Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
RSS
HMS Prince of Wales образца Май 1941 (1:350 Tamiya), Первая серьёзная стройка, на глазах у Всех!
Забегался... мне кажется ЦА гель недостаточно текучь для образования "хорошей капли". Это как растворитель с ретардером. ЦА не успеет разгладиться и схватился. А ПВА долго сохнет и достаточно подвижен. Попробуй конечно, но мне кажется с ПВА удобнее и проще будет.
Здравствуйте мои уважаемые, случайные читатели!
К сожалению, я сейчас весь в переездах и поэтому никак не могу найти возможность и доделать Прынца до конца….
Правда сегодня удалось, совсем не много времени, уделить модели и если конкретно, то такелажу! Чем больше ты вглядываешься в фотки, тем больше нюансов всплывает….
В итоге сконструировал несколько разновидностей антенн и установил их согласно с фотогравюфиями…
Рисунок
IMG_2814.jpeg (2.55 МБ)
Рисунок
IMG_2813.jpeg (3.06 МБ)
Рисунок
IMG_2815.jpeg (2.75 МБ)
Завтра постараюсь сфотографировать это уже на корабле!
Доброй ночи.
Хороший Принс получается. Только вот леера кое-где "загуляли", не держат строй. Или это фото так искажает.
И смывка, но это моё мнение, не везде, не по всему линкору, там, где она на спасплотах, например, то неплохо получилась.
С уважением, Юрий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Юра, привет! Спасибо, что достал сказку из анналов…истории… :))))))
Смывка везде, только я боялся с ней очень переборщить и поэтому делал её, скажем, весьма деликатно… :))))) Видимо получилось не очень! И где на твой взгляд её нужно ещё добавить? :)))) Если конечно я всё не испорчу.
Так, теперь давай по леерам! Поскольку у меня замыленный взгляд и я уже нифига не вижу, покажи мне где леера гульнули, чтобы я попробовал это исправить….если это уже возможно….
Привет, Олег.
И не в каких ан... анналах Сказка не лежит.
Вот она, всегда под ... рукой. Просто тут всякого навалилось - мозг рушится.
В 683-ем посте, где фото на ютполуют, видны дальние леера правого борту, похожие на бурлаков на Волге, к земле, верней к воде, тянет. Уставшие, короче.
А может, опять же, это фото искажает, ракурс такой.

Смывку где угодно можешь делать, на том же полуюте. Ну, в конце концов - не понравилось - смываешь её совсем на нет (в смысле - на хрен) - всего делов.
С уважением, Юрий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Make dating stress-free and enjoyable with the best casual dating experience.
Freedom of meetings, no obligations
Verified Damsels
Superlative casual Dating
Прикольно…. Но мне кажется с «Принцем» ошиблись немного… :)))))))))
но эффект неожиданности был… :))))
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат