Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
[ Закрыто ] Эсминец US Navy Fletcher-Class Destroyer 1:144, Revell
Бофорсы MK-1.


[/URL] Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
С  уважением, Павел.
Вот что нашлось в архиве в первом приближении. Если надо покопаюсь поплотнее.
С  уважением, Павел.
Доброго дня!
Адмирал прошелся по кубрикам... меня сея участь миновала, а это обязывает почаще браться за инструмент!
Но рабочий сезон никак не отпускает в док, приходиться чуть ли не на лету подклеивать, все из рук падает, ломается, отвлекают, подклеивается... не модельная обстановка.
Святой Павел-искуситель, своими фотоматериалами навел на путь истинный но долгий! Благодарствую!
Куда я полез...я же пилить не умею... и вот своими кривыми ручками воплощал образ с "секретных" документов :) Копий(сверла) наломано немерено, как мог приблизил модель к оригиналу и довел "скворечник" до ума.
Косяки прилагались в наборе  :D
Рисунок
IMAG0152.jpg (137.62 КБ)
Рисунок
IMAG0154.jpg (151.33 КБ)
Рисунок
IMAG0155.jpg (150.3 КБ)
Рисунок
IMAG0156.jpg (156.54 КБ)
Рисунок
IMAG0158.jpg (131.11 КБ)
Цитата
Роман Горбунов пишет:
Адмирал прошелся по кубрикам...
:D  :D  :D
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Да бог с ними с косяками (в приложениях) и нашими ручками очумелыми, самокритикой и самобичеванием... Без косяков моделей не бывает... Роман, хорошо все выходит! особенно порадовали кабели входящие (или выходящие) из распределительных коробок на передней поверхности основания директора и его обвес. 8D  Не удивлюсь если будут открываться люки... А вот брезентовые прикрытия выхода труб дальномера лучше сделать более "мятыми" и прямоугольными... может быть использовать фольгу? Именно из нее бронемастера изготавливают "брезент". Но это я так, размышляю вслух... масштаб позволяет... Но решать все равно Мастеру - то есть Вам
С Уважением. Сергей.
Ох, Сергей, мысли читаете...
Желание открыть люки были, но первое: кается масштаб травления лючков и набора не совпадает... да и баланс времени не в пользу стройки. С брезентом я всетаки решил что складочки должны быть помягче поэтому и лепил из пластилина, менять не буду оставлю как вариант "из опыта" в дальнейшем попробую другие варианты :)
Доброго дня!
Сборка головной надстройки завершены.
"Этажи" примерены к своим местам... узлы на хранение до покраски.
Вооружение оставляю на сладкое, мачта на финал(дабы не обломилось).
Рисунок
IMAG0166.jpg (202.81 КБ)
Роман, знатный "обвес" получился! 8D Когда пластик (или смола) с металлом еще не окрашены, то вид очень яркий!  :)}}}  После покраски как-то все выглядит более тускло  cry1 .
Цитата
Роман Горбунов пишет:
Вооружение оставляю на сладкое
"...кровь сосать решили погодить - вкусное "на третье"! В.С.Высоцкий.  :D
С Уважением. Сергей.
Доброго дня!
Давненько я сюда не заглядывал... :D  Пылюка знатная скопилась.
Решился таки задержаться на работе и добить в одночасье "крайнюю" надстройку с площадкой ПВОшников. Всебы нечего но в глаз попали выемки на ограждении... и я впал в смятение(чашка кофе-сигарета)... чагото тут не хватает, перерыл инструкцию - ничего сюда не вклеивается, фоток путных не нашел, вот решил нарастить пластиком - как мне кается получается более законченная конструкция...
Итог как всегда предсказуем: накурился, кофе обпился, а работы с гулькин нос...
Рисунок
IMAG0204 тчк.jpg (168.08 КБ)
Цитата
Роман Горбунов пишет:
накурился, кофе обпился,
Роман, это естественно... после большого количества кофе появляется тахикардия и тремор, а это злейшие враги моделиста! А кроме этого, кофе стимулирует диурез... на месте долго не усидишь... какое уж тут моделирование... Так, что у Вас, Роман, на фоне никотиново-вофеиновой перегрузки очень даже ничего получилось...  8D
Изменено: Сергей Петленко - 02.09.2013 17:39:42
С Уважением. Сергей.
Цитата
Сергей Петленко пишет:
Роман, это естественно...
Как в старом анекдоте... "Доктор, а часто пить кофе это не вредно?"  :D
Спасибо за диагноз, но у мня уже никотиново-кофеиновая зависимость а перегрузки в работе.
Ешо чуть чуть потерплю клиентов и в монастырь... пилить и клеить  :D
Дополнение к сообщению №148.

Пользователь добавил изображение
С  уважением, Павел.
Цитата
Роман Горбунов пишет:
Ешо чуть чуть потерплю клиентов и в монастырь... пилить и клеить
Ну об этом можно только мечтать! ...а, впрочем, и в монастыре вряд ли дадут спокойно поработать...:D
С Уважением. Сергей.
Цитата
Сергей Петленко пишет:
...а, впрочем, и в монастыре вряд ли дадут спокойно поработать...
Вот Вот... Павел-искуситель вновь соблазняет на запил "еротическими" картинками... :)
Цитата
Роман Горбунов пишет:
"еротическими" картинками.
Эт точно!  :D
С Уважением. Сергей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат