Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Если руки..., не оттуда, то?
Добрый день! :) Довольно давно заглядываю на Ваш сайт, по долгу разглядывая модели авиации в галерее, и вот наконец-то зарегистрировался :)
Не раз пытался сделать хоть что-то похожее но увы, уровень мастерства пока недостижим. Давно было желание собрать хоть и небольшую но всё таки коллекцию, но к сожалению то что получалось и показать то стыдно (у людей в 14 получается куда лучше чем у меня в 26 :) ).
Вот и задался вопросом, может знает кто, нет ли в Москве места, где можно приобрести уже готовые модели? или собрать на заказ по предоплате?
fusrodah, собрать на заказ народу сейчас набежит!.. )))
Зря Вы свои руки в Ваши 26 хороните (
Может быть зря стыдитесь работы показать? Пусть не в галерее, хоть здесь...
И оценят и посоветуют что-нить... Глядишь, и дело пойдёт! )
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
fusrodah,  собрать на заказ народу сейчас набежит!.. )))

Зря Вы свои руки в Ваши 26 хороните (

Может быть зря стыдитесь работы показать? Пусть не в галерее, хоть здесь...

И оценят и посоветуют что-нить... Глядишь, и дело пойдёт! )
совсем не зря, после работы постараюсь показать парочку из старых добрых запасов. Хорошо бы конечно и самому что-нибудь интересное сделать, но пока что увы...
Мой путь в моделизме начался с того, что я тупо хотел купить танк тигр, вот такой: http://www.mini-koleso.ru/product/2969/
Но потом подумал, а почему бы всё таки не сделать самому? И пошло-поехало) Так что зря вы так отчаиваетесь, может стоит попробовать ещё раз?)
Сообщество любителей БТТ и другой техники! http://vk.com/warbook
Вообще-то в моделизме главное процесс, а не результат.
Цитата
dark21 пишет:
Вообще-то в моделизме главное процесс, а не результат.
Согласен!

Но на результат я часто любуюсь по вечерам )))

Уважаемый автор темы, а может быть вы сразу пытаетесь сделать что-то сложное ?
В каком направлении работаете ??? Что нравится ?
Может начать надо просто с чего-нибудь по-проще ?
Рисунок
Цитата
VAB пишет:
fusrodah,  собрать на заказ народу сейчас набежит!.. )))

Зря Вы свои руки в Ваши 26 хороните (

Может быть зря стыдитесь работы показать? Пусть не в галерее, хоть здесь...

И оценят и посоветуют что-нить... Глядишь, и дело пойдёт! )
Правильно сказал, и я его поддерживаю в этом, если есть желание то можно всего добиться, я сейчас собираю тигра и понимаю что то что я собирал раньше было ничто, я сейчас учусь красить.
Цитата
Антон Плотников пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Вообще-то в моделизме главное процесс, а не результат.

Согласен!



Но на результат я часто любуюсь по вечерам )))



Уважаемый автор темы, а может быть вы сразу пытаетесь сделать что-то сложное ?

В каком направлении работаете ??? Что нравится ?

Может начать надо просто с чего-нибудь по-проще ?
Поддерживаю и соглашусь что не замахивайтесь на что то большое и красивое, потом можно сильно разачароваться, начните с простого.
Цитата
fusrodah пишет:
Добрый день!   Довольно давно заглядываю на Ваш сайт, по долгу разглядывая модели авиации в галерее, и вот наконец-то зарегистрировался

Поздравляю не первый шаг, но шажок уже есть.

Цитата
fusrodah пишет:
Не раз пытался сделать хоть что-то похожее но увы, уровень мастерства пока недостижим. Давно было желание собрать хоть и небольшую но всё таки коллекцию, но к сожалению то что получалось и показать то стыдно (у людей в 14 получается куда лучше чем у меня в 26   ).

Понимаю так и у всех первая модель не эталонная вышла... по секрету скажу и не вторая))))
А показать не всегда стыдно. Смеяться то не будут на коментарии типа "повеселил" или "убил" не обращай внимания, а вот на те где разжовывают ошибки и дают советы стоит присмотрется. Глядиш и выйдет каменная чаша (С)

Цитата
fusrodah пишет:
Вот и задался вопросом, может знает кто, нет ли в Москве места, где можно приобрести уже готовые модели? или собрать на заказ по предоплате?

Зря вы так... Не стоит. Своя то работа в разы ценнее будет)
попробуйте все равно ни чего не теряете, а наобород приобретете.
есть же на сайте раздел детский сад где гуру всех направлений дают советы и подсказки начинающим. А закапывать раньше времени начинания не стоит.

P.S. ничего что я сразу на Ты?
Изменено: Johann - 13.03.2012 14:04:00
Полностью соглашусь с Владимиром.
Мои первые модели были только для мусорки пригодны... :D
...но я не отчаивался, пять лет работы с моделями и если сравнивать мои первые модели с теми, что я сейчас делаю... результат на лицо!
Я вот смотрю сейчас на свою вторую модель(первой к сожалению не сохранилось) и тоже кажется, что руки не оттуда росли... uuh
В общем не забрасывайте это дело, пробуйте, пробуйте, пробуйте, удачи! :)
Изменено: Семён Кисляков - 13.03.2012 14:31:23
Ну а начинать действительно надо с чего-нибудь простенького. :)
Автор небусь "Дору" начал собирать ))))) Не удивлюсь , что не всё получается ))))
Рисунок
В Скайрим рубитесь? Вот мое предложение купить Су-37 от звезды или SR 71 не помню от кого деталей мало даже очень, склеить , а потом открыть стройку и тренироваться в покраске. У меня тоже фигня по сравнению с мастерами.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
А какая принципиальная разница с чего братся? Одна из первых моих работ был А6М5с тип 52 от тамии в 48м. Делал правда долго и в думчиво... Толи 6, толи 7 месяцев, на международной выставке-конкурсе занял 2е место)
Был я тогда молодой и гиперувлечен
(до сих пор стоит на своем месте. Иногда смотрю с высоты набронного опыта и понимаю, что сейчас бы многое сделал по другому да и афтемаркета сейчас развелось куча, не то что в далеком 1988-м)
Зачастую, что то простенькое не всегда годно для начало чего либо... но это ИМХО, Может лучше начать с того что очень хочется или очень нравится?
Изменено: Johann - 13.03.2012 14:38:21
о, опыт-сын ошибок трудных..
о, гений парадоксов друг...

откоментил один здравый человек 200 лет назад...
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

блин, переврал))))
Ага, вот такую
Пользователь добавил изображение
ТЫЦ
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Спасибо всем за советы, буду стараться исправлять руки.
Вот уже который раз безуспешно собираю МиГ-23МЛД Zvezda
(уже есть пара собранных, но мягко говоря выглядят не очень)
фото правда по размеру не влезают, прикрепить не могу.
В идеале очень хочется собрать "кусочек" ВПП с МиГом и плитами (они уже есть но пока трогать не буду)
Цитата
Frolved пишет:
В Скайрим рубитесь? Вот мое предложение купить Су-37 от звезды или SR 71 не помню от кого деталей мало даже очень, склеить , а потом открыть стройку и тренироваться в покраске. У меня тоже фигня по сравнению с мастерами.
С удовольствием бы создал, но боюсь там ничего интересного не продемонстрирую.
Сейчас есть 2 начатых модели от Звезды и Восточного Экспресса.
Цитата
fusrodah пишет:
Сейчас есть 2 начатых модели от Звезды и Восточного Экспресса.
Хотел поинтересоваться какие именно модели?
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Ага, вот такую:ТЫЦ
Владимир, однозначно обзорчик нужно состряпать!...
Из минимум пяти фотографий... )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Семён Кисляков пишет:
Цитата
fusrodah пишет:

Сейчас есть 2 начатых модели от Звезды и Восточного Экспресса.

Хотел поинтересоваться какие именно модели?
72116 МиГ-31БМ (выбор пал лишь потому, что серый монохромный цвет проще чем камуфляж)
7218 МиГ-23МЛД (нравиться формой и всё таки хочется научить создавать камуфляж)
Цитата
fusrodah пишет:
72116 МиГ-31БМ (выбор пал лишь потому, что серый монохромный цвет проще чем камуфляж)
7218 МиГ-23МЛД (нравиться формой и всё таки хочется научить создавать камуфляж)
Понятно...
Мне больше нравится авиация Второй мировой.
Удачи вам в постройке!!!
Изменено: Семён Кисляков - 13.03.2012 18:35:39
Bсе получится, не заморачивайтесь :)
Если вас интересует современная авиация, то на заказ я бы сделал чего нибудь, пишете что вас интересует ;)
А самому учится собирать модели никогда не рано и никогда не поздно, умение дело наживное :)
Цитата
fusrodah пишет:
Добрый день!   Довольно давно заглядываю на Ваш сайт, по долгу разглядывая модели авиации в галерее, и вот наконец-то зарегистрировался  

Не раз пытался сделать хоть что-то похожее но увы, уровень мастерства пока недостижим. Давно было желание собрать хоть и небольшую но всё таки коллекцию, но к сожалению то что получалось и показать то стыдно (у людей в 14 получается куда лучше чем у меня в 26   ).

Вот и задался вопросом, может знает кто, нет ли в Москве места, где можно приобрести уже готовые модели? или собрать на заказ по предоплате?

Зря ты так о себе думаешь... У меня руки тоже не совсем прямые в плане моделизма, но не переживаю... Кв-1 от ВЭ уже порядка 8 месяцев строю, но не отчаиваюсь, как закончу выложу в песок, мне самому 33 и ни капли не стыдно...
Главное, чтобы моделизм достовлял удовольствие
вы не пытайтесь с первого раза шедевр сделать. пару корявых будет потом начинаешь видеть свои ошибки и потихоньку их исправлять в новых моделях. так к 8-10 модели будут уже хорошие
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Убьёте пару моделей..зато потом всё как по маслу пойдёт..(из собственного опыта). :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
чертежы-ы-и... советы... баянист-тамада-услуги... не дорого... чертежи-ы-ы...
Sua cuique sunt vitia.
фото на память , не дорого ... фото не дорого ..
Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат