Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Ёлкин (Dusty)

Модель: U-Boot Typ VII C

Цитата:
Александр, вы, по всей видимости,правофланговый? У вас лодка на всех фото, кроме одной,отснята с правого борта! Что вы скрыли с левого? (шутка)
Модель нормально получилась. Вы её матовым лаком не покрывали? На втором фото краска блестит как пластик. В этот раз, для ржавчины, вы использовали гуаш. Как вариант- звездовский оранжевый акрил, жидко разведёный водой. Наносится за несколько раз. Леера можно из проволоки подходящего по масштабу диаметра изготовить, если не охота ждать доставки травления или лень на него копить. Удачи в следующей модели. deLoro.

))))))хе-хе м-да, вы правы, видимо я "правофланговый", особо и не задумывался с какой стороны фотки выкладывал))))))). Нет лаком пока не покрывал, есть обычный, но им не стал покрывать т.к. были замечания по предыдущим моделям связанные с излишним блеском, думаю его к следующей модели прикупить и сразу две покрыть, да и сейчас сложновато с покупками, из-за кризиса в Беларуси цены взлетели, удивительно, что вообще хоть какие то магазины сборных моделей остались. Ну чего не сделаешь ради любимого хобби, подсобирем, но дело это не бросим. Да и я надеюсь, что следущая модель получится еще качественней, ведь опыт приходит со временем.
Модель: U-Boot Typ VII C

Цитата:
Убрал бы фото № 10, остальные - вообще отлично.
Работа зачетная. За Галерею.!!!
Успехов.

Спасибо.
Модель: U-Boot Typ VII C

Цитата:
Модиль отличная.
Немного неестественно смотрится ржавчина,

Согласен, с вами, при приближении смотрится не очень правдаподобно, но в отдалении нормально, но думаю если замечания такие пошли, немного водой гуашь размою, думаю будет получше.
Модель: U-Boot Typ VII C

Цитата:
А что с флагом?

А что с ним? Вродь все нормально)))
Если вы по поводу свастики, так это цензура. Дорисовывать я не стал.
Модель: Подводная лодка 877 проекта 1:72

Одним словом ))) "КРУТЬ", оболдеть, только 5+
Модель: Sen Toku I-400

ЭХ, смотрю на нее и умеляюсь, моя мечта, когдаж наконец я себе такую приобрету(((. В голове столько планов уже по ее сборке, как бы не перегореть )))
Модель: Дизель-электрическая подводная лодка С-128. Проект 633. NATO - "Romeo"



Цитата:




Сообщение от Алексей Лежнев (ПиЛя)

Спокойнее будет работать, когда до её начала (работы) "прокрутить" в мозгу всю (или почти всю) имеющуюся информацию по матчасти. Проверено на себе. Интернет - великая штуковина! А от пыли - есть ведь и полуматовые и матовые лаки. Спасают от пыли ничуть не хуже глянца. Посмотрите по это ссылке




С Уважением, Алексей.





Спасибо за ссылочку)))))








 
Модель: Дизель-электрическая подводная лодка С-128. Проект 633. NATO - "Romeo"

Модель таже просто немного доделал. По поводу лака согласен с вами Das Boot, покрыл я все модели им из практических соображений, пыль легче смывать.
Модель: Дизель-электрическая подводная лодка С-128. Проект 633. NATO - "Romeo"

пытался вставить с хорошим разрешением 1280х1024 но при открытии почемуто вся модель не влазила, вот и уменьшил разрешение.
Модель: U-997

Красивоооооо!!!!!!!
Модель: АПЛ "Курск". Проект 949А.



Цитата:




Сообщение от Oleg
Попробуйте отполировать мастикой от Тамии - если есть неравномерный слой краски, должно помочь. Сам не пользовался, где то тут на форуме прочитал.






Спасибо, если найду прикуплю, попробую.
Модель: АПЛ "Курск". Проект 949А.

Лаком конечно покрою, с этими мыслями сейчас и хожу, надеюсь разводы от покраски кисточкой, станут менее заметными.
Модель: АПЛ "Курск". Проект 949А.

По покраске винтов. Шершавыми получились т.к. красил не золотой краской, а просто золотую пудру смешивал (она оказалась не достаточно мелкой) с клеем "Звезда", воть так и получилось.
Модель: АПЛ "Курск". Проект 949А.

Насчет неровностей на линиях, эт по неопытности, после покраски немного пересушил краску и когда начал снимать молярную ленту, немного цепляло краску. На ошбках учимся )
Модель: АПЛ "Курск". Проект 949А.

Да модель первая, сделал за три дня. Красил кисточкой как и проект 633. Понимаю что смотриться не очень, но за неимением аэрогрофа приходиться довольствоваться этим, когда приступал к покраске, даже не хотелось это кистью делать, т.к. знал что будет не очень. По выбору цветов, признаться честно красил так как нравится, за достоверностью не гнался. Спасибо за коменты, критику уважаю.
Модель: РПКСН "Дельфин" проект 667БДРМ

мой отец ходил на АПЛ К-457, проект 667 Б "Мурена" или как их называют "Букаха", может кто знает где модель такой АПЛ преобрести, она похожа конечно на ПЛАРБ "Дельфин" проэкт 667БДРМ, но все же есть отличия в надстройке шахт комплекса Д-9.
Модель: ДЭПЛ проекта 633

эх, красота, 5++++++++++++
Модель: Пр.941 "Акула" (Taphoon) ТК-17 "Архангельск"

5. Мне понравилась, задумался не сделать ли такую тоже
Модель: АПЛ "Курск" 1:350 Звезда

Модель понравилась, 5 стабильно, аккуратно все, единственное ватерлинию тоньше и ниже надо было бы сделать, хотя чего придираться это же не оригинальна копия. Курск моя первая модель, ну и перед тем как делать конечно сидел читал на форумах как раскрасить и т.д, после прочитанных споров и рассмотрений фото АПЛ пришел к мнению, что сделаю так как нравиться, так что раскрашивал точно также.
Страницы: 1 2