Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя DrDry

Модель: Sherman M4A2(76)W

Вот так выглядит крепление рычага возвратного ролика, четыре болта сбоку и два сверху, это крепление не дает ни один производитель, даже Asuka model))). Спереди те же отверстия для того же рычага, коллега Слава(Hornet) абсолютно прав!
Прикрепленные файлы:
Модель: Sherman M4A2(76)W

Он имеет 17 отверстий для болтов на лобовой части, 11 отверстий с каждой стороны (8 вертикальных и 3 горизонтальных) и 20 отверстий на нижней части.
Прикрепленные файлы:
Модель: Sherman M4A2(76)W

Вот так выглядит дифференциал с крышкой но без танка))).
Прикрепленные файлы:
Модель: B1 "Centauro" (late Version)

Зачетный кентавр, камок ему к лицу! Вот только зеленый ярковат, на мой взгляд))).
Модель: 2А3 Конденсатор

Вот это Монстр! Этот кого хочешь "сконденсирует"))). Борис, красота!
Модель: Sherman M4A2(76)W

Олег, извините забыл Вас упомянуть, работа на 5+ и да, фото Мега шикарные, видны все подробности!
Модель: Sherman M4A2(76)W

Вячеслав, прекрасное исполнение, сбалансированная тонировка показывающая боевую машину, но при этом позволяющая рассмотреть все изыски покраски! Смотрел с удовольствием! Сапоги с "ногами" улыбнули))). Хочу высказаться в защиту башни от Academy, форма башни зависит от завода изготовителя и периода выпуска, да, да, здесь все так же как с Т-34!!! Чутка замечаний; шов на пистолетном порте, он конечно имеет место быть, но все же не так явно и гусли по левому борту "слабовато" натянуты и зачем болты на фронтальной части тележек, на фото прототипа их не наблюдается. И последнее, если уж открыли командирский люк, было бы не плохо сделать внутреннюю часть перескопа))).
Прикрепленные файлы:
Модель: ROSOMAK M1M

Зачетный аппарат, сетки рулят!
Модель: Т-55 Энигма

Отлично исполнено, а танк конечно знаковый, украшение любой коллекции!
Модель: Египетская Сау Т-34-122

Классный аппарат, убойно выглядит!
Модель: Challenger 2

Отличный Challenger, катки зачетно запачканы, будто пыль с песком при движении кусками отвалилась, класс!
Модель: M4A1 (76)W VVSS

Н-да, наборчик конечно тот еще, фактически свалка деталий от разных модификаций! Корпус от М4А1 с 75мм пушкой, судя по отсутствию заливной горловины масляного бака и четырем заливным горловинам бензобаков. На М4А1 с башней Т23 уже две заливные горловины для бензина. Башня от М4А3(76) судя по дополнительному "уху" на левом борту характерному для первой партии, производитель American Steel Foundries & Continental Steel. М4А1(76) выпускался только Pressed Steel Car и башни для них поставлял исключительно Union Steel Castings, они имеют слегка другую форму и клеймо не на корме. а на лобовой части. Это только то что просто "вопит" при первом взгляде))). Не стоит слепо полагаться на производителя, при желании все можно "подкоректировать", главное что бы оно было, это желание))). Еще один момент, жуткие виниловые гусли, смотрятся не аЙс, сели кое как, в топку их))). Покраска отличная, яркая, интересная!
Модель: M1 Super Sherman

Цитата:
Изкоропка есть изкоропка, хоть и покрашен танк здорово, но все ж таки не обработанный шов на башне, не заделанные дефекты техники литья справа и слева позади башни, отсутствие травла хотя бы на ограждения фар и сигнала, не замененные на проволочные ручки люков "реализьму" не придают, сорри...

К этому можно добавить провис гуслей и почему такая щель между крыльями и крышкой трансмиссионного отсека? "Запачкинг" понравился, хотя ходовка выглядит монотонно))).
Прикрепленные файлы:
Модель: 2cm FlaK 38 auf Pz.Kpfw.I Ausf.A

Интересный аппарат и весьма приятная работа!
Модель: Pz.Bef.Wg.III Ausf. H

Интересный аппарат, антенна супер))).
Модель: ЗиЛ-157 Старина "Захар"

Красота, да что там красота -ПЕСНЯ! Все супер, а приборка это вообще нечто!
Модель: ОТРК 9к714 "Ока"

Кабина ТЗМ, думаю разница видна!
Прикрепленные файлы:
Модель: ОТРК 9к714 "Ока"

Игорь, с цветом "салона" ясно, просто плохо видно на фото, да работы по модели море, а фотографирование любой модели, для меня лично, жуть жуткая))). С домкратами буду думать, Ваш вариант приемлимый, тоже об этом думал.
P.S. На предоставленном Вами фото кабина ТЗМ (транспортно заряжающая машина), а не СПУ по набору оборудования видно, однако не суть, главное что видно цвет "нутрянки".
Прикрепленные файлы:
Модель: ОТРК 9к714 "Ока"

Модель конечно шикарная, реальная мощь Советской Армии! Отлично исполнено, красота, однако меня смущает название работы. Вы представили не весь Оперативно-тактический ракетный комплекс 9К714 «Ока», а только грунтовую подвижную пусковую установку 9П71! Сам комплекс включает еще кучу машин, однако дело Ваше. Кабина исполнена гораздо подробнее чем пусковой отсек, но и ей до идеала очень далеко и цвет внутри серо-голубой, а у Вас белый, а может так кажется))). Бросается в глаза отсутствие защиты фар, оно же дано в травлении, жаль что нет ни каких тех.надписей на самой ракете 9М714, но это вопрос к HobbyBoss))). Смотрю Вы как то решили вопрос с подвижностью опорнных домкратов HobbyBoss дает их в двух фиксированных положениях, транспортировка и боевое, как если не секрет? Еще раз хочу сказать, Ваша работа мне очень понравилась, у самого такая коробка лежит с травлом от VoyagerModel и смоляными колесами от Miniarm, жду вдохновения!
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-72М1 Сирийской Арабской Армии

Зачетный аппарат, лопаты очень понравились))). В жизни бы не сказал что кистью покрашено, класс!