Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Формула-1
Цитата
Nickie написал:
Цитата
Ляш Игорь написал:
Всё течёт и всё меняется! Я начал следить за Ф1, когда еще были ручные КПП..  
Кхм. В 1992, когда Мэнселл стал чемпионом и в экс USSR стали формулу транслировать - уже и активная подвеска была. А ручные коробки когда?  
В том же 1992 году была одержана последняя победа на болиде с МКПП - Шумахер на Бенеттоне B192 в Бельгии.
Формула-1
Мде... За 22 года просмотра Ф-1 впервые такая петрушка. До последнего верилось, что Гран-при состоится, но после того как МакЛарен снялся с гонки, пришло понимание, что не всё так радужно. Что ж, здоровье оно важнее. Надеюсь, рано или поздно, чемпионат всё же стартует)
Формула-1
Гонка и правда выдалась на славу. А Росберг ведёт себя последние Гран-при как доезжала типичный, вроде и заслужил уже титул, но всё же что-то не то)...
Формула-1
Сезон окончен. Рад этому, впервые за 16 лет, что слежу за Ф-1...)
P.S. Болельщик команды McLaren)))
Изменено: Александр - 01.12.2015 18:57:15
Формула-1
Матч ТВ теперь вместо России 2 будет, на той же частоте вроде
Формула-1
Попов теперь один будет комментировать Ф-1 на Матч ТВ. Фабричнова, похоже, переходит на новую должность на том же Матч ТВ
Изменено: Александр - 27.10.2015 20:50:36
Формула-1
Счастливого пути Жюль... Там, на верху, твоя гонка продолжится... И будет много новых...
Формула-1
МакЛарен, МакЛарен... Когда-нибудь и над вашими боксами вновь засияет солнце)
Изменено: Александр - 08.06.2015 00:48:43
Формула-1
В следующем сезоне в плане регламента кардинально ничего не изменится, разве что уберут эти странные носы. Льюис чемпион - и это вполне заслуженно. В той же мере, в какой это было бы заслуженно для Нико. Оба пилота на равных провели сезон, и спасибо руководству команды, что позволили вести гонщикам борьбу за титул до последней гонки
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
А действительно, что не так с подарком то? Сладкая часть, полезное для моделиста приспособление, модель, поздравление от "Деда" - всё как полагается вроде. Чего же боле?  
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот такой аппарат мой Дед мороз Алексей Шумаков презентовал мне в этом году! Что ж, попробую начать осваивать авиацию в 48-масштабе в новом году) Большое спасибо!
Рисунок
DSC_0453.JPG (247.94 КБ)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Петрович23 пишет:
Урааа!!! Дорогой Дедушка Мороз-Александр из Первоуральска!!! Наконец-то получил подарок от тебя!!! Прости что заставил поволноваться, был в отъезде с 25 декабря по 19 января и никак не мог получить посылку! А вчера как только приехал - помчал на почту(в почтовом ящике извещения не нашел, хотя посылка с 28 декабря уже была на почте! олени наверное виноваты)))))

Туполя давно хотел собрать, да все как-то откладывалось, а теперь сам Дед велел))) Авто не собирал - будем экспериментировать! Спасибо! Конфеты с кофейком были успешно уничтожены, а магнитик ( из какого-то неземного камня) занял почетное место среди собратьев))) Еще раз спасибо за подарки и поздравления дорогой Деда!!! С уважением твой внучек)))
Камень с плеч! Рад, что подарок пришёлся по душе!)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
У меня самый лучший Дед мороз, и самый догадливый - Сергей Зимин!!! Спасибо большое за подарок - честно, именно такую модель давненько хотел к себе в коллекцию! И вот оно чудо!)))
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Mr.Hawk пишет:
Мне тоже дед прислал подарок!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Первоуральский Дед!!! Не знаю как тебя найти?!??!??!?! Очень хочу поблагодарить!!!!!! Просто супер!!!
Я тут) Фух, дошёл наконец-то!
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Отчитываюсь: ещё 6 декабря мой дедушка сообщил, что подарок в пути). Свой дед морозовский  долг так же исполнил, и теперь нахожусь в двойном ожидании: по вкусу ли придётся внучку подарок, ну и естественно интересно, что мой дедуля презентовал в этом году)!
Изменено: Александр - 15.12.2016 15:18:52
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Повезло мне с внуком!) Разносторонней направленности человек, судя по моделям в профиле. Посему, подарок можно считать собранным, осталось самое главное - коробку приобрести)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
120-й!) Поучаствую-ка я в 5-й раз в этом мероприятии)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Ну всё, внучок сообщил, что подарок получил, теперь я четырежды Дед мороз)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Так-с,внучком в этом году стал, а вот свой дедморозовский долг ещё не выполнен: подарок с 28 декабря ожидает вручения, а внук не спешит забирать, что-то тут не то... :(
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Ну всё, стал Дедом морозом в четвёртый раз. Поехал подарок!) Теперь буду ждать получения посылки внуком и известий от своего Деда)
Изменено: Александр - 15.12.2015 08:32:13
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Внук, не переживай, подарок почти собран, и вскоре, на крыльях Почты России (и никак иначе, ведь ты ж у меня авиатор), начнёт свой путь к тебе)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Эх, думал, размышлял... Я в деле, в четвёртый раз!)
[ Закрыто] Несостоявшиеся внучки 2014
Без подарка в этом году, но ни капли не расстроен)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Наконец-то подарок дошёл! Внук отписался о получении - долг выполнен, гора с плеч) Жаль, что пока (надеюсь) нет весточки от моего деда, ну да ладно, не за этим в акции третий год поучаствовал. С радостью поучаствую и в следующем!
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Цитата
jkub пишет:
Так вот, может стоит каким то образом в последующих АДМ блокировать не добросовестных "дедов" что из года в год продолжают хорошую идею объединения людей в доброе светлое чувство радости от забытого, но столь радостного чувства ожидания подарка и просто праздника Нового года.Стараются нагадить и тут.
Подобное уже обсуждали: блокируете этих, в следующем году найдутся новые, недобросовестные "деды". И всё-таки, мне кажется, главный смысл акции ПОДАРИТЬ что-либо. Своему "внуку" я подарок отправил, и очень этому рад, мой "дед", пока молчит, да и ладно. Абсолютно не переживаю по этому поводу)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Долг... Хотя нет, приятная обязанность исполнена!) Прости внучок, что так поздно отправил, расстояние между нами не такое уж и большое, надеюсь, как раз к Новому году подарок подоспеет!
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Записался!
Фотки подарков.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
А я вот подумал-подумал, да и надумал вот чего. Внук мой моделей на сайт не выставлял, но его интересы я знаю. Вполне себе мужчина в расцвете сил. Ну и зачем ему дарить ещё одну коробку, которая будет пылиться на полке?



Решил подарить что-то, что понравится любому мужчине. Вот, например:



http://www.g-shock.eu/ru/watches/classic/ga-100-1a4er/

Кто что думает?..
Мне кажется отличный подарок, думаю внук останется доволен
Боинг 747-400 Трансаэро, Делаем одного Джамбо из двух.
Интересная стройка намечается. Насколько я понял, из перечисленных в первом сообщении переделок, Вы планируете состыковать Звёздовское крыло с фюзеляжем Ревелла? Ведь по сравнению с 747-400, у 800 крыло заметно перепроектировано. Будете приводить в соответствие?
[ Закрыто] Club-TM (отделение в Центральном ДМ) обвинили в пропаганде фашизма., Маразм крепчает.
Цитата
JohniGo пишет:
Что можете сказать на это?
Что-то похожее было в своё время у М. Задорнова...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.