"
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Думаю Данила это хотел сказать

Именно так.
Цитата
Владимир62 пишет:
Данила спасибо за приглашение в группу. Только, что мне дальше нужно сделать? Я никакого приглашения не вижу. Может не туда смотрю?

Видимо глючит и не работает, тогда надо попробовать по другому, - зайти в группу по ссылке:
Подводный флот
и слева под аватаркой группы будет кнопка "Вступить в группу", нажми на нее и вперед smile(hi)

UPD: пока строчил ответ, Михаил уже все по полочкам разложил smile);
Изменено: Danila77 - 06.07.2016 22:19:09
Рисунок Рисунок
Цитата
Михаил пишет:

Или просто по моей ссылке перейдите http://karopka.ru/community/group/27/photo/album/2729/

!

Поверил приглашению, заглянул, а там- "Доступ запрыщён". smile:D smile:D smile:D
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем слов своих, сменив на дымное звучание иных.
deLoro пишет:
Поверил приглашению, заглянул, а там- "Доступ запрыщён". [/QUOTE]

Может, задержка какая прокралась...
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 06.07.2016 22:32:09
Цитата
Владимир62 пишет:

Или две модели от одного автора не считаются?

Владимир, количество моделей от одного автора зависит только от его работоспособности, но не более 365 штук в год. Зрителям отдыхать надо при оценивании работ. smile:D
Изменено: deLoro - 06.07.2016 22:54:16
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем слов своих, сменив на дымное звучание иных.
Цитата
deLoro пишет:
количество моделей от одного автора зависит только от его работоспособности, но не более 365 штук в год

smile:D

Автору - успешной работы!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат