Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Gripen Jas-39A Revell
Круто, но мне бы еще фотки ниш шасси реального грипена и где-нибудь почитать как сделать живое (красивое/реалистичное в смысле) сопло.


edited: На фотке модели, ПГО опущено вниз, но на реальных фотках оно находится почти в нейтральном положении... Типа косяк модели? Или я не понял что-то?
Рисунок
3211.attach.jpg (99.9 КБ)
Gripen Jas-39A Revell
Спасибо, все отрезалось нормально :)

Еще мне бы очень пригодились фотки на которых хорошо видны ниши шасси. Так шта риму помощь и ссылками, и аттачем.

P.S. Спецы, чего молчите? Активней, пожалуйста, активней ;)
Gripen Jas-39A Revell
Привет мастерам аэрографа и напильника! :)))
Я  собственно чего хотел :) Я еще не мастер, я только учусь, приобрел модельку и хотел бы услышать советы по сборке, если кто уже имеет опыт поделитесь к каким косякам надо готовиться, если они вообще есть.

Теперь два конкретных вопроса. Оглядел модельку. Буду делать в стояночной конфигурации, с открытым фонарем и вот тут возникает первый вопрос. В стояночной конфигурации закрылки у грипена опущены вниз, а на модельке они отлиты вместе с крылом. Как (чем) мне лучше отрезать зарылок от крыла по линии расшивки?

Вопрос второй связан с соплом... Я так думаю надо мутить что-то из фольги, но не очень хорошо себе представляю как это сделать с практической точки зрения. Помогите.
Модели выглядят как игрушки. Почему?
Попробовал снять на камеру, получилось получше, но все равно многие фотки сильно блестят, такое освещение, сорри. На кобре снизу откуда то появилось серое пятно, хотя без камеры его не видно, странно :)
Теперь жду жесткой критики каждой детали с объяснением как надо было делать. Всем кто уже отозвался большущее спасибо за советы :)
2420.attach.rar (8.73 МБ)
Модели выглядят как игрушки. Почему?
Поднял тему на сухом, пока толку не много. Может вы подскажете что да как?
Страницы: 1