Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот и мой подарок пришёл !!! Спасибо Бондаренко Николаю https://karopka.ru/community/user/16371/  Очень много вкусного !!! Особенно специи !!!

Ёлка весело сверкает,
Наступает Новый год,
Пусть исполнит он желанья,
Счастья море принесёт!

Всех благ тебе и твоей семье !!! Ура !!!
Рисунок
FpIhM9rwdIA.jpg (324.04 КБ)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Николай Бондаренко написал:
В подарке  было все: и модельная часть,и автемаркет, и вкусная часть,и горячительная часть.А как я счастлив что Максим подкинул мне Иван-Чая!!!!!В добавление ко всему маленькая советская манетка 1920г.    В общем дружище Максим угодил по полной программе!Следи за трекером моей посылки и модельных успехов!
Рад, что подарок понравился !!!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Всем привет !  --)  Пришел мой новогодний подарок от моего Неананимного Дедушки Мороза и одновременно Неанонимного внука Бондаренко Николая !!! Очень рад содержимому. В подарке много полезной литературы, модельная часть очень порадовала, вкусная часть и порадовали специи. Как раз сделаю соус к новогоднему столу ! Спасибо тебе Коля, здоровья и успехов в 2019 году !!!
Рисунок
155344.jpg (480.96 КБ)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Огромное спасибо Снегурочке Олесе из города Тюмень, за отличный подарок !!!! Благополучия тебе, успехов и крепкого здоровья !!! Очень рад подарку !!! С Наступающим !!! D;D  
Рисунок
QtVaYbgDT9s.jpg (165.89 КБ)
Изменено: Макс Баловнев - 19.12.2017 13:08:19
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Николай Бондаренко написал:
13.12.2017 я стал Внуком!Мой Дедушка Максим Баловнев собрал очень душевный подарок.Весь процесс сборки он выложил на Ю-Тьюбе.В подарке было все ,что душеньке угодно:модельная часть с допами и расходниками,сладости к Новогоднему столу,и елочные украшения,и открытка с душевными пожеланиями:-))Спасибо тебе ,дорогой Дедушка Максим! За твое здоровье ,здоровье твоей семьи и благоденствия поднимаю кружку с твоим удивительным Иван-Чаем!
И по сему ,Новогодние праздники в моей крохотной семье объявляются открытыми!
Р.S.Касаемо моего участия-подарок моему внучку уже собран и упакован  и ждет назначенного часа(мой Внук из соседнего региона;хочу,что-бы прямо под Елочку он его получил)
Внучок Николай , очень рад, что подарок понравился !!! Жду финальные фотки по сборке "Мерина" !!! С Наступающим ! {X}  
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Влад Аспирант написал:
Не согласен про - мне по**ть что пришлет, главное прислал же.......А смысл тогда? Нет ребяты - тут надо подходить с душой (даже если денег не особо, или купить что нет возможности) - У меня в этом году была запара - я подписался под АДМ, и потерял работу.. и что? Послать туалетную бумагу - типа мне не до этого и т.д? Занял чуток денег и собрал как смог - по уму, и по душе (как если бы для себя!). А когда на от**сь делают - тогда вопрос - а зачем записывались? Праздник другим испортить, или халяву получить.... несерьезно так то.
полностью согласен. Подарок нужно посылать от души. Надеюсь, что всем нам придёт долгожданная посылка)))
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Огромное спасибо Снегурочке Олесе из города Тюмень, за отличный подарок !!! Благополучия тебе желаю, успехов и крепкого здоровья !!! Очень рад подарку !!! С Наступающим !!! D;D  
P.S. Фотки не могу вставить. Написано, что не может сайт сохранить файл. Прислали коньяк, магнит, конфеты и тачку icm 35536.
Изменено: Макс Баловнев - 19.12.2017 09:17:49
Немецкий Командирский Танк Т1 от " Звезда" - Км № 3523 - 1:35, Ностальгическая стройка одной рэтро-модели
8D  
Немецкий Командирский Танк Т1 от " Звезда" - Км № 3523 - 1:35, Ностальгическая стройка одной рэтро-модели
Отлично выходит) Всё чётко) 8)-  
Страницы: 1