Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] ЧМ 2018
Цитата
Игорь написал:
Блин. Тему про ЧМ по футболу  несколько персонажей которые футбол не любят превратили в помойку. Может вам сюда "Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних..."
+1 Вот тоже самое подумал. Увидел тему про футбол, обрадовался, думаю зайду почитаю, кто что думает... А тут устроили...

Про футбол. Болеть сегодня ни за кого не буду, но посмотрю обязательно. Думаю Уругвай выиграет, ставлю на 2:0. Ну а вечером конечно суперматч! Ставлю на результативную ничью, и Криштиану забьёт. ;)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Я тоже стал внучком! Ура товарищи! Большое спасибо Кожевникову Андрею из славного города Челябинска за отличные подарки, а самое главное за новогоднее настроение и за ощущение праздника.
Всех с наступающим Новым Годом!!!  D;D  
Рисунок  
Рисунок
P71220-202108.jpg (486.25 КБ)
На чем слушаем музыку....
Цитата
Alex Knot jr написал:
Любой цифровой аудиофайл в конечном счёте, - это нули и единицы, и нет никакой разницы, в первой сотне они "напечатаны" или в двадцать пятой. Номерные копии сами по себе раритет, а не потому что там звук лучше. Также возвращаясь к Вашему примеру, правообладатель размещает копию студийного "мастера" (возможно даже самую первую) на айтюнсе. Если бы Вы были там зарегистрированы, то Вы бы знали, что все записи в каталоге размещены с полным соблюдением авторских прав, и вопрос о сомнительном происхождении файлов выглядит просто смешно. Я предпочитаю айтюнс потому, что:
1. Неограниченное количество музыки, и в любой момент времени можно выбрать любую запись, а не то, что куплено и лежит в шкафчике.
2. Не нужен проигрыватель компакт-дисков.
3. Подписка стоит дешевле фирменного диска. И за эти деньги можно послушать гораздо больше, чем один диск.  
Ну если сравнивать айтюнс с проигрыванием CD на плейстейшн, то конечно никакой разницы вы не услышите. Если же сравнивать с хорошим CD плеером, то разница будет и существенная, и далеко не в пользу айтюнс.  
Ещё такой момент, например для меня, как я думаю и для многих других меломанов, иметь в коллекции фирменные CD любимых исполнителей намного приятней, чем иметь какую-то мифическую подписку.
На чем слушаем музыку....
Вставлю и я свои пять копеек.  
Для музыки:

Сидюк NAD C520  
Пользователь добавил изображение  
Усилок Onkyo A-5VL
Пользователь добавил изображение  
Акустика Dynaudio DM 2/7
Пользователь добавил изображение  
Шнурки, межблок Audioquest Evergreen ( слабое звено в моём тракте)
Рисунок  
Акустический DH Labs Silver Sonic Q-10 Signature на бананах DH Labs
Рисунок  
Так же для кино есть ресивер Onkyo, центр и тылы акустика Monitor Audio Bronze.
Пользователь добавил изображение
F8687.jpg (59.4 КБ)
Takom
Цитата
Jokker написал:
     Коллеги а AML-90 уже в прдаже или еще в планах???
Давно хотел этот броневичек,еще в середине 80х в Анголе видел такой в живую в ООНовской ливреи,очень симпатичная машинка.
Давно уже в продаже, месяца три как. Я себе уже приобрёл.
Страницы: 1