Регистрация Вход
Страницы: 1 2 След.
RSS
Транспорт Красногвардеец, Конверсия из SS Jeremiah O'Brien от Trumpeter в масштабе 1:700
После эсминца мой выбор пал на этот набор,но делать О'Брайена мне не хотелось и тут я вспомнил,что на дружественном форуме Владимир Якубов начинал стройку Красногвардейца ,который так и не закончил. Собственно на его стройку я и буду опираться и постараюсь довести модель до финала.
Сама стройка ведётся в рамках ГБ "Вторая Мировая"-Флот в группе Вконтакте,но рискну и сюда затесаться
К несчастью,имеется только такое фото транспорта
Рисунок
Изменено: Григорий Аникеев - 22.07.2016 20:00:33
С Уважением,Григорий.
Григорий, отличная идея переименовать Брайона! Модель будет с вооружением или на мирный период строится?
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем слов своих, сменив на дымное звучание иных.
deLoro,
Модель будет с вооружением. Как и Владимир Якубов,я буду ориентироваться на это фото
С Уважением,Григорий.
Григорий, вот ещё по "Красногвардейцу":
Красногвардеец пх грузовой 1943 США 7148 1943-1973
(Charles S. Fairchild)
Фотография только одна нашлась на этом сайте- http://mmflot.com/forum/gallery/album.php?album_id=6
deLoro,
Спасибо! Очень интересное фото
С Уважением,Григорий.
Удачи в постройке.

Григорий удачи в постройке!
Буду подглядывать. smile#$#
Масштаб опять700-й?
С Уважением, Михаил!
"Как советовать-все Чатлане!"
Фидель,,спасибо!
Михаил, ,да, в привычном мне 700-м)
С Уважением,Григорий.
давненько я не обновлялся. Вот прогресс по Красногвардейцу. На фото немного страшно....ладно,много страшно выглядит,но вживую все очень даже симпатично.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
С Уважением,Григорий.
Григорий, очень хорошо получается. Понравилось исполнение трубопроводов. Может быть для изображения фланцевого соединения подобрать проволочку тоньше, ведь ещё краска даст толщину. И на передней стенке надстройки бумажный прямоугольник, Вы его циакрином, похоже, не пропитывали? После покраски ворсистость бумаги может проявиться. Кстати, ешё по этой же детали. Вырез смотрится не очень ровно.
Изменено: deLoro - 27.08.2016 15:37:56
deLoro,спасибо,что заметили. Обязательно исправлю это момент.
Часть трубопроводов я,может,еще переделаю. Пока мне не очень нравится,но как лучше сделать,я не придумал еще
С Уважением,Григорий.
Лодочка очень достойно смотрится. Вот двигатель чуток хуже, а лопасти весел просто необходимо доработать хотя бы по толщине.
Естественно это мое виденье, а так - хозяин-барин. И не стоит забывать: мелочь может умолить и хорошую работу.
С уважением Владимир.
Давненько я не объявлялся со своей стройкой,но сегодня все же набрался храбрости и отчаяния и показываю Вам текущий страх и ужас smile[:](
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
С Уважением,Григорий.
Григорий, долго рассматривал фотографии в поисках ужаса. Всё таки обнаружил его -самострельный смайлик. Самое ужасное, он своим красеньким всю модель забрызгает. Не пускайте сюда его больше.
Если возникнут сомнения, лучше нарисуйте стрелки направления осмотра. Пока страшного не видно.
В связи с окончанием Конкурса, модель переносится в раздел Неоконченные Сказки.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
потихоньку модель строится,благо сейчас каникулы и можно уделить время увлечению
текущее состояние на следующих фотографиях:
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
С Уважением,Григорий.
Григорий приветствую!
Страстей тоже вроде не обнаружил, всё красиво!
А вот перо руля на либертосах было не прямое, до покраски, может, переделать? http://karopka.ru/forum/messages/foru...age1054202
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 23.01.2017 21:50:16
Работы над Красногвардейцем продолжаются. Основные элементы уже окрашены и ждут лак да смывку. Финиш где-то рядом
ЗЫ подумывал над доработкой руля, но лень меня победила smile:oops
и пришлось снести имитацию усиления(?) обшивки.хотя, так даже и лучше
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
С Уважением,Григорий.
Добрался наконец я до мачт. Изначально хотел лишь немного доработать изкоробочные,но где-то повернул не туда
Рисунок
Рисунок
Рисунок
С Уважением,Григорий.
Цитата
Григорий Аникеев пишет:
но где-то повернул не туда
Именно туда, перепилить оригинал самое то!
С Уважением, Михаил!
Страницы: 1 2 След.

«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат