Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 79 След.
RSS
Музыка
Цитата
По сути музыка, а так ритмичный речитатив читающийся под музыку, ведь без музыки же скушно)))

Ну не хочу обидеть, конечно, слышал как-то Eminem или еще что-то в этом духе - тоска зеленая, имхо. Там и музыка не нужна)))
Цитата
Ну не хочу обидеть, конечно, слышал как-то Eminem или еще что-то в этом духе - тоска зеленая, имхо. Там и музыка не нужна)))
Да мне и не обидно, меня эминем не прет как-то)) у него пара песен есть которые можно бесконечно слушать, но 80% песен надоест после второго прослушивания.
Рисунок
Цитата
Да мне и не обидно, меня эминем не прет как-то)) у него пара песен есть которые можно бесконечно слушать, но 80% песен надоест после второго прослушивания.

Ну я в общем-то говорил за весь жанр, ну да ладно. Каждому - свое:)
Цитата
Тут наверное рэп нихто не слушает, а я слушаю)))) Слушаю в основном на русском(именно на русском, а не русский), нигерского рэпа немного, так как там большинство пародия друг на друга и некоторых после начала слушать тошно(ну типа понижение голоса и ё-ё-ё слушать полминуты немного слов и опять тож самое...) Почему рэп? Нравится ритмичная музыка с красивыми рифмами и своеобразным смыслом.
Плохо тему читаешь! Я иногда послушиваю, хотя уже перехожу на рок.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Ну знаш многие дальше еминема или фифти не уходят и думают что это весь рэп, некоторые считают что гуф это рэп)) Я тоже думал ну его нигеров наслушался, потом перешел на русский бэттл рэп и слушаю его ща
Рисунок
Слухаю арию старую с Кипеловым,новый солист лажа (ИМХО),в 5 классе слушал реп,начал слушать рок с КИШей.
Цитата
Ну знаш многие дальше еминема или фифти не уходят и думают что это весь рэп, некоторые считают что гуф это рэп)) Я тоже думал ну его нигеров наслушался, потом перешел на русский бэттл рэп и слушаю его ща
Я сначала слушал фифти и эминема, но сейчас если рэп и слушаю, то слушаю русский и притом не новый а 2000-2008 годов.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Слухаю арию старую с Кипеловым,новый солист лажа (ИМХО),в 5 классе слушал реп,начал слушать рок с КИШей.
да мы братья!!!!!!!!!!!!!!\0/ \0/ \0/
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Советую посмотреть и послушать: http://fly-movies.ru/music/tommy/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Просто хорошая песня
http://www.youtube.com/watch?v=__r0gwxzeVE
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Сижу вот на работе, делать совсем нефиг, да и настроение поганое, начал перерывать в компе папки с музыкой, которую на работе слушаю и наткнулся на своих любимых Гоголей :) Всё-таки Женя Гудзь это сила, так завести латиносов цыганщиной еще суметь нужно :) Обязательно пересмотрю сегодня в 20 раз "And Everything Is Illuminated".
http://www.youtube.com/watch?v=LYE8Vjih2cs
(Есть пару слов матом на русском).
Всем Колям посвещается!
Глумление над моей любимой композицией :) :
http://www.youtube.com/watch?v=ENUxVrbWwkc
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Всем Колям посвещается!

\0/
Рисунок
За любую пропаганду гомосексуализма буду банить пожизненно...

Вот только попробует кто-то повторить.

Поправки ушли в правила.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Извиняюсь если что не так... А если допустим кто-то выложит ссылку на клип Элтона Джона - это тоже пропаганда?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
http://www.youtube.com/watch?v=tDE8q9YKC6Q
Цитата
Извиняюсь если что не так... А если допустим кто-то выложит ссылку на клип Элтона Джона - это тоже пропаганда?

Если клип пропагандирует гомосексуальные отношения, то - да... именно пропаганда.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Не плохое инет радио soma_fm (не реклама). Включаю на всю ночь "Mission Control" или "Drone Zone" и улетаю в увлекательный мир сноведений.
Цитата
Извиняюсь если что не так... А если допустим кто-то выложит ссылку на клип Элтона Джона - это тоже пропаганда?
Гривус, либо ты прекращаешь, либо... Старички хорошо помнят ООками.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Хорошо хорошо, прекратил я. Могу теперь писать только по делу в обсуждении моделей.

Еще раз извиняюсь. Ну такой вот у меня необычный музыкальный вкус...
Конечно, если бы я выложил ссылки на Кипелова, или Ногу свело никто и слова бы не сказал. :)

Цитата
Старички хорошо помнят ООками
Не застал его к сожалению. Что он такого ужасного сделал? Предложил кому-то встречаться? :)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Он имел всем моск... в извращенной форме и долгие годы. :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Странно. Прочитал я все предыдущие высказывания и пришел к одному выводу- что музыку которую слушаю я больше вообще никто не слушает. И нитолько на каропке, но и среди моих знакомых. Вот уж если я напишу про свои предпочтения в музыке, то меня точно местные "в песок закопают".
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
А я слушаю рок 80ых, 90ых годов...классе в 3ем слушал рэп...
Who says that penguins can't fly???
Цитата
Странно. Прочитал я все предыдущие высказывания и пришел к одному выводу- что музыку которую слушаю я больше вообще никто не слушает. И нитолько на каропке, но и среди моих знакомых. Вот уж если я напишу про свои предпочтения в музыке, то меня точно местные "в песок закопают".
Давай, вытряхивай свои пластинки и патифон!
Цитата
Давай, вытряхивай свои пластинки и патифон!
Мои предпочтения в музыке-это песни под гитару, а именно в основном армейские песни. Нравятся некоторые песни Петлюры (не все). Короче музыка и песни под которые "пробивает" на тоску и одиночество. Очень нравится группа "Голубые береты". Бывает когда все достанут, ухожу в свою модельную мастерскую (чулан), предварительно затарившись пивом. Одеваю наушники и просто слушаю. Ведь эти песни с глубоким смыслом о жизни.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Вполне нормальная тема. Сам такое слушал в армии. Если тебя эти песни торкают то это самое главное. Только не впадай в депресон и в запой..... Шурик, это не наш метод). Кстати иногда слушаю Вовку Высоцкого.
danka.83
и что здесь такого?например,среди моих знакомых мало кто слушает то.что слушаю я,а то и вовсе не любят это.По мне так Любэ(это вне времени,навсегда),Неприкасаемые,Моральный кодекс(ба!как поет Мазаев и какой смысл туда вложен!0Трофимова,Шуфутинского ну и иностранного также что-то:Slade,Queen,Status Quo
Просто нравится создавать
Просто я пожизни такой человек- грустный (сам не знаю почему). Alex Core из армии я вернулся 6 лет назад. Но и до службы любил такую музыку. Именно армейские, а не этот блатняк про зону.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
danka.83, тогда советую "Сплин", частично Трофима. Из иностранных весьма рекомендую "Pink Floyd" ('The Wall', 'Wish you were here', 'Animals', 'Finale cut'), в том числе сольники R. Watersа ('Amused to Death', 'Pros And Cons Of Hitch Hiking') + композицию Dire Straits - "Brother in Arms"...
Может уже и слушали, просто для меня это лучшее из "невеселой" музыки. Весьма помогает, когда начинает напрягать окружающее...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 79 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат