Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 След.
[ Закрыто] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
При просмотре моделей у меня только по одной фото модели. Нажимаю стрелки посмотреть следующее - пусто. Отсмотрел 20 моделей - кругом такая фигня. Браузер Опера11.
Рисунок
БТР-80 РХМ4-02, 1:35, "Звезда", конверсия из БТР-80
Потрясающе.
Только "родные звездовские" колеса немного портят.
Рисунок
MIG мокрая земля и потеки масла., как пользоваться?
Большое спасибо.
Рисунок
MIG мокрая земля и потеки масла., как пользоваться?
Цитата
Игорь Полетаев пишет:
Антон! Знаете есть такая поговорка, что яичницу не приготовишь не разбив яиц(птичьих). Купите, попробуйте, ничего сложного наверняка там нет. Не пропадет - этто точно. Да и деньги не ахти. Успехов!
Спасибо, видимо так и придется поступить. А то тут все сплошь академики, художники и англичане, а из здравомыслящих людей - только вы.
Изменено: Athlon - 07.12.2010 03:04:31
Рисунок
MIG мокрая земля и потеки масла., как пользоваться?
Цитата
GFO пишет:
это вам любой третьекурсник худучилища скажет. И химия соответственно оттель. При некоторой изобретательности и знании основ все это можно намешать врукопашную купив составляющие в любом худмаге.
Мы художественных академиев не кончали.
Рисунок
MIG мокрая земля и потеки масла., как пользоваться?
Цитата
zZtale пишет:
в видео есть и про потеки масла и про мокрую грязь
Там есть и про то и про то, но нет именно про указаннве мной составы. Потеки масла там делаются с лаком, мокрая грязь тоже. Чтобы не изобретать велосипед я хочу точно узнать как пользоватся именно этими составами.
Рисунок
MIG мокрая земля и потеки масла., как пользоваться?
Цитата
zZtale пишет:
ну есть же видео даж от мига,по всей этой фигней..возьмите да посмотрите
В видео от МИГа НЕТ именно этой фигни!
Рисунок
MIG мокрая земля и потеки масла., как пользоваться?
Я англицким не владею.
Благодарю за очень подробные ответы. Чтоб вам так отвечали. Одаренным...
Изменено: Athlon - 07.12.2010 02:25:06
Рисунок
MIG мокрая земля и потеки масла., как пользоваться?
Парни подскажите, как правильно применять вот эти штуки:
http://hobbyforyou.ru/catalog/4883-40743.html
http://hobbyforyou.ru/catalog/4883-40744.html
Рисунок
краска под хром
Круто. Осталось только найти.
Рисунок
краска под хром
Есть вот такая штука http://www.superheroes.ru/p1433-Terminator-2-Endoskeleton-18.html  но категорически не устраивает покраска. Вместо блестящего металического цвета какой-то серый. Есть желание покрасить самому, сделать смывку, потеки масла там на гидроприводах, загрязнения... Как выглядит эндоскелет терминатора думаю никому объяснять не надо, посему вопрос: какая краска какого производителя может максимально сымитировать хромированное покрытие?
Изменено: Athlon - 26.11.2010 23:04:22
Рисунок
Лак Tamiya
Кстати, по теме о лаках: вот здесь описан дефект, который у меня тоже бывает с Тамиевским лаком.http://www.karopka.ru/showthread.php?t=3905
Со звездинским глянцем ничего подобного не было. В чем причина? Я предполагаю, что возможно от густоты лака, надо его посильнее разбавлять?
И еще: по тамиевскому лаку можно делать смывку акрилом или  же не стоит?
Рисунок
Лак Tamiya
Подскажите пожалуйста, лак Х-22 является акриловым или эмалевым? А то здесь http://www.hobbyforyou.ru/catalog/2927-44692.html написанно что эмаль, а на самом лаке - акрил. Чем его разбавлять?
И еще: лак Х-21 (http://www.hobbyforyou.ru/catalog/2927-44691.html) это матовый лак или же добавка в краску?
Вообще, какой хороший матовый лак посоветуете, чтобы он не менял цвета модели? А то недавно по глупости задул модель звездовским матовым лаком, так она после высыхания побелела, как будто снегом занесло.
Рисунок
Поиск армейского грузовика времён Афгана-Чечни, помогите
Цитата
aleks1997 пишет:
хочу найти нормальный армейский грузовик времён афгана-чечни.газ66 не могу достать,боюсь обманут в инет магазинах.
Меня еще ни разу не обманывали... Странно, может не в тех инет-магазинах покупаю?..
Рисунок
Пастэль
Цитата
ну в принципе пастель не айс держиться, где нанесена пастель лучьше руками не браться. Горшок прав, миговские пигменты в разы лучьше
Касаемо пигментов. Хочу попробовать прикупить но возник такой вопрос. После того как модель запылена этими пигментами, они легко с нее удаляются? Я о том, что вот стоит модель на полочке, на нее потихоньку оседает пыль, я ее кисточкой смахнул - и пигмены улетели?
Рисунок
Как красить хаммер?
Цитата
Хорошо, Н1 и 469 на редукторных мостах, по вашему, кто дальше уедет?
Тот, у кого за рулем умный водитель.
Рисунок
Как красить хаммер?
Цитата
+500!
И еще момент. Хаммер с УАЗом сравнивать глупо - разные объёмы двигателей и разные весовые категории. Хаммер - по сути лёгкий грузовик. Если есть желание сравнивать с УАЗиком, то сюда лучше подходит Jeep Wrangler.
Истину глаголешь.
Рисунок
Как красить хаммер?
Плюс тяговитый на низах дизель, автоматическая коробка (нет разрыва тяги при переключениях в той же грязи), двухступенчатая раздатка, система регулеровки давления в колесах (не у всех). Отсутствие передних и задних свесов, самоблокирующиеся дифференциалы... Да всего и не перечислить.
Рисунок
Как красить хаммер?
У рукастых и знающих людей точить всегда есть что.
У Хамви кстати тоже рамная конструкция. И ненадежностью подвески он не страдает. Ты хоть раз вживую видел его подвеску? Шишига отдыхает.
Рисунок
Как красить хаммер?
Это правда.
Давным давно, лет наверное десять назад читал в журнале "4*4" тест армейского Хамви 998. Так вот, они как не старались, так и не смогли посадить его. Их это тоже очень удивило и расстроило, но факт остается фактом.
Рисунок
Как красить хаммер?
Камрад, чтобы говорить, надо представлять о чем говоришь. Серийный многофункциональный автомобиль ты сравниваешь со специально заточенной под чемпионаты по офф-роуду техникой. Преимущества Хаммера перед другими - независимая подвеска и абсолютно ровное днище без выступающих элементов. Он превосходно идет по глубочайшему снегу, песку и довольно далеко можно заехать в сырую пашню. До того места где Хаммер сядет на рычаги, остальные просто не доедут. То есть, он НАМНОГО дальше уедет, по сравнению с остальными представителями серийных внедорожников (за исключением СПЕЦИАЛЬНО заточенных оффроудерских). Но если его заточить для соревнований по офф-роуду, то конкурентов вообще трудно будет найти.
Тебя кстати, не удивляет, что какой нибудь дятел с кучей бабла на Ламборгини никогда не угонится за Шумахером на формульном болиде?
Рисунок
Как красить хаммер?
Цитата
Езда по бездорожью............. я лутше промолчю. Красиво, стильно. Но ездить только по паркету :D  /0/   мои личные осюшения
Отродясь ничего чудней не читал.
Ездил я на Hummer H1 по грязи, ну разве что только Урал круче...
В военных Хамви внутри действительно неудобно. В гражданском Хаммер Н1 чуть получше, так как сиденья другие, удобные, и руль тоже.
Рисунок
Т-64. Сказка и быль.
Цитата
Товарищи, о чём речь ваЩе? Россия к Т-84 отношения не имеет, да он создан на базе Т-80УД и что?
Уже разобрались, Т-84 к шестьдесятчетверке отношения не имеет.
Рисунок
Т-64. Сказка и быль.
Цитата
на его базе сделали другой, лучше.\0/
много танков было которые не были доведены до ума, но считались,пускай не лучшими, но одними из них(тигр, пантера), да тот же самый т-34,доводили до ума в военное время%))
Повторяю:
Доводили 14 лет и НЕ ДОВЕЛИ! И поэтому сделали ДРУГОЙ танк.
Это хорошая машина???
Рисунок
Т-64. Сказка и быль.
Цитата
Athlon
где учавствовал украинский Т-84 (по сути - модернизированная "шестьдесятчетверка").

//чтобы вести разговор нужно быть в курсе
к сведению из сайта Чобитка.

Танк Т-84 — дальнейшее развитие Т-80УД. По сравнению с Т-80УД у новой машины увеличена мощность двигателя до 1200 л.с., усовершенствованы приборы прицеливания и наблюдения, улучшена динамическая защита. Кроме того, установлена система оптико-электронного подавления «Штора» (позднее заменена на аналог «Варта») для борьбы с управляемым противотанковым вооружением противника.

-=-=-
Рекомендую по инету поискать критику относительно этой статьи. Относительно Т-64 автор слишком необъективен

Более того ходовая успешно выдержала модернизацию Т-64 до Булата.

Да, извиняюсь, спутал Т-84 и Булат.
Сорри.
Рисунок
Т-64. Сказка и быль.
Цитата
http://otvaga2004.narod.ru/publ_w2/otvet.htm
вот ответ на все ваши сомнения\0/

Не совсем понял, на чьи сомнения это ответ?
Мои сомнения эта статья только подтвердила. Автор пишет что танк доводили до ума 14 лет и так и не довели. Это хороший танк???
Рисунок
Т-64. Сказка и быль.
При чем тут плохо и хорошо? Вам приводят реальные факты, а вы как страус - голову в песок. Ну что поделать, если у нас все сейчас плохо. А ТАМ - хорошо. Там могут позволить себе вложить кучу денег в коренную модернизацию того же "Абрамса" или "Леопарда", а у нас до сих пор пользуются наработками 80-х годов. Надо не закрывать глаза и с ура-патриотским видом гордо шагать в никуда, крича "Я вам не верю! Вы все врете!" Надо трезво смотреть на веши: раньше нашим танкам небыло равных. Но сейчас мы в глубокой ж..пе. И то что на важнейшем тендере у нашего танка накрывается медным тазов гидрооб'емная предача, что автоматически означает невозможномть каких либо дальнейших испытаний, только подтверждает это.
У ИХ танков почему-то все работало. И в ночное время они с первого выстрела смогли поразить цели на 2 км. А наш даже не смог их обнаружить.
Хотите жить в иллюзии - живите. Но вам вроде уже не 15 лет. Пора взрослеть.
Рисунок
Т-64. Сказка и быль.
Цитата
и простите как это т 80У облажался, а потом летает?;%)
Не понял вопроса? При чем тут облажался на тендере в Греции и    летает?
Облажался он потому, что:
очень слабые возможности по поиску и поражению целей в ночное время (фактически в 2 раза ниже чем у "Леопард2А5, "Леклерк" и "Абрамс")
за время пробега по асфальту потерялись все асфальтоходные башмаки
медленная и нечеткая (с рывками) работа стабилизатора вооружения
рывки танка при поворотах в движении, помешавших ему пройти "слаломную" дорожку
на второй день вышел из строя стабилизатор вооружения
перегрелась и вышла из строя гидрооб'емная передача, после чего дальнейшие испытания были прекращенны.
Рисунок
Т-64. Сказка и быль.
Вообщето у вас адрес стоит Молдавия и Италия.
Рисунок
Т-64. Сказка и быль.
Цитата
давайте не будем сравнивать несравнимое.
а ссср вывел и ввёл другую(благо танков было много
%))
СССР вообще вел настолько идиотскую политику в БТТ, что просто дурно становится. Одновременно держать на вооружении 4 однотипных танка практически одинаковых по ТТХ и совершенно разных по конструкции, унификации и пр. - такое может позволить себе только очень богатый идиот.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 След.