Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Т-72 и его модификации
Очень симпатичный аппарат! Мои поздравления!
Т-72 и его модификации
Да насчет этого я знаю. Купил два набора. Я имею ввиду именно БМР-3М! Модель вышла полтора года назад ,а из афтермаркета ничего нет?
Изменено: Abdul - 21.06.2018 12:17:38
Т-72 и его модификации
Ну ежели так то все просто зашибись! Можно спокойно заделать ранний на Чечню! Но вот почему травли никто не делает? Вроде ходили слухи про Микродизайн,но  ВОЗ и ныне там!
Т-72 и его модификации
Модификации БМР-3 конечно разные,но  по мне они обе поздние менг делает М,а трумпитер МА. Хотя дудка заявляла именно раннюю модель,а тут контакт-5 на корпусе ? Че за херня? И почему никто не сделал травло  на  менговскую машину?
Вот люди и спорят что лучше и что брать. Надо брать обе,дудку стругать  в ранний вариант на Чечню и Абхазию,а менг делать как есть!
Т-72 и его модификации
Чего спорить то? Я купил оба,точнее трамп  едет! А там уже разберемся!
Stug III F 1936 за основу аниме "Girls und Panzer"
Лучше взять более новую модель,старый дрегон не очень. А мультик да прикольный!
Проблемные товарищи и откровенные кидалы
Смешной человек этот Тимур ,да и сама Custom Factory тоже ещё та шарашкина контора,никакого уважения к клиентам,никаких сроков не соблюдают,пишешь им а они все завтраками кормят,вот сегодня завтра отправим, а на деле сплошной трём. Заказал у них один набор,соответственно и оплатил его,обещали выслать через три дня,ага уже жду второй месяц. Мне непонятно одно,почему не назвать реальные сроки? Почему не сказать правду,мы ведь можем подождать,но нет это такая замануха у них ,оплатить и все получишь очень скоро,а на деле разводилово. Уважаемые коллеги ,мой вам совет  заказывайте  у СF  очень хорошо подумав,ибо все это попахивает разводиловом!
Свой набор я уже не надеюсь получить,просто хочу предостеречь других от возможных проблем.
Посоветуйте аэрограф для покупки, компрессор есть, есть старый аэрограф который задолбал
Я бы настоятельно посоветовал приобрести Sparmax SP-35,простая и надёжная машинка,я пользуюсь ей уже одиннадцать лет и нет никаких проблем! Для тонких работ тоже подходит без проблем!
Страницы: 1