Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Даже пресловутые хотелки каждый год, - это всё о том же
Отнюдь. Вот я написал в хотелки тематику, которую пока не заполнил. Человек почитал и учёл это. А я уже придумал варианты, как его подарок собрать (единственное, с подаренным алкоголем пока не придумал, что делать - я непьющий. Но не думаю, что у многих возникла бы такая "проблема").
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Забрал сегодня подарок. Сначала глянул на коробку, подумал, "что это за странная штука" и как её применить. Сходил в магазин за едой, вернулся, открыл коробку - а "вон оно чё, Михалыч!" Автор и тему "хотелок" почитал, предложив мне решение вопроса "ПТУР-иста", и креативно к подарку подошёл. Теперь думаю, как подойти к модели: просто собрать как есть или надыбать модель БМД-4 и реализовать одну из своих затей "Корнет-Д1".
В общем, спасибо "Деду Морозу" от души.
Рисунок
20231225_203451.jpg (434.76 КБ)
Рисунок
20231225_203528.jpg (480.8 КБ)
Рисунок
20231225_204004.jpg (586.89 КБ)
Изменено: Иван Заняткин - 25.12.2023 22:09:59
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Итак, подарок получен, обнюхан и проверен. Большое спасибо за позитив.  8D

Надеюсь, и мой подарок до "внучка" благополучно доехал и понравился - а то пока только знаю, что он был получен на почте.
Фотки подарков.
Ну-с, подарок пошёл. Почтмейстерша на приёмке была какая-то мрачная.
Прийти должен быстро.
Рисунок
0.jpg (480.13 КБ)
Рисунок
2.jpg (557.16 КБ)
Рисунок
1.jpg (622.34 КБ)
Дорогой Дед Мороз, я хочу на новый 2024 год, Па мнагачислиным просьбамЪ
Вставлю и свои "5 копеек".
"Дорогой Дедушка"! Желаю тебе взаимно счастливого Нового года!
Если будешь в затруднениях, что подарить: я в основном коллекционирую редкости, всякие салфеточные шушпанцеры и малоизвестные пепелацы, в лучшем случае оставшиеся в прототипах. В таком ключе собираю и авиацию, и бронетехнику - но преобладает БТТ в 1:35.
Ещё в моей коллекции остаётся 1 незакрытый "гештальт": самоходные противотанковые ракетные комплексы, типа "Хризантемы-С", ИТ-1 и тому подобных. Самостоятельно остановиться на чём-то одном у меня не получилось, так что был бы благодарен за решение моей "проблемы" выбора. :D

В любом случае заранее спасибо.
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2022
Забавно получилось. Живу на два города: Иваново и Москву. Сегодня получил сообщение о трек-номере моего подарка. Смотрю, удивляюсь: "Почему указано почтовое отделение в 15 минутах от работы? Я что, вместо домашнего указал рабочий адрес?" Потом вчитался - оказалось, мой Дед Мороз отправил подарок из отделения рядом с моей работой. :D
Жалко, когда я прибежал на почту, посылку уже отдали на сортировку. Ну значит, дома получу.
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2022
Цитата
Было
Вроде отдельной темы, как в тот раз, в ветке форума не видно. Такая опция неактуальна или просто пока никто не начал её использовать в этом году?
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2022
Коллеги, у меня вопросик. Мне почему-то казалось, что в прошлые годы в рамках АДМ в общих чертах можно было указать свои предпочтения, условно человек не собирает гражданские самолёты в 144-м масштабе, но фанатеет по советской предвоенной БТТ (это я от балды описал). Я ошибаюсь, и такой практики никогда не было?
[ Закрыто] Дорогой Дед Мороз, я хочу на новый 2023 год
Доброго тебе, неизвестный Дед Мороз.
Надеюсь облегчить тебе задачу выбора подарка.
Коллекция у меня разномастная, очень люблю редкие вундервафли. БТТ собираю в 35 масштабе так, чтоб были представлены все основные школы танкостроения.
Сейчас вижу некоторую нехватку послевоенных британцев (типа Бабахи-4005), французов в целом (думал о запиле 2C Bis, но боюсь, эту монстру ставить будет некуда). Неожиданно обнаружил отсутствие советских безбашенных САУ. Это варианты попроще.
Вот на чём я словил затык - это тяжёлая инженерная машина: РЭМ, БРЭМ, машины разграждения: с лебёдкой, отвалом/сошником/краном и т.п.. В 35-м их не так много (или редкая смола), пересмотрел кучу вариантов - выбрать не получилось. Был бы рад доверить это стороннему наблюдателю.
Заранее спасибо.
Изменено: Иван Заняткин - 24.11.2022 13:53:43
Страницы: 1