Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя DrDry

Модель: БА-10М

Да можно попробовать, вот что интересно, производитель дает схему камуфляжа, очень похожую на современную! Интересно существовал ли такой камо в 1933 году?
Модель: БА-10М

Отличная работа, купил БА-3 того же производителя , при сборке буду опираться на ваш опыт доработок.Поставил максимум!
Модель: Т-62 Mod 1972

Да-а-а-а!!! Впечатляет!!! Сумасшедший объем работ. Можно использовать как эталон без всяких оговорок. Лучше ржавчины я еще не видел, сверх натурально... MAX оценки!
Модель: CHAR 2C

Цитата:
Пигменты можно убрать или приглушить (по желанию) фильтрами... тем более , что Вы пользуете самоприготовленные. Намешать нужный оттенок и консистенцию. Естественно наносить на всю площадь ходовой что бы разводов не осталось после высыхания. Затем с чистого холста ... как говорится без фанатиЗЬму . На мой взгляд применение химии очагами смотрится не естественно, работать надо со всей площадью... где то больше... где то меньше... где то маааало маааало ....

Спасибо за вариант с фильтрами, это мысль!
Модель: Т-64Б

Отличный танк, проделанная работа просто поражает!А уж мат.часть!!! Нет, современные танки не для меня )))
Модель: CHAR 2C

Цитата:
Эти танки были парадно-выходными, в войну вступили и окончили ее на ЖД станции, так что прежде чем пачкать и ржавить модель изучайте прототип.

Вы совершенно правы, информации об этих танках навалом, и я конечно в курсе их судьбы. Это просто фантазия и не единичная, посмотрите работу Павла Черепанова, она есть на этом сайте.
Модель: CHAR 2C

Спасибо сергей еще раз. Будем считать зря на мельницу заезжали )))
Модель: CHAR 2C

Сергей спасибо за поддержку!
Модель: CHAR 2C

Огромное спасибо за комментарии. все по делу!!! Очень верно заметил Сергей Кулаков. модель выглядит ИГРУШЕЧНОЙ!Запыленность чрезмерная, (пигменты меня погубят) да еще на фото они выглядят просто белыми.Общие планы добавлю обязательно, первую фотку заменю, была первая с общим планом, но в результате стирания, добавления фото последовательность изменилась. Смывка была, но погибла под слоем пигментов))) Запыленность трогать боюсь, как бы не сделать хуже. Еще раз благодарю за комментарии.
Модель: Mk IV

Танк супер, чувак на броне супер реалистичен!!! Сам расписывал или продается уже такой? Оценки поставил максимальные, крутотень!!!
Модель: Pz.Kpfw. VI Tiger Ausf.E sPzAbt.505

Отличная работа, мне очень понравилась. Отдельное спасибо за "стройку", есть на что посмотреть!
Модель: TIGER I Afrika Korp

На мой взгляд отличное исполнение.Всего в меру! Смотрел стройку, фототравление отдельная тема!!!