Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
War Thunder
Играю на своём относительно слабом ноуте на низких. Игра всё равно зацепила. И это только ОБТ. Что будет дальше?
ВоТ нервно курит в сторонке (хотя идёт у меня на стандартной графике на максимальных допустимых настройках для неё - отлично, но играть в него не хочется теперь).
Евгений Рукин пишет:
Играю на своём относительно слабом ноуте на низких. Игра всё равно зацепила. И это только ОБТ. Что будет дальше?

ВоТ нервно курит в сторонке (хотя идёт у меня на стандартной графике на максимальных допустимых настройках для неё - отлично, но играть в него не хочется теперь).
Изменено: Евгений Рукин - 18.05.2014 12:19:16
Играю тоже на минимальных настройках,понравились звуки наводки,поворота башни итд.Походу танки ВоТ будут под толстым слоем пыли пока :D
Цитата
Константин пишет:
Да нормально всё, даже красным контур техники подсвечивается.
Контур-то контуром. Но на дистанции, когда противника слабо видно и окружение рябое, то глаза просто вытекали.
Да уж после ВОТ играть крайне не привычно. Опять чувствуешь себя нубом. Однозначно интереснее и графика и озвучка и атмосфера боя. Кто знает как распределяется баланс? У меня в ангаре т-28, т34-57 и т-50 кинуло в Исам и Тиграм.
Изменено: Dave - 18.05.2014 19:37:54
Баланс может хромать пока народу не много как это было с самолетами когда ишаки против сейбров были =)
Цитата
Linxter пишет:
Баланс может хромать пока народу не много как это было с самолетами когда ишаки против сейбров были =)
100 тысяч это не много? :-)
ВоТ начинал с 1-3 тысяч на старте ОБТ)
100тыс - это рекорд, а так обычно 30-40тыс при том что не все танковые бои предпочитают
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Linxter пишет:

Баланс может хромать пока народу не много как это было с самолетами когда ишаки против сейбров были =)

100 тысяч это не много? :-)

ВоТ начинал с 1-3 тысяч на старте ОБТ)
А в Вот по-другому было? Первые полгода-год после релиза Хетцера к 8-9 кидало, КВ к 9-м, так, что сравнение надуманное.
Изменено: Владимир Квитка - 18.05.2014 21:35:24
Рисунок
Сделал несколько скринов, красиво блин, но в динамике еще лучше.
Как по мне, так тени СЛИШКОМ чёрные. И вообще картинка слишком контрастная.
Изменено: Владимир Квитка - 19.05.2014 03:49:57
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Как по мне, так тени СЛИШКОМ чёрные. И вообще картинка слишком контрастная.
На минималке вообще теней нет )
Цитата
Иван Воронцов пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:

Как по мне, так тени СЛИШКОМ чёрные. И вообще картинка слишком контрастная.

На минималке вообще теней нет )
есть если их не выключать
Цитата
Dave пишет:
Да уж после ВОТ играть крайне не привычно. Опять чувствуешь себя нубом. Однозначно интереснее и графика и озвучка и атмосфера боя. Кто знает как распределяется баланс? У меня в ангаре т-28, т34-57 и т-50 кинуло в Исам и Тиграм.
Распределение происходит по самолетному принципу. Если есть танк в 2й эры, то будет кидать ко второй эре. У меня так дору кидает к Ла-7 и МиГ-9, хоть только фридрихи вкачаны и фока А-5.

Лучше всего играть в РБ, где берешь один танк и играешь на нем. Дается два возрождения. Если накопил очков на еще одно, будет еще.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Цитата
Dave пишет:

Да уж после ВОТ играть крайне не привычно. Опять чувствуешь себя нубом. Однозначно интереснее и графика и озвучка и атмосфера боя. Кто знает как распределяется баланс? У меня в ангаре т-28, т34-57 и т-50 кинуло в Исам и Тиграм.

Распределение происходит по самолетному принципу. Если есть танк в 2й эры, то будет кидать ко второй эре. У меня так дору кидает к Ла-7 и МиГ-9, хоть только фридрихи вкачаны и фока А-5.



Лучше всего играть в РБ, где берешь один танк и играешь на нем. Дается два возрождения. Если накопил очков на еще одно, будет еще.
в рб такого нет только в сб. при наборе команд еще собственный скил учитывается
Изменено: никита - 23.05.2014 13:32:35
Цитата
Константин пишет:
Сделал несколько скринов, красиво блин, но в динамике еще лучше.
завидую вашей видяхе
Цитата
никита пишет:
Цитата
Константин пишет:

Сделал несколько скринов, красиво блин, но в динамике еще лучше.
завидую вашей видяхе
Да ну. На моей GeForce GT650 работает с такой же картинкой. Учитывается конечно скилл, но все же, кидает по самому высокому самолету в ангаре. Так на фоке А1 сбил МиГ-9 без трудов.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Вобщем неделя игры.
Прокачался потихонечку до ягпанцер 4 L70, и тут мне резко перехотелось играть.
Ситуация - стреляешь по 34-85, урона нет, ничего не повреждаешь. В свою очередь тебя выносят просто с одного выстрела в любую проекцию. Пару раз бывало в упор стрелял 34-ке или Кв в люк мехвода - повреждал ствол (О_о) и всё. Тут же прилетает плюха в лоб и рвёт боекомплект. Конечно бывает не каждый бой, но очень часто такое. Невероятно интересно.
Часто играю на расстоянии, т.е не иду в ближний бой. Опять же - перестрелка на расстоянии тоже волшебная. Стреляю по кв-85, повреждаю ходовую и ствол (О_о), мне в ответ прилетает плюха и рвёт Бк (расстояние огромное, у меня торчало только орудие).  
До ягпц-4 играл в удовольствие и было интересно.
И ещё - в реалистичных боях базы находятся на одинаковом расстоянии от респаунов техники.
Но всегда советы быстрее начинают захват (34-ки сволочи быстрые, потом подтягиваются исы и кв), и как следствие их тяжелее оттуда выкурить.
Тоже играю неделю, купил прем...играть не перехотелось, играю с огромным удовольствием,хотя, ваншотят часто, и не только ПТ, ваншотят любую технику, особенно если стреляет КВ-2.
Опять же, есть серьезный дисбаланс с советской техникой (как и в ВоТ), советская техника намного крепче немцев, выход один на один с равным танком советской ветки, чаще всего, заканчивается сливом. Напрягает малое количество карт, всего четыре. Но....это же ранний этап бета тестирования, у белорусского коллеги, на таком же этапе равзития, хватало проблем и косяков. Уверен, что всё будет еще лучше. Всем кто не играл, однозначно играть, кайф от игры гарантирован.
Цитата
Константин пишет:
Тоже играю неделю, купил прем...играть не перехотелось, играю с огромным удовольствием,хотя, ваншотят часто, и не только ПТ, ваншотят любую технику, особенно если стреляет КВ-2.

Опять же, есть серьезный дисбаланс с советской техникой (как и в ВоТ), советская техника намного крепче немцев, выход один на один с равным танком советской ветки, чаще всего, заканчивается сливом. Напрягает малое количество карт, всего четыре. Но....это же ранний этап бета тестирования, у белорусского коллеги, на таком же этапе равзития, хватало проблем и косяков. Уверен, что всё будет еще лучше. Всем кто не играл, однозначно играть, кайф от игры гарантирован.
карт 5 одна в сб
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Вобщем неделя игры.

Прокачался потихонечку до ягпанцер 4 L70, и тут мне резко перехотелось играть.

Ситуация - стреляешь по 34-85, урона нет, ничего не повреждаешь. В свою очередь тебя выносят просто с одного выстрела в любую проекцию. Пару раз бывало в упор стрелял 34-ке или Кв в люк мехвода - повреждал ствол (О_о) и всё. Тут же прилетает плюха в лоб и рвёт боекомплект. Конечно бывает не каждый бой, но очень часто такое. Невероятно интересно.

Часто играю на расстоянии, т.е не иду в ближний бой. Опять же - перестрелка на расстоянии тоже волшебная. Стреляю по кв-85, повреждаю ходовую и ствол (О_о), мне в ответ прилетает плюха и рвёт Бк (расстояние огромное, у меня торчало только орудие).  

До ягпц-4 играл в удовольствие и было интересно.

И ещё - в реалистичных боях базы находятся на одинаковом расстоянии от респаунов техники.

Но всегда советы быстрее начинают захват (34-ки сволочи быстрые, потом подтягиваются исы и кв), и как следствие их тяжелее оттуда выкурить.
зря вы так тут нет балансера по стребльбе
Цитата
никита пишет:
зря вы так тут нет балансера по стребльбе
Но крайне странные ваншоты таки есть ) (((
Да и физика пока очень веселая)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
редкостное г..но прям один в один танки мэйл ру
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
никита пишет:
зря вы так тут нет балансера по стребльбе
Что, простите? Вы понимаете что такое балансер и что такое рандом? Что такое нормальное распределение? В ВарТандер они тоже не точно в одну точку летят, как и в ВоТ, т.к. даже в идеальных условиях снаряды летят по разному и как раз согласно этому нормальному закону распределения. Только в ВоТ карты меньше и разброс больше, танки быстрее, и многие другие вещи принесены в жертву балансу и простоте в большей мере, чем это сделали в ВарТандер.
Рисунок
Цитата
maks62 пишет:
редкостное г..но прям один в один танки мэйл ру
Вот это вас понесло.
Рисунок
а как танчеги приобретать? или только за голду?
Изменено: IIpaIIop - 24.05.2014 08:26:44
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Как пинг в этой игре?А то в wot уже достали-999
...and Justice for All...
Цитата
IIpaIIop пишет:
а как танчеги приобретать? или только за голду?
В деревьях исследований германии и ссср есть вкладка "армия". Вот там танки.

Цитата
JCVD пишет:
Как пинг в этой игре?А то в wot уже достали-999
У меня в моей деревне 40-50 :-)
Цитата
IIpaIIop пишет:
а как танчеги приобретать? или только за голду?
исследовать и приобретать за серебро.
Рисунок
Цитата
JCVD пишет:
Как пинг в этой игре?А то в wot уже достали-999
тоже скачет
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат