Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей (Pogranihcnic)

Модель: УРАЛ 4320-31

Красиво окрашено, хорошо проработан двигатель, эффектно смотрится светотехника, но кабина перепилена грубовато-не хватает расшивки на носу, неважнецки подогнана крышка капота и про количество лувров Андрей прав- на длинноносом Урале их или нету или 9шт, причём на машинах с двигателем ЕВРО2 они, как раз таки, отсутствуют, а 7 бывает только на коротконосых. Крепление зеркал по расположению верно, однако нижний узел должен быть прикрыт массивной пластмассовой накладкой. Кроме того, мне ещё не встречалось фото носатого Урала с гладкими бортами кузова, только гофрированые.
Модель: "Звёздный десант"

5+

Навевает воспоминания о золотом детстве, 90-91годы ЕМНИП, когда по телевизору пошли первые мультики о трансформерах,а в продаже появились полиэтиленовые фигурки роботов со звериными головами, которых я, на зависть одноклассникам, раскрашивал ПФ эмалями, принесёнными отцом с завода,с добавлением серебрянки для придания металлического оттенка, и строил для этих роботов "бронеходы" из картона, беря за основу развёртки танков из "Левши" и обвешивая их ракетами от моделей самолётов.



Ложка дёгтя. Качество фоток ни в дугу.

И всем известные пулемёты стоит заменить на что то более фантастичное, хотя конечно, хозяин-барин.
Модель: аэродромный пожарный автомобиль на базе УРАЛ 4331 в м 1:43

Цитата (иг1):
Не согласен . Если верить фотографиям , длина капота верна .

Капота -да, верна, но его открывающаяся часть, (т.е. крышка) у длинноносого "Урала" тоже удлинённая, так что радиаторная решётка вперёд торчать не должна. Вот фото нормального длинноносого "Урала".http://www.rcforum.ru/modules.php?name=Forums&file=download&id=47368

В принципе, я могу допустить, что такой нос мог быть на ранних "длинноносых", до изготовления оснастки на удлинённую крышку, однако фото таких машин я не видел. Если у вас они есть -просмотрю с интересом.
Модель: Т-72 БМ. 1:72 РЕВЕЛ & АСЕ

Да, модель серьёзная, солидно смотрится.
Модель: аэродромный пожарный автомобиль на базе УРАЛ 4331 в м 1:43

Господа, насчёт тонировки вы не правы-она тут неуместна. В 43м масштабе свои понятия о прекрасном и тонировка в них совсем не обязательна.

Собственно о модели. Я так понимаю делалось по материалам "М-Хобби"? Впрочем объём работы по любому впечатляет, только вот крышку капота тоже надо было удлиннять.
Модель: BF109 E3

Хорошо сделано и тонировка удачная, но что-то смущает меня оттенок зелёного- не слишком ли он зелёный?
Модель: Харрикейн MK II C

Ну не знаю, может и 2с на той фотке, но тогда почему не видно пушек, вряд ли он мог вот так запросто и подчистую обломать их при посадке. Про памятник я тоже знаю, но брать его как доказательство, думаю не стоит, во-первых подход к его окраске мог быть достаточно вольным, во-вторых, даже если и был такой самолёт в действительности, то ещё не факт, что вся эскадрилья была вооружена Мк 2с, вполне могли быть и Мк 2b прецеденты разнобоя в составе эскадрилий известны.
Модель: Харрикейн MK II C

Цитата (Serg78):
по поводу поставок С, не нашел, но перепиливать не хотел.



Поставлялись, не сомневайтесь. точных цифр я на скорую руку не нашол, но то что были они у нас известно. Харитоны с собакой на киле воевали на севере. прилагаемая в наборе дека взята с фото Харрикейна севшего на вынужденную на финской территории, но это,скорее всего был Мк 2b.
Модель: МиГ-3

Хорошая модель, мне нравится.

А вот камуфляж, такой необычный, откуда срисован?
Модель: БТР-60ПА

Цитата (Phantom1976):
А ты вспомни! У мню лежит вся Драгоновская подборка - 60, 70 и 80-ка Нада?!

БТР-Ка - класс! А для 72-го вообще! Отвыкли тут все от чистой техники... Молодец!!!

А разве кто-то делал БТР-60 тридцать патого масштаба в пластике???
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19