Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Sanchoz

Модель: ЗиС-151

Цитата:
Прекрасная работа!
Доработки, пачкинг - отличные! Поздравляю!


Спасибо! Стараюсь, в меру своих возможностей!

Цитата:
Если первая модель то очень неплохо. есть конечно вопросы к цвету, к сборке, но знаю эту модель, и скажу, что у вас еще все таки ровно.
Но за работу, и внимание к мелочам +++.
Если есть желание пишите в личку, подскажу по 43-му в том числе и по этой модели. и кое какие технологии для будущего.


Дмитрий, по поводу цвета - стремился передать один из наиболее характерных для советских грузовиков 1950-х годов цветов - темно-зелёный с синим оттенком. При подборе ориентировался на немногочисленные старые фотографии советских грузовиков в цвете. По-видимому, встречались разные оттенки. У меня получился примерно такой (см. фото МАЗ-200 во вложении), но на модели он смотрелся бы излишне темным, поэтому пришлось его высветлить белой краской. В жизни, при комнатном освещении цвет модели смотрится, как на фото с белым фоном. По сборке - были проблемы с изначально деформированными крыльями, кузовом и, особенно, бортами. Выправил, насколько это было возможно. Спасибо за комментарий, буду рад Вашим советам!


Цитата:
Понравилась модель - фото нет. Зачем Вам эта не по масштабу трава!??


Соглашусь, трава в масштабе 1:1 - не лучший вариант для заднего плана. Подвернулась под руку "зеркалка" (не моя), а времени искать подходящий фон не было... и получилось то, что получилось!
Прикрепленные файлы: