Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Daos

Модель:

Спасибо!
Модель:

Про покраску смотрите в следующем выпуске.
Модель:

На больших площадях естественно. Зубочистку использую только для тонкой работы.
Модель:

Mr. Hobby #GT57 Mr. Glue Applicator
Модель:

Если они закроются и видны не будут, то и смысла нет. Все что на виду, конечно нужно покрасить. Это не кисточка, а специальный апликатор для клея. Суть в принципе та же, что и у вас.
Модель:

Просто удобно наносить и дозировать, а потом выбросить. Нанося даже из тюбика с тонким носом как у меня, по любому капли клея во все стороны. Не говоря уже о обычных банках. Мне проще аккуратно нанести зубочисткой, чем потом вытирать подтеки со всех сторон.
Модель:

Нет, я приклеил их под палубу, там где была обшивка.
Модель:

Согласен! )))
Модель:

Поскольку у меня отдельная квартира-офис, то что нибудь придумаем. )))
А так конечно это проблема та еще.
Модель:

Артур, спасибо огромное за предложение. Я новичек в этом деле, по этому планирую собрать этот партворк без каких-то серьезных доработок, что называется из коробки. В любом случае спасибо за ваше предложение, возможно оно будет интересно другим моделистам.
Модель:

Ну так и будет, только мне проще видео снимать, чем фото и текст писать.
Модель:

Подскажите мне пожалуйста как новичку. Я планирую снимать мини сериал о сборке данной модели. Я правильно понимаю, что лучшим вариантом будет выкладывать эти части видео сюда. А потом когда модель будет готова добавлять ее в прихожую? Что то пока трудно ориентироваться на сайте, где тут чего.
Модель:

Спасибо! Этот самолет только в подарочном варианте продается, насколько я знаю. Для покраски, общей, буду использовать аэрограф, а мелочь планирую кисточкой покрасить. Посмотрим, что получится.
Страницы: 1 2 3