Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
аэрографы Harder und Steenbeck evolution, Аэрографы H&S и все о них
Тоже не давно был перед выбором: продолжать красить JASом или взять брэнд... JAS когда то брал самый дорогой, но похоже попал кривоватый, наверно не фартануло при покупке)) или я с ним не подружился, тоже может быть... но возня с ним надоела. Я взял все таки брэндовый... и мне (лично мне) разница очевидна. Хорошим инструментом работать приятно, он удобен и предсказуем... его тупо приятно держать в руках)) ну лично мне так. В конце концов это же хобби, хочется от него получать удовольствие). Мнение не навязываю и ничего не рекламирую)
Китайские аэрографы (JAS, Miol и т.д.) VS. фирменные аэрографы (Iwata, H&S и т.д.), Мнения, споры и т.д.
  Привет всем! Банальный вопрос и у меня: какой аэрограф взять? :-)) но я с конкретикой... был Fengda с боковой подачей краски и резьбовым соплом (подарили), пользовался год, но танцы с бубном надоели... и чистить его плохо ( при боковом сменном бачке сложно внутри вычистить), и резьбовое сопло его мелкое очень не понравилось... если б нормально работал, может оно меня бы так не раздражало, но все время приходилось разбирать и смотреть, почему опять аэр капризничает.
 Сейчас есть Jas 1137, год работал более-менее, но тоже танцы с бубном начинаются... и захотелось чего то получше, по качественнее. Пока думаю, что не дороже 10-15 т.р (если есть дешевле и хорошо- то оно конечно лучше), хорошо бы с конусным соплом, чистить мне такую конструкцию больше понравилось чем резьбовое... параметры: не капризный, верхняя подача краски, регулировка давления есть на компрессоре- так что нужна ли она на аэре- не знаю. Работаю с техникой 35го масштаба. Заранее спасибо за ответы, советы или ссылки, где описано лаконично и понятно, как выбрать... брать в перспективе буду на i-Моделисте, хотя можно и на другом сайте, если доставка есть и ценник приемлемый.
Страницы: 1